Остап Бендера

Актёр театра и кино Олег Табаков в своё время настолько вжился в рабочий образ бригаденфюрера СС Шелленберга, что не смог избавиться от него уже через много лет. На современный вопрос об украинцах он стал озвучивать идеи германского национал-социализма тридцатых годов прошлого века, а именно: о неполноценности и второсортности украинской нации перед русскими. Как вы думаете, может ли актёру серьёзно навредить его роль и насколько сильно нужно вживаться в образ героя? Есть ли риск, что такой герой, как искуственный интеллект, навсегда овладеет психикой носителя?

–2
Ответы
Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Вера Сергеевна-V

Может кого угодно заставить роль вжиться в героя роли ,но только не ТАБАКОВА ! В любой роли он неповторим и соответствует тому герою , какая ему роль отдана . Да ,есть актёры с характерами одной роли ,одного лица Судить строго не будем Их выбор ,как и -наше совпадение или не совпадение в оценке - хорошо или не очень - исполняемой роли

Остап Бендера

А вы тоже как табаков, больны неонацизмом?

Вера Сергеевна-V

Ни в коем случае .

Остап Бендера

а почему у вас нацистский знак в нике?

Вера Сергеевна-V

Наверное потому ,что Шариковы в Остапа Бендера переобулись .

Эвелина

Все зависит от человека ,а он по натуре был тем кого сыграл ,только о деградированных,пропитых и неполноценных россиянах живущих в самой мокше он забыл ..он и сам то был слегка того...

Alisa Warshavsky

Стоп, а остальные носители русофобства, не игравшие эту роль, свихнулись именно на этом же, считая себя и свой язык, превосходством над всем населением планеты....

Остап Бендера

Так у остальных народный театр, самодеятельность.

До Элвиса Не Было Ничего

А в чем украинцы полноценны... Они что были способны создать государство... Дали великих писателей... Учёных

Остап Бендера

Расеюшка это пустопорожнее недогосударство, где вся "культура" спижжена.

До Элвиса Не Было Ничего

Не спиленных а поглощена... Мы майданами площади не называем... Шаровар не носим

Остап Бендера

Вы носите лапти

Се
Серый

кого то напоминает эта ситуация. клоун так вжился в роль, что уничтожил страну и сотни тысяч людей

Остап Бендера

вот именнно, россияне за джинсы и просрали ссср.

Се
Серый

такие гниды как ваш зеля просрали. но есть человек который это исправляет.

Ле
Леонид.

Олег Табаков скончался 12 марта 2018 г. Может он ТАМ общается с бригаденфюрером Шелленбергом?

Остап Бендера

я тебе дал ссылку на видео взрыва в Феодосии. Далее - за сбитый второй А-50 пишут ваши паблики, постят видео попадания ракеты. И ваш военкор Мурза (Морозов) писал что под Авдеевкой вы потеряли 16 тыс убитых.Его заставили удалить пост, после чего он засрелился.

Ле
Леонид.

Це брехня !

Остап Бендера

ваши военкоры пиздят?

Ле
Леонид.

Военкоров разных там до хера и больше. Что же они пишу всё одинаково? Следовательно описывают реальные события.

Остап Бендера

"Два майора" написал что борт А-50 сбит. А в районе Геническа сбит су-34, есть видео от жителей.

Вася Васильков

Пример Саша Белый до сих пор амплуа бандита главаря. До сих пор многие роли не перекрыл

Я Мы

Враки . Табаков вообще не знал о хохлах . Табаков в Простоквашино за коровой ухаживал .

Остап Бендера

это его слова

Я Мы

Враки !!

Остап Бендера

нет

Ирина Гавриловна

Наверно... Свои мозги по-любому мало у кого есть.. Хоть какие-то.. И то спасибо

Николай Скороходов

..в те времена он мог надолго загудеть на колыму .. ..он не сумасшедший..

Остап Бендера

поэтому он стал нацистом недавно.

Николай Скороходов

..тогда нас всех записывай в нацисты .. мы все рпроотив бендеровцев .. мы за их полное уничтожение..

Остап Бендера

ты не сцарь, за всех отчитываться, в Украине есть РДК, русские, воюют против российского нацизма.

Николай Скороходов

русские пришли избавлять украину от фашистов .. бендеровцев .. которые пришли из Галиции..

Остап Бендера

их там нет

Николай Верниковский

Дмитрий Певцов давно вжился. а Николай Бурляев с пелёнок.

Ка-Валерчик Гузенко

Какой современный!? Он уже сколько лет как умер?🧐

Остап Бендера

современный времени войны с Россией.

Остап Бендера

современный времени войны с Россией.

Ка-Валерчик Гузенко

Завязывай с салом! Германским ))((

Остап Бендер

Риск есть, но лишь в случае продолжения сериала

Остап Бендер

ленина видалв детстве в мавзолее

Остап Бендера

это была кукла

Остап Бендер

Насчет куклы не знаю, но говорят что это мумия выпотрошенная

Остап Бендера

да пёс его знает что за тряпьё там

Остап Бендер

да вот тож

Михаил Цветаев

🖼 😳☺️

«Луиzа Каzaти»

Где он об этом говорил? Пример приведи.

Остап Бендера

Иди ты нахуй, гугли в гугле "Табаков Украина".

Конь Впальто

посмотри на зомбированость рашистов

Остап Бендера

Я о профессиональных работниках . Плебс то такое, им скажут "стоп" и финита ля комедия.

Конь Впальто

а среди профи другие люди?

Остап Бендера

Они другие, да. Денег больше, соответственно влияние пороков на человека сильнее.

Андрей Заруба

Ну навальному не мешало.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Остап Бендера

верь

Неля Былим

Верю.

Not A Gift

Не исключено