Abdallah Marouane

Я мусульманин ,,,,, то, что я террорист, как говорится в информации?

Ответы · страница 3
Be
Best

Как и везде есть направления сектантов...

Ирина

Так вот с кем я общалась все это время))))

Галина Мазяркина

в какой информации, вы знаете русский!???

Сн
Снежана

Не знала что все мусульмани террористы

Сн
Снежана

Да ну Сергей ?! Ну у вас и мнение! Русские живут с казахами с турками. С украинцами. С бодгарами. И так далеее.

Сергей Конев

Если мужик из нерусей стремится взять русскую женщину - это захватчик, уродующий нашу генетику. Они-то чувствует себя героем. Но отношение к ним, как к захватчику. По-другому не будет. Нужна любовь?! Валите в свои земли и любите своих женщин.... А если русская женщина, типа, бля любовь у неё - раздвигает ноги перед иноземцем - ну, обычная дура, что с неё взять... И отношение к ним соответствующее.

Сн
Снежана

Ужас Да вы рассаист Сергей! А если наоборот? русский мужчина а женщина другой нации ?????

Сергей Конев

Я не расист, а националист. И путать это не надо! Я что не имею права защитить свой народ и память предков?!
Объясняю, не понимающим. Основа человечества, которая может спасти Землю и её населения - это РУССКИЙ народ, то есть люди с гаплогруппой R1a1. В России - это примерно 80% населения. И именно эти люди смогли выжить и победить во всех катаклизмах, которые были с Русью за тысячи лет. Генетика R1a1 - определяет особый тип поведения, который присущ только русским. И никакой джигит или чурек не сравнится в духовных качествах с русским человеком: ни по отваге, и по благородству, ни по чистоте Души и ещё десяткам качеств.
Так вот, самки русского человека, позволяющие ломать генетику своего рода - это просто самки, я таких женщин за людей не воспринимаю. Всякие махмуды, живущие с русскими женщинами - захватчики...
А вот если русский мужчина взял в жёны чуречку и родил с ней детей - то духовное качество потомства будет на голову лучше, чем род её предков. А если русская рожает от азиата - род становится на голову хуже...
Пора уже это принят и понять. Мы будем защищать свою Родину, свой народ и чистоту своего рода.
Кто-то против?

Сн
Снежана

Идите вы в попу Сергей ! Говно вы

Ольга Опекунова

Может Вы ,,террорист женских сердец,,...))

Пётр Ермаков

Мусульманин - "покорный"... дословно...

Пётр Ермаков

"Муслим" - Мусульманин - покорный... на арабском языке

Abdallah Marouane

Я вас понимаю ,, для Аллаха

Пётр Ермаков

Нет. Я много читал о событиях в арабском мире...

Abdallah Marouane

все люди рождены мусульманами для бога аллаха

The Мишка На Юге

Кто вас так проинформировал)?

The Мишка На Юге

Кто вам такое сказал... или может на английском проще)?

Петр Соколов

А русский откуда знаещь

Петр Соколов

Я понял ты с Алжира, там французский и английский, а здесь на русском, да и никто не говлрит что ты террорист.

Петр Соколов

Я оаботал с ребятами с Алжира.

Abdallah Marouane

вы знаете, почему я задал этот вопрос?

Петр Соколов

Это так думают в других странах.

Ал
Аленка

Ну ты наглый террорист

Abdallah Marouane

в этом мире есть идиоты, как ты

Abdallah Marouane

ты как кукла ,, они играют тебя ,,,

Гурская

А мне нравится ислам

Abdallah Marouane

thank you,,,, so , you read what mean islam,,

Гурская

Yes if I saying that I like so it means I have to know

Тася Гаврик

А хотелось быть?))))))

Тася Гаврик

Оба на! А чего тут сидишь? Мы тебя быстро дадим куда надо)))

Тася Гаврик

Ишь...прикинулся добреньким!

На
Натали

Зачем такое клеймо?

На
Натали

Мир и так един. Людей просто много неправильных

Наталья Окулова

Да бред, конечно!

Ол
Ольга

Я так не считаю!

Ол
Ольга

Да не за что! В каждой нации есть как хорошие люди так и не очень!!

Mark Gribov

Сунит или шиит?

Mark Gribov

суниты тоже есть нормальные, адекватные )

Mark Gribov

суровые нравственные законы, две основных, религиозных ветви. Коран , суны как то так...

Abdallah Marouane

Как действуют республиканские законы в России
Вы не строги

Mark Gribov

я православный, не строгий...

Abdallah Marouane

потому что вы верите, что папа дает свои прощения

Abdallah Marouane

вы видите !! он может делать то, что хочет, но никто не будет судить его так, но приказания бога имеют эту силу, так что люди применяют искренне, моральный порядок

Жа
Жанна

Тогда я тоже)))

Жа
Жанна

Ка

Tanyshka Анатольевна

Что правдо!

Любовь

Да ...ладно ! Мог бы и согласиться !

Котэда

Я за правду. Единожды обманувши - больше не поверят

Любовь

Я же далеко, и никак не смогу определить это

Котэда

женщина все видит и слышит-расстояние не помеха

Любовь

Ну, да ! Мудрые мы, однако !

Татьяна

Ты о чем?

Татьяна

Так террористом может быть и православный

Татьяна

Ты ведь не таскаешь на себе бомбу?)))

Abdallah Marouane

Я даже не знаю, как стрелять

Татьяна

Ну и отлично. Не принимай то что говорят.

Татьяна

Men seni tusinbeydym..... oryscha soilesinba? Aytta men

Татьяна

Будем заниматься каждый своим))))😉

Забава Путятишна

В какой?

Abdallah Marouane

Я вижу, что формации используются

Ле
Лена

Не знаю)

Abdallah Marouane

Люди были брошены без сознания