Вести Скрепечества

Сербия избавляется от "братушек": Глава популярного сербского телеканала Pink Желько Митрович заявил, что нужно избавляться от любви к России в эфирах и в журналистике вообще: «У меня проблема с журналистами, каждый второй гость – русофил. Нам придётся это изменить. Я создам новое поколение журналистов. Наше место в Европе, а не в Азии» – заявил он. Вот вам и православные братишки 😂🤣

Ответы
Людмила Тихомолова

Главное этот "глава" напрочь забыл, кто защищал Сербию во время бомбежек НАТО.

Вести Скрепечества

Увы и ах – мир меняется. Меняются и приоритеты. Невозможно вечно быть на одной стороне, когда это не приносит никакой выгоды. Будьте уверены, что Сербия будет и в НАТО, и в ЕС. Это всего лишь вопрос времени.

Людмила Тихомолова

Ну и хрен с ними. Когда-нибудь до них дойдет, что они нашли, а что потеряли.

Вести Скрепечества

Вести дела со авторитарной страной-изгоем, на которую возложили самое большое количество санкций за всю историю, ведущей захватническую войну – такое себе. И эти обижалки в стиле "ну и хрен с ними" в политике не работает.

Вести Скрепечества

Просто пример – США и Вьетнам. Когда-то они воевали друг с другом, а сегодня являются партнёрами и военными союзниками.