Abdallah Marouane

Я мусульманин ,,,,, то, что я террорист, как говорится в информации?

Ответы
Никифоров Валерий

О Аллах, Мир окутан страшной мглой!
И война вновь сменяется войной!
Cтрашный век, век неверия и зла!
О Аллах, лишь в Джихаде жизнь ясна!
На земле есть святыня - божий храм,
О Аллах, дай его увидеть нам.
Ведь сейчас там собрались силы зла,
Об одном молим мы теперь Тебя:
Иерусалим, Иерусалим!

Аг
Агент

да.....неудержимое размножение мусульман с слабым производством и культурой...ведёт молодежь к потери места в жизни, что и выливается в отклонение психики...как у детей...тяга к разрушению и насилию

Элвис-2

а чем заниматься...если вера создаёт избыток людских ресурсов при скудности базы кормления...только экспансия или самоуничтожение...вот и база идеологии в наличии в книге

Дина Муртазина

Ох уж мне эти стереотипы!!! Мусульман-террорист, русский-пьянь! Еврей-жадный! Цыгане-воры! Мы все одинаковые, а ставят клеймо стереотипа не умные, не далёкие люди.

Владимир Н

Одумайся. Никакого Бога ни Аллаха в принципе быть не может. Тебя просто унижают, чтобы сделать тебя пешкой в чужой безнравственной игре. Ты же Человек! Думай!

Abdallah Marouane

spasibo

Анна Воронцова

Любую религию некоторые сектанты могут извратить в терроризм. И это касается не только мусульманства, но и христианства, и старославянской веры и других.

Abdallah Marouane

يض

Abdallah Marouane

da

Лейла *

Ислам это самая миролюбивая религия . но мусульманам приходится себя защищать ,когда к ним приходят с мечом .,и постоянно ведут незримый бой с ними .

Elena Zaharova

а Вы убить хотите просто так? если нет , то нормальный человек, тут не от нации или религии зависит, а от самой сущности человека

Abdallah Marouane

,nettttttttttttttt

Любимая

Хрень...говорят...верой уроды покрываются,а потом из за них люди страдают...террористы не имеют веры- искажают МРАЗИ

Любимая

🤣🤣🤣☝️вы тайный воздыхатель???

Abdallah Marouane

???????????????????????????????????????????

Любимая

Я про Вячеслава

Abdallah Marouane

da

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все религии управляют людьми )) больше всего людей на земле убито во имя бога ) хотя он говорил жить всем в мире 😁

Татьяна Пантюх

Ну и что,не важноважно, где ты родился, главное что ты остаешься человеком , иа что уя тебя любящее сердце

Сергей С

А я не мусульманин. И если вижу наркшение технологии при произаодстве, станоалюсь хуже террориста🤓

Яя
Яяяяяяяяяя

Клеймо поставили на мусульман.. чтоб люди их чурались.. у меня куча друзей.. хорошие и порядочные люди))

Александр Гусев

И что? Вероисповедание не говорит о человеке ничего плохого. Террорист - не мусульманин . Он убийца

Фенька *****

Де та информация.. И вообще по барабану кто ты.. Хочешь общайся.. Нет.. Иди отдыхай. Террорист.

Игнатенко Игнатенко

Слава Всевышнему Богу, за то, что я атеист!!!!🙏 и не люблю комментировать темы о религии.

Игнатенко Игнатенко

О человеке судят по его поступкам, а не по религиозным убеждениям, наверняка есть хорошие люди мусульмане и пьяное чмырьё - православное.

Abdallah Marouane

Вы атеист?

Игнатенко Игнатенко

Я скорее всего тот, кто родился в СССР - а эта страна безбожников, поэтому я не имею права верить в Бога, я Богу не нужен, у него есть свои верующие люди.

Abdallah Marouane

печаль видеть человека с мозгом, без религии

Mi
Milana

Моя мама была мусульманка, террористам жуткая. Особенно когда дома начинала убираться

Abdallah Marouane

kak

Mi
Milana

Ругалась 😂 и если сплю, то поднимала, что бы убирала вместе с ней " ЭТОТ СРАЧ!" Ну как-то так))))

Abdallah Marouane

ok

Елена Яковлева

Не все мусульмане террористы, но практически все террористы - мусульмане. Это факт

Владимир Шитов

информация не доказательства помни это всякую информацию надо реализовыввать

Лю
Любовь

У террористов нет никакой веропринадлежности , а только одно желание убивать

Лю
Любовь

Настроение уже лучше?

Abdallah Marouane

da

Лю
Любовь

Супер!☺️ Пусть таким и остается!

Abdallah Marouane

)))))))))))))))