Андрей Литвинов

Вы на заработках ,а ваша вторая половина изменила вам с двумя. Ваши действия

Ответы
Алёна

вычеркнуть из души, из сердца и из головы.Прощать измену однозначно не стоит.Вы же не на помойке себя нашли, чтобы после двух оставаться с ней рядом.Если есть дети, то помогать надо, но только детям

Владимир Грядовкин

Моя никогда не отпустит меня типа в Бодайбо и т.д.,токо дебилам денек тут не заработать!А я дрючу Катеньку она на 27 лет меня моложе,у неё муж уехал👍 🎯 🤣

Гюрза Винчестер

— Дорогая, a что ты сдeлаешь, если я тебе изменю?
—Ха. Нaпишу на твoeм надгpобии: «У него было светлoе будущее, но он предпочёл светлую пaмять!»

Анатолий Ким

Нужно расставаться. Спокойно, тихо и без эмоций. Очень трудно это делать любя, но нужно!

Владимир Клюев

измени с пятью и с ней в том числе.запати всем а ей по щам.и нах из жизни ее!

Ирина Маслакова

главное , чтобы они не были твоими друзьями и спидными- успеть развестись

Лана Фитц

Одного хватит))) Какая же это половина? Вы попутали с отростком...

Марина

Уйду. Так как после измены вторая половинка умерла для меня

Андрей Литвинов

У нас два мелких сына как с этим быть

Марина

Помогать и принимать участие в жизни сыновей.

Ev
Evgenia

значит это не ваша половина а так просто мимо проходила....

Алина N

Если об этом узнали значит собрал вещи и ушел.

Вячеслав Панов

Посоветуйте ей третьего! Для ровного счёта!

Michail Reznikov

На помойку всех троих. Мой дом не бордель.

Павел Иванов

Понять и простить..контрольным в голову..!

Елена Азиева

Гони ее в шею или сам уходи,не ваш человек

Виктория Прохорова

А вы сомневаетесь , простить или нет ?

Котэда

как вариант- при наличии пистолета. Тока о родителях надо чуток подумать

Андрей Литвинов

Родителей нет. А вот о детях надо

Виктория Прохорова

И о жизни в целом

Андрей Литвинов

Да о жизни пока еще не думал я только от девятимесячного марафона с бутылкой отошел ну вернее наркология меня отходила

Владимир Лебедев

Убить всех троих и сбежать в Сибирь.

Константин Карлов

Чё не хватало?Долго отсутствовали?

Леди Мила

понять и простить... после похорон.

Ирина

Доказано?Призналася?Или сплетни?

Валера*** Валера***

тут уж да нет слов

Андрей Литвинов

Попью пару месяцев может отпустит

Ирина

клин вышибают клином.....

Андрей Литвинов

Да пошла она

Ирина

В личке

Га
Галина

Это значит не ваша половинка!уже!

Га
Галина

У вас возраст Написан что вам 35)

Андрей Литвинов

Да я вроде нигде не писал я сюда вообще с почты перешел так и завис

Га
Галина

)))))и что вам не 35?)

Га
Галина

Ну вот)