Ма
Марина🍁🍁🍁

Эх...и почему люди не придумали вакцину доброты и мира? Вот так вколол её новорожденному и........

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Сами должны до этого дойти , если бы Богу нужны были правильные ОН бы вместо нас сделал бы биороботов , но мы по образу ЕГО и подобию сотворены ( творцами будущими ) и сила будет нам дана великая , когда разовьём в себе сознание , самоконтроль , чистоту помыслов ... Правда кому то на этом пути одна жизнь понадобится , а кому то и 1000 ещё мало . Мы стоим на пороге когда Бог разделит для следующей эпохи зрелых от недозрелых и тогда мы увидим другую жизнь

mk
maik kunin

И полный песец на Земле -жить стало не интересно Все ходят такими добренькими . У всех все есть. Ни кто и ни кому ни чего не надо. Зависти нет. Сосед не просит у Бога.-----Сделай так ,что бы у соседа -корова издохла. Нет-пусть будет так ,как есть. Борьба за жизнь .А не за существование... И как говорил А .Эйнштейн. В жизни все относительно !!!! Это мое мнение. С которым Вы в праве не согласиться!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вам трудно представить мир и лад. Прям печально(((

mk
maik kunin

Пока над миром правит Бог * Золотой телец* обклеенный зеленью доллара. Такого не будет...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так нужно начинать со своего рода и давно должно было прийти на ум предкам. Не всегда правил золотой телец то

mk
maik kunin

На сколько помнится история. Деньги всегда являлись разменной монетой .За труд. материальные блага.пищу и многое чего. И на Руси -первые деньги были серебрянные куны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, духовность то всегда выше была, но не сейчас конечно

Юрий Лагун

...... и все бы умерли с голоду от недостатка еды, задохнулись от недостатка воздуха... перенаселение добрых... это иллюзия... всегда будет экономический передел Мира (войны), всегда будет зависть, предательство, подлость... так устроен Человек...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ладно. Вы уже и добрых людей просто представить не можете, в глобальном смысле. Одни войнушки на уме, да игрушки с автоматами

Юрий Лагун

Учите Историю. Анализируйте, делайте выводы. Я за добрых людей! Не игрушки, войнушки, автоматики у меня. а участие в разных событиях в разных странах... Практика, однако, Марина. Да и несколько образований получил случайно. Да, случайно, потому что не планировал по Жизни эти образования получать. так случилось.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут история. Войны за войнами, ерунда в головах творится. Мира нету, лада нет между людьми. С вами бесполезно вообще об этом говорить. Извините

Old Bastard

Ииии...а тут с другой планеты злобный гуманоид!!! А ему навстречу улыбающиеся урроды!! Добро пожаловать!! Он их разрывает бластером на части!! Кровь!! Ошмётки мяса!! А ему навстречу- добро пожаловать!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, это ваши фантазии, причем, очень подпорченные чьей то киношной и злой фантазией))) вы даже представить себе мирное и доброе не можете)))

Old Bastard

Канешно не могу...

Ро
Роксана

а потом шайка тех, кому по халатности ее забыли вколоть при рождении, захватят мир и установят новую диктатуру

Ма
Марина🍁🍁🍁

Запросто

Виталий

и любую опасность теперь они не в силах преодолеть))) Вы поймите, нет в природе понятий добро и зло))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много слов, а чувства чувствовать надо

Виталий

иначе и не получится), но речь то шла о структуре социума, изменение которой с нашей точки зрения чувств проблематично, чтобы уже и отдельно взятый ее элемент, а это уже наше ЭГО)), будет чувствовать те чувства более гармонично)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ооо...всего доброго!!!

Виталий

вот вот, если копнуть чуть глубже, вы уже и теряетесь, а прямолинейные взгляды никогда и не дадут видеть суть проблемы...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да зачем много слов то? Извините, в ЧС, потому что словесный поток не прекратится....

Раиса Меркулова

Доброта и мир всегда рядом.Но только от человека зависит применить доброту и мир или нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы.

Ка-Валерчик Гузенко

И вырастет блаженный ! А другому не привьётся и будет маньяк-душитель !

Ка-Валерчик Гузенко

Чьей именно ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Людской! Человеческой...

Ка-Валерчик Гузенко

Она законсервирована !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Где? В задницах что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ...

