##
###

Мы все здесь играем в счастливых людей. Сейчас не модно быть человеком с проблемами или хотя бы, с жизненными неурядицами. Тебе плохо? О, мой друг, вряд ли кто-то оценит или пожалеет тебя, еще меньший шанс, быть просто выслушанным. Сейчас не в моде откровенность, хотя кого не поскреби, у каждого найдется ложка дегтя в его бочке меда. И мы судорожно ищем по просторам необъятного тела интернета слова лукавых авторов, мотивирующие нас на радость и счастье. Мы закрываем ими пробоины одичалой тоски.

Ответы
Людмила (Мила)

Не всё так мрачно. Здесь-то как раз многие делятся своими проблемами, потому что легко рассказать о них незнакомому человеку. Проговорил, и полегчало. Иногда бывает, проговорил, и появилось решение проблемы.

Наталья Георгиевна

Ну ещё есть психоаналитики, психологи.... НО они очень дорого стоят. Вы правы, сегодня выслушать нас могут за большие наши деньги, и ни факт, что советы пойдут нам на пользу.🦉☕🍨🥞🌹

Николай Дубинин

...теперь, как раз, модно откровение. Но, ни в коем случае - открытость. С собственным психоанализом сам справляюсь. Мне достаточно человека перед собой, что бы видеть отражение своего подсознательного. Рассмотреть методы и инструменты решения проблем - дело опыта и техники.....

Наталья Георгиевна

Уважаемый Николай, Вам ещё много в этом мире надо узнать.....

Николай Дубинин

...это же интересно

Ангел L

Котик наш.🐱...ЧТО С ТОБОЙ?🙏🥺. не грусти..и не ищи никого судорожно - по просторам необъятного тела интернета ..МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ😉🤗☕🍰🤝

Юлия По

Не обижайся, золотко! Мы не мимо!!!! Мы рядом

##
###

Вот ненадо

##
###

Я о вас и говорил😞

Юлия По

Океюшки....молчу...молчу

Ангел L

да я пошутила...я знаю..что он наш КОТИК😉🤗

Катюня Смешная

А с другой стороны - жизнь не стоит на месте, надо идти дальше! Можно всю жизнь потратить на тоску, а можно надеть улыбку и со временем тоска уйдёт.

Muza

Я не верю аватаркам (этим больше всего грешат женщины), типа "радость светлая", "счастливая", "любимая" вот не верю и всё! Может я неправа?

##
###

Каму как ваше право

Людмила Канивец

Это уже хорошо, что кто-то может просто переговорить , поспорить, рассмешить, поднять настроение!

##
###

🤝

Та
Татьяна

Проблемы нужно решать, а не выносить на суд зрителей. Тогда и не будут так относиться.

##
###

так я и об этом и говорю.Лично у меня все отлично 👍

Та
Татьяна

У всех все отлично. Терпеть не могу тех, кто плачется.

«Луиzа Каzaти»

Не играйте. Начните ныть и жаловаться, если Вам от этого станет легче

Юлия По

Сегодня день депрессии у моих друзей?

##
###

😜не скучай я знаю,что он знает ☕☕🌹

Юлия По

Намек понял! 37?

##
###

А то 🥰🌹

##
###

😘

Ali Na W

Мотивация - это хорошо,та же вера

Леонид Шестаков

и это тоже пройдёт...🧐

##
###

Точно подмечено 👍

Александр Журавлёв

не читает тебя никто собачка

Valentina

А что в этом плохого.?

Евгения Демакова

порадуйтесь весне

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Геннадий

Как это верно !

Видмет Лапатыч Бизульо

Чёеиа вы таг?

##
###

Да норм всё

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуыпральна.

##
###

🤝

Татьяна Павлушина

👍🤝

Валентина Гончаренко

Возможно