Не Он

)) Как узнать прошлое женщины ? Можно, конечно, и в лоб её спросить, однако правды ты от неё не дождёшься. Даже если попытаться её хорошенько подпоить, то этот финт результата не даст. Молчит, проверено. Поэтому в данном раскладе перед собой нужно ставить реальные задачи, а к цели идти постепенно, незаметно, но упорно. Сперва осторожно, как бы невзначай, выясни был ли у неё вообще кто-нибудь до тебя, затем сколько их было, потом сколько было за один раз и т.д. А вот о персоналиях она может и сама проговориться или спросишь позднее............

Ответы
Evgeniy Shevchenco

сколько было и с кем и когда.. если ты с ней, а она с тобой искренне.. какая разница? а узнать что-то еще.. захочет -расскажет.. нет так и нет

Ольга

какой вы нудный. Таких женщины обходят за версту.

Qqqq Qqqqq

так и мужику не стоит распространяться, так лучше всего

Не Он

)))Может быть в этом есть определенные плюсы,что женщины обходят за версту ?

Ольга

Для женщин несомненно.а их прошлые увлечения вам нужны из любопытства? Любите посмаковать интимные тайны? Покопаться в чужом белье? Мало того что нудный ещё и извращенец. Фу!

Не Он

Про грязное белье это вы тут задвинули )) Контекст данного вопроса - обыкновенный: Зная прошлое, легко предугадать будущее. Знать прошлое необходимо - если планируешь серьезные отношения с женщиной. Человек должен знать кому он доверяет свое сердце, кошелек и даже жизнь.Для того ,чтобы пару раз переспать разумеется прошлое знать ни к чему)) И еще - приберегите свои оценки (нудный,хренудный для общения с другим контингентом) Всего хорошего )

St
Starling

А зачем это всё, зачем жить прошлым женщины

Up
Uppi

Аксиома: кто у неё не первый, тот всегда второй!!!

St
Starling

Вообще не пытайтесь напомнить ей ее числовой ряд

Up
Uppi

Иначе можно из него выпасть!🤝

St
Starling

🤭 иначе она и вас посчитает

Up
Uppi

Всякое может статься....

Ма
Марина

Как.. всё по полочкам разложено))

Елена Премудрая

А, если ответ не понравится🤔

Анатолий Серёга

...тебе ехать или шашечки?...

С К.

А зачем вам чужое прошлое?

Не Он

Канешна, чоткий и риальный пацан никогда не женится на первой встречной, как бы ему этого не хотелось, и как бы его к этому не уговаривали, пока не узнает всё о прошлом кандидатки на его душу, тело и кошелёк! «И это правильно, товарищи!» Мы же не прыгаем в воду, предварительно не узнав глубину реки! Так и в женитьбе: не женись, пока не узнал всю подноготную кандидатки. Настоящий мужчина, рыцарь-джентльмен и даже тот, «кому багини не достались», ни за что не сделает предложение даме, пока не соберёт о ней всю возможную информацию....)

С К.

Глупости!!! В наше время было просто. Увидели др. друга, влюбились, поженились....

Не Он

в ваше время было гораздо меньше нахлобученных мужичков которые оставались после развода в трусах,но с алиментами )))

С К.

Нам с мужем было по 20-ть, когда мы поженились, ещё будучи студентами.....

Vi
Viktor

И до сих пор - живёте. вместе?

С К.

А что удивительного?

Елена Щупак

А зачем?

Не Он

с одной стороны вы правы, а с другой лишаете права знать правду

Елена Щупак

не надо она Вам. Зачем? Лучше счастье. чем прошлая правда.

Не Он

Кто ж спорит,что счастье лучше. Но потом когда мужичек узнает,что его нахлобучили и что он по сути женился на шлюхе - ему втройне бывает обидней.

Елена Щупак

А если её оговорят?

Не Он

вот поэтому и нужна честность со стороны женщины....если прежде чем связать с ней жизнь- она ему все честно рассказала, а потом не изменилась а осталась по жизни шлюхой, тут уже обижаться ему не на кого....Он был предупрежден, с ним были честны.