Дедушка Старенький

Эй вы, радующиеся чужой крови, чужой смерти, чужому горю! Считаете, что ваша психика в порядке?

Ответы
Николай

что посеяли то пожинают , как радовались гибели россиян последние голы , как писали всякую желчем пропитанную мерзость так и получают в ответ

На
Наталия

Не могу ответить ибо совсем нет радости от того, о чем спрашиваете.
Это слезы, горе, сломанные жизни, судьбы, забрано детство и снова слезы.....

Леди Мила

мы не радуемся.. но и прощать больше нельзя.. А что, своих людей, своих детей не жалко, пусть убивают? Ты своего ребенка выставишь на убой?👎

Леди Мила

нет, плачу... А ты радовался, когда Донецк бомбили? Кстати, всего 11 человек пострадало от этих обстрелов.. А Это как точно надо было рассчитать.. А сколько мирных каждый день эти твари фашистские убивают наших? Тебе не жалко?

Юр
Юрьевна

ЧУЖАЯ РУБАШКА .. ЕМУ НЕ ВАЖНО..

Дедушка Старенький

Я вообще не понимаю чего они не поделили.

Леди Мила

да уж..

Сергей

Там деградация идет,превращение человека в демона.Признак,что перед вами скатившийся в демона-отсутствие совести и сострадания.

Та
Татьяна

Но это свойственно и украинцам , и русским... Так что вопрос двояк. Ненавижу смерть даже по естественным обстоятельствам.

Дедушка Старенький

А национальность или гражданство здесь совершенно не при чем.

Та
Татьяна

Вы всегда сравниваете , я Вам ответила.

Дедушка Старенький

Я понял.

Та
Татьяна

Хорошо.

Чио-Чио-Сан

Не кричите громко. Люди спят...некоторые. Я и не радуюсь чужому горю, смерти. И с психикой у меня всё в порядке

Ольга

Кто ж радуется то? Только хохлы, не хотели бы воевать, не стреляли бы в российских людей, мерзота поганая.

Дедушка Старенький

Увы, хватает и россиян. Как же не стрелять во вторгшихся агрессоров?

Ольга

Дед, ты разве не знал о том, что хохлы 8 лет бомбили Донбасс и Луганск? с луны свалился? так по твоему пусть бы продолжали убивать детей и м=бобмбить города???

Дедушка Старенький

Они бомбили свою территорию. Имели право. Бомбили бы русские Москву, никто не был бы против.

Рамаканта Дас

Нельзя геноцидить свой народ. Любой должен предотвратить и наказать за геноцид где бы он не происходил. Юридическое основание этого https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/genocide.shtml

Ольга

Дурак полный ты, Дед Мазай. А почему свой Киев вы не бомбили, он же свой,украинский?

Дедушка Старенький

Не, просто дурак. Не располнел пока. Пусть бы бомбили. Это их дело. Внутреннее. Моих городов нет. Так что ни одного не жалко.

Ир
Иринтер

Никакой псих себя психом не считает. А считает себя Наполеоном, Кутузовым и другими великими личностями

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не радуемся. Ждем мира. Не агрессивного злобного совместного существования. Но мира

Игорь Шумейко

Не психика,а уровень нравственности,что определяет человек или недостоен этого звания.

Татьяна К.

они с 14 года жгут, режут, убивают, и радуются этому, а ты сегодня только об этом узнал?

Влади Мир

Они просто так устроены и питаются энергией страдания. Русские это змеиные гибриды

Михаил Цветаев

Зло порождает зло в наш век ужасный,ты хочешь знать,чем эта сказка завершится?

Ре
Реальный

спроси Хохлов они радуются даже тому что их земляков ну убой посылает наркот

Стас Васильев

А мне за себя и не стыдно, а стыдно за того, кому за это дерьмо не стыдно.

Br
Brutik

Свсем вы россияне человеческий облик потеряли и превратились в орков!Позорище..

Qqqq Qqqqq

это вы к украинцам обращайтесь, они любители плясок на костях

Сергей Николаевич

Ты чё завелся дед..с какого перепугу тут кто то радуется..

Дедушка Старенький

И там, и тут. Вы друг друга стоите.

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Дед, ты перед тем как рот открыть, сначала подумай и посмотри кому и куда ты пишешь.

Дедушка Старенький

Мне пофиг. В сети людей нет. Только буковки на экране.

Максим Jw

Шиза налицо.

Elvis Costello

и детей своих учат главное- москоляку на гиляку..и тп

Elvis Costello

пв параде какая ненависть...вон во франции парад на день взятия бастилии-это к кому ненависть

Elvis Costello

у вас с логикой- бо бо

Дедушка Старенький

Спасибо!🌹

Elvis Costello

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать! Не мы бандерлогствуемс ))((🖼

Дедушка Старенький

Конечно. Вы бандитствуете. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Денацыфицыруютс !

Георгий Крымский

А ты за третий интернационал , или за второй ?