Ма
Марина🍁🍁🍁

Эх...и почему люди не придумали вакцину доброты и мира? Вот так вколол её новорожденному и........

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Сами должны до этого дойти , если бы Богу нужны были правильные ОН бы вместо нас сделал бы биороботов , но мы по образу ЕГО и подобию сотворены ( творцами будущими ) и сила будет нам дана великая , когда разовьём в себе сознание , самоконтроль , чистоту помыслов ... Правда кому то на этом пути одна жизнь понадобится , а кому то и 1000 ещё мало . Мы стоим на пороге когда Бог разделит для следующей эпохи зрелых от недозрелых и тогда мы увидим другую жизнь

mk
maik kunin

И полный песец на Земле -жить стало не интересно Все ходят такими добренькими . У всех все есть. Ни кто и ни кому ни чего не надо. Зависти нет. Сосед не просит у Бога.-----Сделай так ,что бы у соседа -корова издохла. Нет-пусть будет так ,как есть. Борьба за жизнь .А не за существование... И как говорил А .Эйнштейн. В жизни все относительно !!!! Это мое мнение. С которым Вы в праве не согласиться!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вам трудно представить мир и лад. Прям печально(((

mk
maik kunin

Пока над миром правит Бог * Золотой телец* обклеенный зеленью доллара. Такого не будет...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так нужно начинать со своего рода и давно должно было прийти на ум предкам. Не всегда правил золотой телец то

mk
maik kunin

На сколько помнится история. Деньги всегда являлись разменной монетой .За труд. материальные блага.пищу и многое чего. И на Руси -первые деньги были серебрянные куны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, духовность то всегда выше была, но не сейчас конечно

Юрий Лагун

...... и все бы умерли с голоду от недостатка еды, задохнулись от недостатка воздуха... перенаселение добрых... это иллюзия... всегда будет экономический передел Мира (войны), всегда будет зависть, предательство, подлость... так устроен Человек...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ладно. Вы уже и добрых людей просто представить не можете, в глобальном смысле. Одни войнушки на уме, да игрушки с автоматами

Юрий Лагун

Учите Историю. Анализируйте, делайте выводы. Я за добрых людей! Не игрушки, войнушки, автоматики у меня. а участие в разных событиях в разных странах... Практика, однако, Марина. Да и несколько образований получил случайно. Да, случайно, потому что не планировал по Жизни эти образования получать. так случилось.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут история. Войны за войнами, ерунда в головах творится. Мира нету, лада нет между людьми. С вами бесполезно вообще об этом говорить. Извините

Old Bastard

Ииии...а тут с другой планеты злобный гуманоид!!! А ему навстречу улыбающиеся урроды!! Добро пожаловать!! Он их разрывает бластером на части!! Кровь!! Ошмётки мяса!! А ему навстречу- добро пожаловать!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, это ваши фантазии, причем, очень подпорченные чьей то киношной и злой фантазией))) вы даже представить себе мирное и доброе не можете)))

Ро
Роксана

а потом шайка тех, кому по халатности ее забыли вколоть при рождении, захватят мир и установят новую диктатуру

Виталий

и любую опасность теперь они не в силах преодолеть))) Вы поймите, нет в природе понятий добро и зло))

Виталий

Человек не может всего знать, потому лишь только предполагает, природа же в этом смысле располагает)) И самое важное, человек с рождения воспринимает себя отдельной составляющей, он поглощается своим ЭГО, и потому интегральный взгляд ему недоступен, но природа едина, а потому нет отдельно составляющих структур...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много слов, а чувства чувствовать надо

Виталий

иначе и не получится), но речь то шла о структуре социума, изменение которой с нашей точки зрения чувств проблематично, чтобы уже и отдельно взятый ее элемент, а это уже наше ЭГО)), будет чувствовать те чувства более гармонично)))

Виталий

вот вот, если копнуть чуть глубже, вы уже и теряетесь, а прямолинейные взгляды никогда и не дадут видеть суть проблемы...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да зачем много слов то? Извините, в ЧС, потому что словесный поток не прекратится....

Раиса Меркулова

Доброта и мир всегда рядом.Но только от человека зависит применить доброту и мир или нет.

Ка-Валерчик Гузенко

И вырастет блаженный ! А другому не привьётся и будет маньяк-душитель !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы просто себе и представить то не можете мир без зла)(((

Ка-Валерчик Гузенко

Начиная с паразитов )(

Ка-Валерчик Гузенко

Чьей именно ?

Ка-Валерчик Гузенко

Она законсервирована !

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ...

Валентин Чуковский

Её америкосы придумали....... Вводят приговоренных к смертной казне...

