Кы
Кызыма)

Как- то скучно становится вечерами и темнеет рано. Вот сижу и думаю: может ёлку наряжать уже пора и гирлянды по дому развесить завтра или просто пальму, хотя бы, мишурой обвязать ?)) Вы когда ёлку наряжаете?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

28-30 декабря, раньше не требуется. И ставим мы в последние годы чаще сосну: она красивее и не осыпается!👍

Александр Шуляк

Ну гдето за неделю до Нового года А что так скучно Ты вроде молода и красива Живи и радуйся

Татьяна Морозова

... не спешите с праздниками, пусть они к нам придут ...а уж мы их встретим...)))

Ти
Тина

31-го в 22,30 бывает чуть чуть позже,в перерывах между сервировкой стола

Ва
Валерий

а я камин сложил и очень тёпленько и весело

Илья Следопыт

в 20-х числах декабря.

Владимир Козырев

я уже готов

Кс
Ксения

25 декабря