Ирина Кондрашова

Из всех насмешек судьбы над человеком нет убийственные неразделённой любви?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Спать пора, уснул бычок,
Лёг в коробку на..." клочок
Старенькой газеты.
И в газете прочитал Ильича заветы.
И сознательно уснул, помогая этим
Отходить скорей ко сну всем хорошим детям.

Любовь Мацарская

Это можно пережить,хотя не всем это удается,еще большая насмешка,когда некого любить,а человеку свойственно чувство влюбленности...

Ма
Макс

я так не думаю, чтобы разобрать это понимание, нужно понять что такое любовь а потом жаловатся

Владимир Петров

Вряд ли бы отнес не разделенную любовь к насмешке судьбы. Скорее, это крест...)))

Ду
Дульсинея

смотрела в вк мёртвые страницы молодёжь мрёт в ДТП или тонут, суицида мало....

Татьяна Владимирская

осопди, ну из всех проблем эта самая главная, дааа. так и запишем

Сам Андерс'н

Любовь слепа, а слепому пофиг цена "свечи"!

Сергей Владимирович

Сама виноваты. Делиться НАДО!

Пан Стефа́н

Александр

Любовь едина и не делима!

Ирина Кондрашова

Даже завидно, что вы так считаете

Ол
Олег

ты камни разбросала?)

Lyudmila Cozina

Да это как болезнь...

Al
Ali

..это цветочки…

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое

Vladimir Rakivnenko

Горький...

Дядя Миша

Да!