Ал
Алеся

Правда ли, что девушка в последствии ищет мужчину, похожего на своего отца? Или это выдумка?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю , выдумка. Мой отец был равнодушным человеком к нам детям. Я не помню чтобы когда -нибудь сидела у него на коленях или братишки . Потом приезжала, видела , как чужие ребятишки сидели с ним и они слушали его байки, я не ревновала, я завидовала. У моих детей был отец как ребёнок, играл с ними, спорил.

Ал
Алеся

У меня отец тоже был равнодушным

Валентина Рязанова

Сам имея ообразование, никому не стремился дать образование, братья приходили из Армии женились, потом выбирали профессию, я поступила в ВУЗ просила денег , написала 3 письма , что я голодная , раздетая, но родители даже не ответили на мои просьбы.Удивляюсь, почему никому не помогали.

Во
Володя

Да, в большинстве случаев. Особенно если отец пил, то девушке обязательно ищет тоже пьющего, чтоб его можно было обманывать, когда он пьяный, это уже на уровне потребностей...

Дарьюшка Мальцева

Зачастую да.. не в моем случае конечно. Сейчас бабушка ожидает и требует от моих отца и мужа того, каким был дедушка. Но девушка на примере отца думает так обо всех мужчинах

Лариса Вараксина

Нет это есть так у меня знакомая так и вышла замуж и причём разница в возраст е была большая так как ей нужен был отец и муж в одном лице и она счастлива

Се
Сергей

В принципе так и выходит, даже если она этого не признает. Подсознание склоняет ее к привычному, как показывают наблюдения.

Тамара Гончарова

Верно) Мои зятья в чём-то похожи на моего мужа - один характером и замашками, другой схож по гороскопу и некоторыми чертами)

Сергей Анахин

Да ерунда. Папаша пьянь, хам , дебил. Так что такого же искать будет? Никогда. Зять лучше меня в 10 раз

Ал
Алеся

Ещё не вечер

Жанна Макаренко

Очень бы хотела найти такого мужчину, но это невозможно, если отец-непризнанный гений.

Иг
Игорь

Выдумка. Женщина выбирает того, кто ей по душе, а не по схожести с отцом.

Teo Negmatulin

Женщины ищут просто партнёра им вообще без разницы кто на кого похож

Мишка На Юге)))

Ну то что мужики выбирают жён похожих на маму- это факт

Ал
Алеся

(( м да

Алексей Моисеев

Если отец родной был заботливый и нежный, то возможно

Виталий Булатов

про мать слышал про отца только как компенсирование

Юрий Дударев

Ищет похожего на себя, думаю что он похож на папу.

Brown Sparrow

или на отца или на братьев. это закономерность...

Гульнар

Если любишь отца. А если нет, ищет его антипода.

Ал
Алеся

Ахах ха)) с этого нужно было начинать)))

Кай Фрост

А на деле просто все эти человеческие запахи действуют гораздо больше именно на женщин) Ну организм ваш так устроен)

Ал
Алеся

Вот упертый)))

Кай Фрост

Ну просто это факт)

Ал
Алеся

Ок

Дмитрий Чернов

Фрейд придумал с ним не поспоришь он умер уже

Галина Доценко

А если не было отца? На кого похожего искать?

Га
Галым

Если этот отец представляет хороший пример

Инна Сергеевна

Правда,если отец любимый и для нее он идеал