Наталья Самойленко

Если ты не дурак,поразмысли о том,Хорошо ль изнурять себя долгим постом?Пьющий-смертен,но разве бессмертен непьющий?Нету разницы между святым и скотом.Омар Хайям.

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Б.к. Т.

надо знать меру

Б.к. Т.

так давайте за меру 🍷🍷

Наталья Самойленко

Я,вообще не пью и не агитирую за пьянку!

Владимир Литяйкин N

Думаю не дурак

J2- Yfull 13073

Энто ты к чаму?

J2- Yfull 13073

А у нас в деревне нет других и слов то, а как исче то,а у вас?

Константин Лисицын

И что,Наташа?

Наталья Самойленко

Вчитайтесь?В каждом стихе есть скрытый смысл.Одно скажу,как бы вы не прожили свою жизнь,хоть святым,хоть скотиной,пейте,не пейте,держите посты,смерть,НЕИЗБЕЖНА!!

Наталья Самойленко

Нет,я простая-деревенская женщина!

Наталья Самойленко

У меня была библиотека,почти 4500 книг,когда выехали из Узбекистана.И представьте,я их все прочитала,читала запоем.

Наталья Самойленко

Не нужно иронии?Нас мама в детстве приучила читать книги.Мне нравится.

Наталья Самойленко

Вас ещё и на свете не было,а у меня уже были целые собрания сочинений.Увы,когда у мужа признали астму,с аллергией на библиотечную пыль,мне пришлось со многим расстаться.Что-то продать,что-то отдать.

Ирина

И?????????????????????

Наталья Самойленко

Вы вдумайтесь,в его стихи.Одно ясно,сколько бы ты не постился,все мы смертны.,

Наталья Самойленко

Я,не верующий и никогда не постилась и не сидела на диетах!

Мурка

Не думаю так

Наталья Самойленко

В каждом стихе скрытый смысл!Хоть как ты жизнь свою не проживи,смерть неизбежна!

Виктор Шумилов

Нумон и Скот

Виктор Шумилов

Я больше людей люблю

Azer Navi

Смело очень

Azer Navi

Сравнить человека и скотину....не думаю это корректно....мне Хачм очень нравится , но есть перебор.

Наталья Самойленко

Вы вдумайтесь в смысл?Кем бы ты не был,сколько бы не держал посты,смерть НЕИЗБЕЖНА!!У него,в любом четверостишье,есть скрытый смысл!!

Azer Navi

Увы. Ты мою мысль не поняла. Это у индусов может скотина быть выше человека, но не у Христиан православных..... Еще раз подчеркиваю - Хайями я уважаю .

Наталья Самойленко

Вы так ни хрена и не поняли?Удачи!

Аркадий Жарков

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
ни былой, ни грядущей минуте не верь,
верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Омар Хайям

Виктор Сай

Не похож.

Наталья Самойленко

Я тоже нет.Просто очень нравится.Иногда читаю.

Виктор Сай

В этом что то есть,но все зашифровано.

Наталья Самойленко

Согласна с Вами.Пишет не прямо,а с намёком.

С?
Санька ???

👍💋

Юл
Юля

Истина

Юл
Юля

Согласна на счет скотов...слишком люди высоко нос задирают, считая себя лучше других

Наталья Самойленко

В каждом стихе заложен смысл.Как бы ты не относился к жизни,нет разницы,смерть неизбежна!

Юл
Юля

Так же помрешь...как тот скот)

Al
Alex

Хаям прав но истина дороже

Al
Alex

Поразмыслить.....))и быть Счастливым

Юрий Серебряный.

Мудро.

Наталья Самойленко

Не моё,Омар Хайям!!!☺️

Юрий Серебряный.

Я умею читать, Омар Хайям во многом был прав.

Наталья Самойленко

Вот,ещё один человек понимает смысл в его стихах,итого 4!!

Юрий Серебряный.

Спасибо. Я не первый но и не последний,,

Саша Сокол

дошло?

Наталья Самойленко

До Вас?Я давно знаю,так как вообще не пью!Постов не держу,в бога не верю!!

Толя Попов

есть

Толя Попов

польза...в импульсе воли.....упирайся....и не жди ..результата

Александр Галактионов

И?

Наталья Самойленко

В каждом стихе.заложен смысл.Как бы ты не жил,смерти не избежать.