Марина

Часто вижу типичные записи типа" мужчину красят поступки" и ниже картинка где парень дарит кучу роз,или нечто подобное. Так вот, это не поступок, это бабки. А поступок, привезти ей лекарство, когда она болеет. Быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами. Ваше мнение? Хамов прошу проходить мимо

Ответы
Ислам Осмоналиев

даренному коню в зубы не смотрят) если таким образом хочется выразить свои эмоции по отношению к своей девушке))) и что теперь не дарить ей цветов) так по мне много и сразу) если есть на то возможность почему бы и нет) не бывает девушек нелюбящих цветов, бывают парни которые так считают)

Наталия Семенова

Поступок, если он на еде экономил, чтобы собрать на этот самый букет. Так муж моей подруги ухаживал за ней еще 25 лет назад) В 17 лет работал на заводе, з/п матери отдавал. Мама выделяла на обеды. А он копил на цветы и шоколадки)

Марина

Умничка

Дамир

Зачем на еде экономить? Должно хватать и на еду, и на букет!

Наталия Семенова

Ну вспомните 90-е. Времена были не самые легкие. И для парня в 17 лет, который много заработать не мог, это был поступок.

Марина

Да в 90 это было сложно

Геннадий Герман

Букет роз это не бабки а отношение к тебе!!! ( кто думает о деньгах когда спешит на свидание к девушке?)

Нина Никонорова

Все это и красит мужчину: и розы и внимание и забота о человека! Без этого никак нельзя!

Марина

Согласна. Но розами ограничиваться не должно

Нина Никонорова

Розы это уже на десерт!

Марина

Вот

Ирина Пацева

Верно! Или принести на работу обед,зная ,что она его( обед) не взяла(((((

Марина

Тоже как вариант

*** Дорога ***

Безусловно !!! Не все ещё в этом мире продаётся ... и это ХОРОШО

Игорь Кузнецов

Дело тонкое... Внимание дорого.. Девушки разные..

Марина

Да верно. Люди все разные

Makhmud Kaldybayev

Отличное мнение 👍👍👍✊

Жорж Милославский

Всё может быть

Александр Худяков

Верно