Екатерина

🖼 интересно...чем объясняется желание спать на подушке той или иной высоты....я, например, сплю на подушке для новорожденных😀 .....и не представляю себе как можно спать но "горе подушек".... чуть ли не сидя...🙄 🖼

Ответы
",
",,",,",,",,"

кому-то именно сидя рекомендуется. а спать нужно вообще без подушки. валика достаточно. чтобы чуть приподнимал голову до плеч. современные подушки именно на это и рассчитаны. только мы не привыкшие

Людмила Зайцева

Это зависит от состояния внутренних органов. Если живот находится в спазме, а человек этого не чувствует, то спать горизонтально не ловко или тяжело. У вас все в порядке.

Галина Самошина

Это зависит и от здоровья.Я из-за сердечной недостаточности не могу спать низко - сплю по рекомендации кардиологов только на высокой подушке.

Ви
Виталий

Я тоже не могу спать на большой подушке. Не раз думал над тем,как люди могут спать на большой подушке,или на нескольких....Это же не удобно)))

Екатерина

мне тоже странно...но если это требуют сосуды или больное сердце..то лучше этого не знать...

Ви
Виталий

Да,меньше знаешь о состоянии здоровья,спокойнее живётся...

Kolkrabe Raven

Хм.... Так вообще трудно спать. Но вообще, в старые времена так спали,чтобы прическу не измять. Её делали один раз и на месяцы.

Ирина

Это может быть из-за проблем со здоровьем.Например,Сердечники спят на высоких подушках.Иначе начинают задыхаться

Екатерина

наверное ...интересно с точки зрения физиологии...

Роберт Ташкалов

принцесса на подушечной горошине) я сплю на гречневой подушке там гречка или чтото такое твердое)

Роберт Ташкалов

такая полезная штука голова не болит никогда!

Екатерина

где Вы её купили?

Роберт Ташкалов

я поспрашиваю у сестры что это за подушка

Борис Вакс

овкусах не спорят. Мне кажется, что гора подушек это жэстетика и признак достатка

Екатерина

Бабушкин образ всплывает!!!!

Борис Вакс

Точно

Екатерина

)))

Ир
Ирина

Люди с сердечной или дыхательной недостаточностью могут спать только полусидя.

Екатерина

спасибо....очень похоже что так...

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Андрей Толстый

кто к чему привык.
а вообще, если хочу спать, то сплю даже стоя и в транспорте.

Екатерина

но глаза свои красивые , хоть, закрываете?

Андрей Толстый

бывает

Виктор Лукиша

а мне нравится что бы голова на высоте была ,если здесь то нижняя и верхняя

Екатерина

)))

W/
W/S/G

ОДНОЗНАЧНО Я ЗА -ДА И ВРАЧИ СОВЕТУЮТ СПАТЬ НА НЕБОЛЬШИХ ПОДУШКАХ

Екатерина

мне кажется это как изменить свой вкус)))

W/
W/S/G

😊

Южный Кот

просто привычка-я в армии спал стоя, сидя,на полу и как угодно...

Екатерина

стоя?🙄не представляю...я бы рухнула))))

Южный Кот

и даже с открытыми глазами...😀

Насима Костикова

Я тоже не люблю высокие. Оно время вобще спала без подушки.

Екатерина

когда очень жарко...можно лечь на пол...СУПЕР! и маленькая подушка!

Насима Костикова

Да,верно!!!

Ольга Сафонова

Раньше на большой подушке спала,сейчас маленькая удобнее

Екатерина

обычно все наоборот бывает)))

Ольга Сафонова

У меня вот так получается

Екатерина

🖼 я тоже маленькие люблю....сама себе летом пошила сантипоновую подушку...любимрго размера....довольна как слон...

Ольга Сафонова

Красивая,а бант не мешает?

Екатерина

это на картинке бант))))

Ольга Сафонова

Я думала это ваша подушка

Игорь Кузнецов

На боку надо чуть по выше, что шея не изгибалась.. 🌸

Сергей Михайлов

Секс в подушках и на них веселее, приятнее, интереснее.

Екатерина

секс с любимым и без подушек хорош....а с нелюбимым подушки долго не протянут...

Сергей Михайлов

Эх! Люблю секс, а а подушках.....!!!!!

Екатерина

)))

Haydarbek Bababekov

А Вы попробуйте и реально представите себе ... 😴

Екатерина

у меня есть такая подушка...я читаю на ней....но иногда засыпаю...а когда просыпаюсь, то чувствую дичайший дискомфорт...тогда я её скидываю и как в рай попадаю...😀

Haydarbek Bababekov

Советую Вам так и продолжать 👍 😇

Анатолий Кульбицкий

Главное с кем спать, а остальное третьестепенное

Анатолий Кульбицкий

Терпение без фанатизма, жизнь дается только один раз.....

Екатерина

Любовь это труд и в радости и в горе...в горе же необходимо терпение...иначе что это за Любовь?

Анатолий Кульбицкий

Девушка, да Вы мазохистка! Анекдот: супруги по 65 лет. Жена пришла домой и с порога заявила мужу. Дорогой, что мы с тобой принимали за оргазм оказалось- астмой!

Екатерина

Вы юморист...но не по теме)))

Анатолий Кульбицкий

Юмор это наше все

Се
Сергей

Я читал,что в Голландии раньше спали сидя в шкафу

Екатерина

да..да...история кровати интересна....

Се
Сергей

Они считали,что лёжа спать вредно

Екатерина

история их таки убедила и уложила в постель...

Се
Сергей

Да...видимо так