Б.к. Т.

тогда - ты не сможешь оценить доброту и мир - не с чем будет сравнить

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уверены? Что то зло, наверное , потому и перехлестывать начало....

Al
Ali

она есть , и ее колоться не надо, просто включите в сердце … любовь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я то включила, но где гарантия, что не родится очередной гитлер и не начнет заново крошить и убивать

Al
Ali

это любовь делает вас не зависимой от того, что будет происходит снаружи….

Алексей Неважно

Вакцины нет, но есть корень.....вырвать корень и все начнет менятся

Алексей Неважно

Ну в принципе ничего другого я и не ожидал....ответов у вас нет😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

И у вас одно бла бла. Ничего существенного. Обычно такие и не понимают добрым мир)))) просто им представить сложно.

Алексей Неважно

Знаете в психологии есть такая тема, что человек делающий выводы о другом человеке, незная его, лишь проецирует свои страхи и свои комплексы.....так что не говорите того чего незнаете, глядишь умнее выглядеть будете😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оставьте это себе) кто умнее будет выглядеть, жизнь показывала и показывает. Насмотрелась я на таких как вы за жизнь то))) видела метаморфозы, как они опомнились, да поздно....

Алексей Неважно

Ну в общем то от вас я другого и не ожидал😂 все дебилы кроме я, хороший показатель низкого умственного развития😂

Геннадий Зернов

Давно уже придумали, но пока не научились её правильно вкалывать!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печалька...наверное, куда не уколят, не работает...

Геннадий Зернов

Работает пока видят вкалывающего.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вон какие у вас сведения))

Геннадий Зернов

Из личный наблюдений.

Ботzман Барисыч

и так от наркоманов деться некуда а тут ещ вы со своей вакциной

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так это мечты. Потому и наркоманов много

Ботzман Барисыч

..тот кто заставит их работать - озолотится

Elchin Tehmezov

Так смысл жизни перестанет быть. Смысл жизни в свободе выбора.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, не компенсируют, увы. Зла все больше и больше. Присмотритесь

Elchin Tehmezov

Просто добра ты не видиш. Точнее тебе не показывают. СМИ гонится за рейтингом и деньгами. А что больше всего обсуждается? Зло. По этому все СМИ стараются показать как можно больше темного. Потом те, кто творит добро, не объявляют об этом, не рекламируют это. Им не нужна внимание. А те кто творит зло, буквально жаждут внимание тем или иным способом. Вот и все видим тьму.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут СМИ, когда иной раз не видишь добра от близких - есть такие ситуации то???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже хорошо, но и самому не быть злым

Elchin Tehmezov

Я не смогу быть злым даже при всем желании.

Лина Войт

вы на войне живете, среди зла? или просто денег не хватает?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сначала отвечают на поставленный вопрос, потом задают свои...

Лина Войт

отвечаю на вопрос, разработка любой вакцины стоит очень больших денег, а разработка универсальной вакцины, которая подойдет абсолютно всем просто невозможна ни за какие деньги. ПОЭТОМУ люди не придумывают то, что нельзя создать. Ответьте на мои вопросы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Господи, я только помечтала несбыточной мечтой, а вы прям всерьез. Расслабьтесь. У меня все хорошо - это ответ на ваши вопросы , но хотелось бы в мире больше доброты и мира. Так понятней я свой главный вопрос пояснила? Завтра, кстати, день доброты, поздравляю. Всего доброго

Лина Войт

Расслабьтесь???🤔, на мой взгляд , вы-хамка. но на ваш, наверное просто добрая фантазерка.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если слово "расслабьтесь" считается у вас хамским, значит вам реально пора покинуть мой вопрос, а то вы сейчас каждое мое слово сочтёте за хамство, а никак - не элементом диалога. Вы не заметили, я нигде не опускалась до вашего уровня и никак вас не назвала??? Увы, чудаки и чудачки расступились в моем ЧС и радостно вам заулыбались. Ваше место там долго вас ждало и дождалось. Бывает. Всего доброго

Володя

Это денег-прибыли не приносит...и они придумали КОВИД.

Elvis Costello

и жиды олигархи...кавказоиды клопы..а русские ваньки

Elvis Costello

я после вашей прививки написал- что измениться кроме войн

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ожидала таких ответов)))

Сергей Финогенов

а эту вакцину мы уже должны заложить нашим детям.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но должны были заложить и нам. А всем заложили?

Сергей Финогенов

конечно,нам а мы детям,но если нам не заложили,то мы должны заложить нашим детям.

Ле
Леонид

Да такой вакциной нужно весь мир вакцинировать.