Алексей Кузнецов

Так как я занимаюсь Магией, у меня будет к вам вопрос-предложение, я собираюсь открывать новые методы раскладов, по вопросам в личные сообщения. Подробности там же.

Ответы
Люби Мое Творение

Почитала ответы. Вам не кажется, что обращаются к вам не совсем адекватные?

Алексей Кузнецов

Обращаются ко мне неадекватные, если пишут что я им что либо должен, если же человек мне пишет в личные сообщения и готов к серьезной работе, то пишет человек адекватный

Люби Мое Творение

Много пишут?

Алексей Кузнецов

Не много, естественно. Люди присматриваются, потом уже делают выводы.

Игорь Фолимонов

Если честно,не верю в это

Алексей Кузнецов

Я понимаю это, так и нужно делать, так как мир полон лжи.

Игорь Фолимонов

Да и денег у меня пока нет.

Алексей Кузнецов

Могу понять, не у всех они есть.

Игорь Фолимонов

Угу,такое тоже бывает

Юрий Шевченко

маг да тогда мне к вам

Алексей Кузнецов

Пишите, что случилось, дам совет если не примусь за работу.

Юрий Шевченко

как вы щитаете я слышу голос свого отца

Алексей Кузнецов

Считаю*
И на счет ответа, я ничего не считаю, об этом нужно много говорить, что-бы понять, напиши в личные сообщения.

Юрий Шевченко

нет не то что он умер НЕТ!!!!!!!!!! прячится в кустах и дочь с ним за одно она находится со мной дома а отец в кустах тайком от меня вскрывуют (она говорит) что нет такого быть не может!!!

Мо
Мотылёк

Круто! И я занимаюсь !

Мо
Мотылёк

Чёрная магия

Алексей Кузнецов

А она разве есть?

Мо
Мотылёк

Есть!! Раз я занимаюсь

Лев Купершмидт

А я с 1968 года служу театру. Я режиссёр.🤓

Алексей Кузнецов

Хорошо. Пусть есть.

Юлия По

Что вам это дает?

Алексей Кузнецов

Мне? Я проверяю в действии новые расклады, а значит и новые методы работы. Это и есть то, что значит, заниматься Магией.

Юлия По

Опыт...

Алексей Кузнецов

Нет. Не опыт. Опыта предостаточно, просто освежить знания которые давно забыл.

Юлия По

Понятно. Спасибо

Алексей Кузнецов

Не за что.

Маргарита Шевцова

И какое же

Алексей Кузнецов

Это в личных сообщениях.

Ол
Ольга

хорошо