Агния Сварогски

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Я вот в последнее время ежедневник даже боюсь заполнять - только напишу - всё сбудется с точностью до наоборот! А как у вас?

Ответы
Игнатова Алефтина

И ты в этом не одинока, Агния )) - У меня много что сбывается, но только тогда, когда уже и мечтать не мечтаю и уже даже не желаю того, чего когда-то так сильно хотела... Видно далековато находится "канцелярия желаний" или там медленно думающие заседают ))))

Игнатова Алефтина

Если Вы думаете, что мужчину это украшает, то Вы слишком заблуждаетесь!

Пе
Петр

ничего не думаю)) факт

Игнатова Алефтина

Уважаемый Петр, мне очень не хочется Вас в черный список отправлять, но если Вы и дальше будете продолжать в том же духе, то мне придётся это сделать... И это факт!

Агния Сварогски

Петр, в этом году вроде бы ничего.. ТТТ... заполняю ежедневник нормально, пока все сбывается... хотя бы по мелочам

Пе
Петр

я не умру от такой радости

Татьяна Баринова

Есть такая притча что ли, чем похвалишься, без того и останешься. Надо хвалится, чем нибудь, что тебе не надо, например, лишним весом и т.д. и т.п.

Агния Сварогски

Вот это правильно!

Татьяна Баринова

А я как только расскажу кому-нибудь что-нибудь о планах и мечтах, тоже всё рушится. Как будто портится и не развивается, а тухнет.

Агния Сварогски

Вот-вот. Я теперь только и плохое озвучиваю, надеюсь, что хоть плохое не сбудется

Марк

👍Я не суеверен, но на перед много не загадываю, ежедневник заполняю

Агния Сварогски

Понятно))) Я тоже, тьфу-тьфу-тьфу, не суеверная

Марк

И это правильно, а ежедневник - это самоорганизация👍

Агния Сварогски

Я всегда его веду. Но вот в декабре просто коллапс - все. что не пишу - ничего не сбылось, а точнее все наоборот сбылось... Надеюсь, в Новом году будет все нормально

Марк

А писать в ежедневник не мечты свои, а мероприятия,тогда всё будет хорошо. Новый Год внесет свои коррективы, удачи Вам!

Агния Сварогски

Спасибо, Марк! И вам Успехов!

Марк

Это взаимно!🌲🌲🌲🌲🌲

Дмитрий Горякин

Всё держу в голове. Ничего не записываю и.... так ....врое ...ничего......

Агния Сварогски

а бывает так, что надо записать на две недели вперед... В голове такое не удержишь

Алексей Миркин

С христианским может быть и так.Ведь это же про него придумано.

Агния Сварогски

я думаю, про всех богов... А то человек порой так задается - что типа я - властелин всего и вся

Антон Воронов

А я думаю, кто там на верху всё смеётся? А вообще у меня самотёк

Агния Сварогски

Ну и правильно, зато не так обидно, если потекло не туда. куда бы хотелось

......!

Я не фанатик ) но мне ОН помог таких моментов " - что Я осознал !

Марта Кошка

БЫВАЕТ. ПОПРОБУЙ ПИСАТЬ "НАОБОРОТ" И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ😆

Агния Сварогски

Только так теперь и делаю

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!!!

Пан Стефа́н

Также. Народ зря не скажет, надо прислушиваться.

Дмитрий Морозов

та же фигня надо все на оборот писать )))))

Агния Сварогски

по факту...

Дмитрий Морозов

точно! ну допустим пришел в магазин смотришь какую нить вещь и думаешь все куплю получил деньги пришел а ее уже нет смысл был время зря терять .а по факту получил и пошел нашел и купил !!!!

Агния Сварогски

а если денег на тот момент не было?

Дмитрий Морозов

так а смысл тогда ноги бить в пустую ходить высматривать время терять за зря

Ирина Ефремова

не пишу........и всё то же самое!!!👍😉

Агния Сварогски

)))) какие у нас у всех глаза тяжелые)))

Ирина Ефремова

неожиданно.....может и случаются такие моменты.....😉😀🍷🍷🎄

Arsen Beisenov

если не зацикливаться, то все хорошо.

Агния Сварогски

ну... у мечтателя все можно отобрать, кроме завтра

Arsen Beisenov

и все равно не прекращайте

Агния Сварогски

ни за что))))

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍😍😍

Вера Николаевна Васина

Лучше не загадывать,даже на завтра!

Агния Сварогски

согласна

Ольга Щербакова

А я не жду все само приходит

Агния Сварогски

даже ничего не планируете?

Александр

Так Вы пишите наоборот.

Агния Сварогски

Я так и стараюсь делать)))

Александр

Молодцы.Значит сбудется.

Бабка Ёжка

Такое точно бывает)

Агния Сварогски

Спасибо, Ирина))

Рашид Абдряшитов

Не то пишешь)))

Агния Сварогски

а что надо?

Рашид Абдряшитов

Наверно развернуться

ვასო წილოსანი

bivaet palasa nevezenie

Агния Сварогски

че-то она как-то не закончится

ვასო წილოსანი

ne buts sueverna vsio praidiut ne dumai tolko ab etam

Людмила Столярова

точно так

Агния Сварогски

Спасибо, Людмила)))