Вести Скрепечества

Придёт по Таганрогу. Пострадало 15 человек, 7 из них госпитализированы. Как я к этому отношусь? Не злорадствую, но и не сожалею. Россияне должны понимать, что таких прилётов скоро будет намного больше. Война всегда возвращается туда, откуда приходила.

Ответы
Иван Никифоров

Только вот ответка им скотам не нравится,сразу ныть начинают, а за что?. А укрофашизм...Дебилы бля...

Алевтина Пална

в Днепре на утро было 9 пострадавших

Ал
Александр

Наверное месть за Таганрог

Алевтина Пална

тю...

Татьяна Владимирская

дак ПВО сбило ракету, ракета упала над жилым кварталом - там было вроде как раз так, наскок я по нашим новостям могу судить

Ал
Александр

Люди целы?

Татьяна Владимирская

да, не погиб никто

Ал
Александр

Это уже хорошо

Alisa Warshavsky

И правильно! Иначе, никак!...

Зм
Змей

Им, типа, можно

Arsen Beisenov

Скорее бы!

Кр
Красавчик

Да