Валентин Чуковский

Её америкосы придумали....... Вводят приговоренных к смертной казне...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не то.

Б.к. Т.

тогда - ты не сможешь оценить доброту и мир - не с чем будет сравнить

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уверены? Что то зло, наверное , потому и перехлестывать начало....

Al
Ali

она есть , и ее колоться не надо, просто включите в сердце … любовь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я то включила, но где гарантия, что не родится очередной гитлер и не начнет заново крошить и убивать

Al
Ali

это любовь делает вас не зависимой от того, что будет происходит снаружи….

Алексей Неважно

Вакцины нет, но есть корень.....вырвать корень и все начнет менятся

Алексей Неважно

Ну в принципе ничего другого я и не ожидал....ответов у вас нет😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

И у вас одно бла бла. Ничего существенного. Обычно такие и не понимают добрым мир)))) просто им представить сложно.

Алексей Неважно

Знаете в психологии есть такая тема, что человек делающий выводы о другом человеке, незная его, лишь проецирует свои страхи и свои комплексы.....так что не говорите того чего незнаете, глядишь умнее выглядеть будете😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оставьте это себе) кто умнее будет выглядеть, жизнь показывала и показывает. Насмотрелась я на таких как вы за жизнь то))) видела метаморфозы, как они опомнились, да поздно....

Алексей Неважно

Ну в общем то от вас я другого и не ожидал😂 все дебилы кроме я, хороший показатель низкого умственного развития😂

Геннадий Зернов

Давно уже придумали, но пока не научились её правильно вкалывать!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа...не знают, куда???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печалька...наверное, куда не уколят, не работает...

Геннадий Зернов

Работает пока видят вкалывающего.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вон какие у вас сведения))

Геннадий Зернов

Из личный наблюдений.

Ботzман Барисыч

и так от наркоманов деться некуда а тут ещ вы со своей вакциной

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так это мечты. Потому и наркоманов много

Ботzман Барисыч

..тот кто заставит их работать - озолотится

Elchin Tehmezov

Так смысл жизни перестанет быть. Смысл жизни в свободе выбора.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут СМИ, когда иной раз не видишь добра от близких - есть такие ситуации то???

Elchin Tehmezov

За то вижу от чужих.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже хорошо, но и самому не быть злым

Elchin Tehmezov

Я не смогу быть злым даже при всем желании.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое может быть

Лина Войт

вы на войне живете, среди зла? или просто денег не хватает?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сначала отвечают на поставленный вопрос, потом задают свои...

Лина Войт

отвечаю на вопрос, разработка любой вакцины стоит очень больших денег, а разработка универсальной вакцины, которая подойдет абсолютно всем просто невозможна ни за какие деньги. ПОЭТОМУ люди не придумывают то, что нельзя создать. Ответьте на мои вопросы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Господи, я только помечтала несбыточной мечтой, а вы прям всерьез. Расслабьтесь. У меня все хорошо - это ответ на ваши вопросы , но хотелось бы в мире больше доброты и мира. Так понятней я свой главный вопрос пояснила? Завтра, кстати, день доброты, поздравляю. Всего доброго

Лина Войт

Расслабьтесь???🤔, на мой взгляд , вы-хамка. но на ваш, наверное просто добрая фантазерка.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если слово "расслабьтесь" считается у вас хамским, значит вам реально пора покинуть мой вопрос, а то вы сейчас каждое мое слово сочтёте за хамство, а никак - не элементом диалога. Вы не заметили, я нигде не опускалась до вашего уровня и никак вас не назвала??? Увы, чудаки и чудачки расступились в моем ЧС и радостно вам заулыбались. Ваше место там долго вас ждало и дождалось. Бывает. Всего доброго

Володя

Это денег-прибыли не приносит...и они придумали КОВИД.

Elvis Costello

и жиды олигархи...кавказоиды клопы..а русские ваньки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, всем без исключения.

Elvis Costello

я после вашей прививки написал- что измениться кроме войн

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много чего.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ожидала таких ответов)))

Сергей Финогенов

а эту вакцину мы уже должны заложить нашим детям.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но должны были заложить и нам. А всем заложили?

Сергей Финогенов

конечно,нам а мы детям,но если нам не заложили,то мы должны заложить нашим детям.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я о том.

Ле
Леонид

Да такой вакциной нужно весь мир вакцинировать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я о том же