Константин Нагорный

Кто придумал первый компьютер?

Ответы
... Рус

В 1951 году первый комп."Вихрь".Первый персональный комп. придумал А.Горохов в 1968 году.

Константин Нагорный

Да вы правы некоторые считают так, другие что американец, но я спрашивал о первом, а не о персональном, а первый придумал Леонардо Да Винчи, а вот на что он был похож это следующий вопрос.

... Рус

Думаю,что личность Леонардо,как гения,слишком преувеличена.Многое ему приписывается совершенно напрасно...В связи с тем,что истории,как науки не существует,любой факт,может быть сфальсифицирован...

Вячеслав Витальевич

Древние, каменным был. Стоунхендж например и много подобных.

Калмахан Токжигитов

1492 год — Леонардо да Винчи

Константин Нагорный

А на что он был похож

Ольга Соколова

амереканец

Константин Нагорный

вы не угадали ☺️

Ольга Соколова

я это точно знаю

Константин Нагорный

Леонардо Давинчи не был американцем и изобрёл компьютер он гораздо раньше, а вот на что был похож его компьютер вам следующий вопрос ☺️

Ольга Соколова

Чарльз Бэббидж

Ольга Соколова

Чарльз Бэббидж

Константин Нагорный

Это из современных, а вопрос был первый компьютер

Сергей Чиркин

шумеры

Гулжан

забыла