Павел

Административная комиссия Таганрога оштрафовала местного жителя на 300 рублей и заставила восстановить яму на дороге, которую он заделал.хорошо что при путини живет.интересно при Сталине его б за такое сразу расстреляли или на Калыму б отправили????

Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина,тот почитал газеты,посмотрел ТВ и интернет и издаёт три указа-1) ВВП и Медведева и их друзей олигархов-расстрелять. 2) Всю Гос.Думу,Сов.Фед и правительство-на Колыму. 3) Мавзолей перекрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает-"А мавзолей то зачем перекрашивать?..Сталин вынул трубку изо рта и молвил-"Я так и знал,что других вопросов у народа не возникнет!"..

Во
Володя

Хорошо хоть сейчас компьютеры есть, видеокамеры, хоть как-то можно обезопасится от произвола, когда голословно верили по свидетельству твоих ближних соседей))

/Алекс Лекс/

Абсурдистан настоящий ,а у нас ещё кремлеботы на сайте вякают,мол сами начните с себя ,делайте раз такие умные )Ну вот за инициативу и наказан мужик

Виктор Глуховченко

Однозначно, легко отделался! При Сталине угнали бы пешком на Калыму, а там- расстреляли. В гуманное время, всё таки живём. Повезло!

Валерий Маминов

Инициатива у нас наказуема. Из-за этого запланированное отмывание бюджетных средств на ремонт дорог придётся откладывать...

Св
Светлана_Светлана

Ну, просто он не обжаловал в суд, и юристов нет, которые согласны возиться со штрафом в 300 р. Проще заплатить.

Андрей Мацнев

Да расстреляли его! И бабу евойную! А всех родных Росгвардия дубинками избила! Уж пиzдеть, так пиzдеть!🤣

✨Т
✨Таньюша✨

Ну чересчур вам уже хиханьки, Андрей)

Стас Васильев

главу администрации? наверное немного поработали бы с ним и с его семьёй. Наверное в той яме их и зарыли.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При Сталине его бы поблагодарили, тогда головы на плечах были у большинства, особенно у чиновников.

Сомерзби

Мне понравилось= при Сталлине небыло дорог, их нет и при Путине, все дороге видут в Рим, а у нас нахуй

Ирина Козлова

Думаю, при Сталине на Калыму поехали бы те, кто должен был заделать эту яму по долгу службы.

Елена

И кто такие утки рассылает

Оксана Лаzaрева

Видно не родился еще тот правитель, который решит проблему с дорогами и дураками...

Олег

Не зря говорят:-Инициатива наказуема.Сколько клиентов авто мастерские потеряли.

Битпулль,Почти Что Душка

Комиссия конечно напрашивается на...закидание ботинками,погрязнее...

Вячеслав Ульянов

🤨А нех... чужой хлеб отбирать☝️😜

Yuri Kozhevatov

Там администрация ловушки устроило для агентов...а он влез!!??

Анжелика Викторовна

Навряд ли,при Сталине по моему поощрялись такие действия...

Ав
Автор

не, еще три ямы сделал бы рядом в качестве компенсации

Ирина Гавриловна

Хорошо.. А тех кто её годами не чинит не оштрафовала?

Геннадий Голубев

Да ничего бы не сделали. А комиссию бы расстреляли.

Михаил Киранов

Очень может быть