Максим Jw

Реклама ищет слабое место в психике.
Как по-вашему, когда прозвучала самая первая реклама и кем она была произнесена?

Ответы
Вадим Новиков

первая реклама была в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - помните ? - "Храните деньги в сберегательной кассе...."

Максим Jw

🙂 забавная реклама.
Но на самом деле это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.

Вадим Новиков

ну...так далеко я не заглядывал....

Максим Jw

🙂 понимаю.
За то теперь вы в курсе 🙂

Вадим Новиков

это да....

Остап Бендер

Не изучсал этого вопроса. Но на рекламу не реагирую. Выбираю товары на свой вкус и интерес

Ольга Чернышева

В Эдемском саду и произнёс её Сатана Дьявол Еве.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но я лично , рекламу не слушаю..

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.

Br

Небо никогда не будет прежним
(Lamborghini)

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 нет 🙂 Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.

Дмитрий Каракозиди

Змей искуситель Еве инжир предложил.

Алексей Пимяков

особенно всего 1999р

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.

Алексей Пимяков

дьяволом сатана без хвоста

Ли
Лида

С 90х всё началось!

Максим Jw

Здравствуйте, Лида 🙂
Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода.

Ли
Лида

Здравствуйте х- человек! Я о реальности!

Максим Jw

Реальность такова, что и в СССР была реклама.
Существование Адама и Евы доказано генетикой.

Ли
Лида

Да,возможно, раньше мы просто ее не замечали, а когда она просочилась в телевидение и в данное время - смотрим ее через каждых 5 минут любой передачи!

Максим Jw

Были ли Адам и Ева просто аллегорическими (вымышленными) персонажами?
Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука генетика подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Библии Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Се
Семён

...а Ева повелась...

Ел
Елена

Змий в Эдеме

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.
Ева увидела, что запретный плод желанный для глаз.

Nikola Mahkov

-не помню-

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.

Nikola Mahkov

-вспомнил==забыл!--

Максим Jw

Теперь вы в курсе 🙂

Марго Беккер

🤯

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.