Old Bastard

Скоро спать пойду...я не люблю явреев..я за мусульман...успейте наслать на меня жидовские проклятия пока я спать не лёг???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну полюбому сейчас израильтяне так уэпут поганых арабских террористов,что те ещё лет на 20 заткнутся.Или навсегда.

Old Bastard

Вааще ишшо ни один яврей не проклял)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А они умеют проклинать?Армия Израиля зачищает хорошо.До дыр.

Old Bastard

Они только беззащитных умеют..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно.Ты бы хоть историю изучил,что ди.Нельзя юыть таким глупым болваном.Это стыдно.Арабо-израильская война 1947-1949 гг..Тогда британцы помогали вначале арабам.Шести дневная война 1967 года.Война судного дня 1973 год.Ливанская война 1982 года и 2006 года.Один маленький израиль против толпы всех арабских стран.И каждый раз арабам глаз на жопу натягивал.Хоть и арабам помогал СССР.И сейчас натянут.До конца натянут.

Аля

А я хорошо относилась к евреям, пока они не стали помогать бандеровцам

Old Bastard

Христапродавцы🤣

Аля

Я так далеко не думала

Семен Отмахов

А я люблю умных,ведь мы не животные

Бы
Бывает!

Я за евреев. Я не люблю мусульман.

Alisa Warshavsky

Я согласна с выбором!

Пётр Тавриль

Спокойной ночи.!

Old Bastard

И тебе не хворать)))

Пётр Тавриль

Я не еврей. Русский Я

Old Bastard

Я тоже русский, но счас за мусульман

Пётр Тавриль

я ХРЕН ЗНАЕТ ЗА КОГО.нАВЕРНО ЗА СВОЮ ЖОПУ

Nikola Mahkov

-латно-😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻

Ал
Александр

🤯