А.

Кто-нибудь знает интересные места в Праге куда можно сходить? Заранее спасибо.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

там от староместкой площади куда не пойди все интересно, поющие фонтаны есть, пивнушки, дискотеки, кафешки, просто гулять по улицам и то интересно, посетите пивную у Флеку и будете десять лет рассказывать что такое нормальное пиво, печеное колено вепря сожрите... в Страговский монастырь во второй половине сходите там на улице столы стоят будете пить пиво и любваться на Прагу, она будет под вашими ногами

А.

Спасибо. Действительно, вепря?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так он там называется, один раз надо

Колючка-Это Я)))

для начала сходите на обзорную экскурсию и там поймете сами,куда стоит идти,а вообще заранее посмотрите в интернете,что для молодежи предлагают,там есть международные дискотеки

А.

Спасибо.) Про международные дискотеки не слышала. Сейчас посмотрю)

Колючка-Это Я)))

мне писали про них на сайте,когда впечатлениями обменивалась о поездке

А.

Почитала форум. Международные не нашла, но есть несколько интересных. Ещё раз, спасибо.)

Колючка-Это Я)))

Приятного путешествия,уверена,Вам понравится🙂

А.

👋

Александр Белов

да вацловкая площядь сходите там в их музей погуляйте по крумолов мост это как наш стырый арбат купити из мультика крота и красную шапочку попробуйте тырдло это такая сладось

А.

Спасибо большое.)) Всё вышеперечисленное я уже делала.)

Ирина

Там все места интересные. Я бегом правда была. Сама ратуша площадь, Карлов мост. Кругом экскурсии предлагают, лучше конечно к гидам обратиться. Русских полно

А.

Спасибо)

Ме
Мечтатель...

Везет же, люди за рубеж выезжают...

Ирина

Если честно за рубеж порой дешевле, чем у нас

А.

Это точно)

Александр Бардаков

надо ездить на "свои" места и их много !!! ты даже не про все и слыхала!!!!!!!!!! только как в басне---крылова---но их не читают и не понимают-НЕ ОСОЗНАЮТ!!!!!

Владимир

Да там на каждом углу туалет....😅😅😅 Привет ! Ты уже там или только собираешься ?😀😀😀

Владимир

Отпуск значит..😀

А.

Нет

Владимир

Ну всё ,запутала совсем...не в отпуск,не по работе ,а как тогда...?😀😀😀

А.

Просто. Больничный. Куплю билет. Взлёт.))

Владимир

Ну блиииин... Мне бы так болеть !😅😅😅😅

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Музей алхимиков и магов, Музей КГБ, ну и пивная депо

А.

Музей КГБ? Про такой не слышала. Спасибо.

Владимир

рекомендую посетить там кафе " Cafe Designum"

А.

Что там?

Владимир

обычное кафе,но очень уютное. Прекрасный вид на үлочки.

А.

Спасибо.)

Марат

Я в Казани то незнаю, а ты Прага))

А.

Я тоже в Казани не знаю, хоть и живу здесь)))

Марат

Вот и я о том же)). В Прагу собралась?

А.

Ага. Надеюсь, получится.

Марат

Получится)), все получится...

Doc.

Хм... Это к Тате. Сейчас напишет.

Doc.

Отпиши Алсу... Может, она - не бухает.

Масяня

Как ты?)))

Doc.

Креплюсь... Жру булки...

Масяня

Марта?

Doc.

Вместе. Кофе. (не люблю его).

Просто Человек

Карлов мост. Обязательно.

А.

)

Ка-Валерчик Гузенко

В предместье Варшавы ?

Ленивый Конь

Там всё однообразно)

А.

Однообразно ни где не бывает))

ვასო წილოსანი

вес центр интересны

Га
Галым

😊

А.

Нет. Больничный возьму на недельку.

Га
Галым

Вариант

А.

Проверенный)))

Га
Галым

😊 приятной поездки

А.

)

Nikola Mahkov

😂