Алевтина Пална

А правда, шо люди, которые живут без котов просто ходят на кухню и никто не путается у них под ногами, и не устраивает голодные обмороки? А на шо ж они тогда тратят треть своего заработка? И кто им мурчит в ухо в 6 утра. требуя, шоб его немедленно покормили?? 🖼

Ответы
Elvis Costello

Новая работа основана на совокупном анализе результатов 17 более ранних исследований, которые проводились учеными из 11 стран мира, включая США и Британию. Ученые стремились выяснить, как именно владение домашней кошкой может увеличивать риск развития шизофрении. Это психическое заболевание характеризуется распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Его симптомы обычно проявляются в возрасте 16-30 лет.
Анализ научных работ показал, что у 25-летних владельцев кошек вероятность появления шизофрении в два раза выше, чем у людей, у которых нет питомца. Вероятнее всего, это связано с Toxoplasma gondii, распространенным паразитом, который обитает в нижних отделах кишечника кошки. Проникая в организм человека при контакте с любимцем (в том числе при укусе кошки), он может воздействовать на нейромедиаторы в мозге. Нейромедиаторы — это биологически активные химические вещества, которые играют важную роль в процессе обучения и регуляции настроения. Нарушения в системах нейромедиаторов могут приводить к изменениям личности, психическим расстройствам, таким как шизофрения.

Алевтина Пална

какой ужос..

Elvis Costello

🖼

Остап Бендер

Да, это про меня. Треть заработка тратят на донаты ЗСУ. Никто не мурчит в 6 утра. Просыпаюсь по команде инопланетян в 4.10. Не имею права иметь кота. Раньше был. Когда я уехал и остаил его под присмотр соседа, кот накакал на кровать соседу потому что тот играл в картыи не убрал его туалет. За это сосед его отметелил ногами и унес на мусорку умирать. Я соседу сказал: ты тварь подонашная, ты не человек, ты плохо кончишь пидараст. Надеюсь что так и было. Но после этого я не имею права заводить животных если я за них не несу ответственности

Алевтина Пална

печальненько(

Остап Бендер

такая вот история да... За животных нужно отвечать персонально!

Дэн Люк

эх..... Кошка в доме это не только потребитель....она себя дарит своему хозяину...Это пара тройка кило пушистого доверия и радости )...
🖼
Ну да .... Она меня будит утром чтоб пожрать дал)))Ю, за то как она встречает когда вхожу в дрм)))..... сейчас мороз на улице - 35....прихожу домой кошка встречает у двери ))... пока разуваюсь запрыгивает на плечи ... на спину ... прижимается к уху ... греет )))🙂🙂оболденно

Игорь Николаевич.

Аля, завел бы реально кота. Эти твари такие вроде независимые, но сколько у меня их при семейной жизни было, только ложишься спать, они тебе тут же под бочок, а то и под мышку. Мурчат, как сверчки. Ну да. Я по делам уезжаю от трех дней на неделю, кто его кормить будет?!

Алевтина Пална

соседка

Игорь Николаевич.

Возможно! Но я, человек скрытный, даже кота соседке бы не доверил.

Rita

Пусть путается под ногами,кусается,ругается,когда хочет есть-только чтобы был:любимый,неповторимый,единственный,я не считаю потраченных на него денег,лишь бы ему и мне с ним было комфортно.

Бо
Бока

🖼

Чио-Чио-Сан

Мурчала, белая пушистая красавица. Но когда умерла по старости и по болезни, я дала себе слово-больше никаких Мусек. Очень тяжело терять, не легче, чем людей

Марат

Мужики чаще женятся на женщинах с котами - раз спокойно относятся к коту, который только ест и лежит на диване, значит и к ним будут также относиться.

Алевтина Пална

не факт

Марат

А мужики так думают🤣.

Алевтина Пална

то погано, если разница не видна)

Марат

Думают прямолинейно😆

Сп
Спокойная

мурчит? данунах...орет благим матом, точнее мяучит в 5 утра, а если вечером много наложить - всё сожрет и всеравно утром орать будет

Алевтина Пална

патамушта кушоць хочецца((

Сп
Спокойная

когда сдох, облегчение наступило

Ст
Стас

Моя пряталась под стулом и выскакивала мне наперерез, когда проходил мимо. Я на нее бурчал, что когда-нибудь с ног собьет.

Владимир Вельский

..а кот смотрит у на тебя надменным взглядом, в котором легко читается - "Я Кот, а вот ты например, чего в жизни добился?"😁

Михаил Гехт

Нет, у меня три собаки, гораздо интереснее. Плюс в том, что, максимум, на столешницу мордой лезут, но не по занавескам

Алевтина Пална

какой же это плюс

Михаил Гехт

Занавески не дерут. Да и царапаются в разы меньше

Фариз Мухаметдинов

Мы долгое время жили с котами и кошками,но в стрости уже боимся их завести,боимся,что после нас их просто выбросят.

Вовочка Бакка

Правда. Оставшееся время они тратят на заботу о себе и близких, которые тоже нуждаются в любви и ласке.

С Э М

Моя котейка совершенно не такая. Не мешается, не будит, есть не просит. Спит почти круглые сутки

Андрей Толстый

да намана живу. сам себе мурчу по утрам))) кому-то даж средь ночи, но там больше на рык похоже))

Al
Aleksandr

Знаю случай кот(кошка ) бегает по квартирам находит валюту и приносит хозяину 👍

Алевтина Пална

неплохо))

Мохарям Ханипов

двое они у меня живут во дворе ..кушать просят сидя подоконнике с другой стороны

Виктор Царионов

И НЕ ТОЛЬКО В 6 УТРА А ТО ЕЩЕ И В 3 НОЧИ НА УЛИЦУ ОН ЗАХОТЕЛ А У МЕНЯ ИХ ДВОЕ

Old Bastard

Счас...доест..и расскажет..хто тут кому мурлыкать должен🖼

Юр
Юрий

После Его Кошачества Мурзика IV больше котов не завожу🖼