Ти
Тимуровец

Что такое цифровая экономика?

Ответы
Ми
Михаил

Первый подход "классический": цифровая экономика — это экономика, основанная на цифровых технологиях и при этом правильнее характеризовать исключительно область электронных товаров и услуг. Классические примеры – телемедицина, дистанционное обучение, продажа медиконтента (кино, ТВ, книги и пр.). Второй подход — расширенный: "цифровая экономика" — это экономическое производство с использованием цифровых технологий. Путин: без цифровой экономики у страны нет будущего

Ти
Тимуровец

Дистанционное обучение это хорошо, а при чём тут цифры?

Ми
Михаил

всё основано на цифровых технологиях

Ти
Тимуровец

А еда?

Ми
Михаил

вам наверное мало лет и вы не поймёте теорию радиоволн, аналоговая модуляция и цифровая модуляция это примерно как автомобиль запорожец и автомобиль лексус 570

Юрий Ерилов

Глупость... Экономика всегда была цифровой! Мама у меня была бухгалтером... Меня привлекала к расчётам на счётах в январе, когда готовила очередной годовой отчёт!

Юрий Ерилов

А вот это не правда! Я с удовольствием читал и Маркса, и Энгельса!

Ти
Тимуровец

Значит вы подвержены влиянию 5-й колонны.

Юрий Ерилов

Может быть... А Вы к какой колонне относитесь?

Ти
Тимуровец

Ни к какой.

Юрий Ерилов

Так не может быть... Вы что ли не человек?

Владимир Безручко

... не соответствию , не совпадению цифр с реальностью .... Медведев спец по этим вопросам ....

Владимир Безручко

..... понятно .... , просматривается желание защищать идиотов , поэтому и спросил .... , мое мнение понятно .... , можно было бы и одробнее , только смысла не вижу .....

Ти
Тимуровец

Нам не видная закулисная борьба и не ясна игра игра политиков.

Владимир Безручко

...... мне плевать кто , как , с кем грызется ! Я сужу по результатам их якобы работы в Стране !

Ти
Тимуровец

А работы нет, заводы распилили при Ельцине , дети и внуки живут на пенсии дедушек и бабушек. Город есть, работы нет.

Владимир Безручко

..... хрен ли кивать на Ельцина .... , за 18 лет их " работы " , закрыли уйму заводов , опустошили деревни , Сибирь имея крупнейшие ГЭС сидит без света , с нас дерут три шкуры .... , китаезам энергию продают за копейки ! Тайгу вырубают те же китайцы даром ! ..... а потом поджигают , чтобы скрыть все эти преступления !

Юрий Пушкаш

это когда у нас ничего нет а мы думаем что есть.

Та
Татьяна

Фиг знает какая.

Ти
Тимуровец

Я думал цифрами будем питаться. а я без харчевания не могу.

Та
Татьяна

Вперед идём только куда .

Юрий Ильин

енто 1234566