Роксана Береснева.

Нахожусь в Греции. Сижу на балконе , смотрю на море и слушаю шум волн, а также ем солёные оливки с шоколадным мороженым. Вкусно! А вы , что необычного сочетали в еде?

Ответы · страница 2
Астра

Ела сырой арахис и запивала персиковым компотом!! Наслаждение для беременной!

Котэда

ел сыр с колбасой вареньем и чаем ммммм

Валентин Студианов

Ел сырую, мороженную горбушу собственного засола и запивал компотом!

Роксана Береснева.

Ну, все вы молодцы. Интересное сочетание в еде .

Валентин Студианов

Пытаемся своё меню разнообразить

Александр Кашкаров

Крабов на море отвареных в котелке на костре, с водочкой песнями и купанием.

Александр Кашкаров

Незабываемые минуты классного общения и в приятной компании и печенки в углях готовые, в небольшой шторм тоже классно купаться потеряв трусы...

Роксана Береснева.

Да уж. Студенческие годы незабываемые.

Александр Кашкаров

Два года службы о. Русский Японское море Тихого океана 94-96год

Anatolij Romanovski

Тебе Уважаемая к этой еде да Угреции Я думаю ковбоя да получшебы 🕵️‍♀️

Бе
Бергал.

ох . уж эти греки.давидут да такого , всякую всячину есть начнёшь.

Виталий Иванов

Затрудняюсь ответить, в еде не прихотлив всякое бывало)

Олег Геннадьевич

25 гр . водки и оливки с анчоусом... когда будешь в Минске

Валерий Власенко

колбасу с пряниками в купе с мороженным😅 🤗

На
Наблюдатель

а мы в марбелье жрём хамон с инжиром. ну и по-мелочи

Анна Сова

а унас в одном кибуце делают офигенные сыры по швецарским и немецким рецептам...дор блю с орехами, с перцем и т.д. и гранатовые местным вином, класс...и морепродукты,я без них не могу, рыбку сама солю на бутерброды,...а уж за фрукты и овощи сидим на балконе и балдеем...а какие сырокопченные колбасы, я думаю Италия со своими уже покурит..

Вл
Владимир

Все традиционно. Кофе, долька лимона и коньяк.

Роксана Береснева.

Отлично , а главное вкусно и понятно.

Николай Сидельников

Так бы и сказали что беременная .Поздравляю .

Роман Латыпов

Арбуз хлеб (лепешка) и мороженное сливовое.

Роман Латыпов

Я раньше не понимал вкуса арбуз , хлеб мороженое . Даже когда кормила чёрной икрой с ложки выплевывал . С возрастом вкусы меняются и понимание нового вкуса искажается !!!!

Григ Лавриков

Роксана, у нас уже весна!!!!!Смени пальто!

Владимир Стрельцов

Творог с селедкой пробовали?

Владимир Стрельцов

Попробуйте. Это съедобно...

Анатолий Козловский

Klubnika s shokoladnim morojennim.Ocen vkusno.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Торт наполеон с борщом...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Просто Вам ещё жить и жить до меня 🙂

Евпатий

Селёдку с сахаром....🤓

Евпатий

Тоже самое, что и чёрная икра в водке.🤓

Роксана Береснева.

Все, завтра попробую, чёрная икра есть, а вот водки нету.

Роксана Береснева.

Не надо искать , она здесь в русских супермаркетах продаётся.

Ростислав Туманский

Когда я был в Греции.....

Ростислав Туманский

Роксана, вы о пищевых пристрастиях или похвастать поездкой? Я, например , в Индии крокодила ел и закусывал ананасом. Но зачем мне об этом говорить, если нет темы?

Владимир Mоденов

наверно вкусно?