Се
Сергей

Где украина и где Америка понимают ли простые налогоплательщики америки зачем они переводят туда деньги да для них вообще что украина что уганда одинаково по барабану.

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Им по херу вообще всё, на их пенсии, социалку и заработки это не влияет

Се
Сергей

влияет еще как

Робот Вертер

Как бы не влияло, их пенсионеры и живут дольше, и более обеспеченные

Се
Сергей

многие но не все

Робот Вертер

"все" нигде не бывает, бывает 90% и 30%

Забава

А кто их спрашивает? Там же демократия! Чихать на мнение большинства

Се
Сергей

точно

Fenix🇱🇹

Теперь уже каждый знает , где Украина , а раньше да вполне возможно.

Се
Сергей

Но наверняка они задумываются зачем надо это америке

Fenix🇱🇹

???

Да Я

От простых налогоплательщиков ничего не зависит , в любой стране

Се
Сергей

это да

Котэда

не трогать Уганду. Там ща Лавров

Михаил Гехт

Можно подумать, Байден туда ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы вливает 🤪

Се
Сергей

нет конечно

Не
Нейрофутуролог

Давайте поговорим о чём-нибудь мирном ну ашварный например

..

Им всем сказали - Потерпите, будет лучше! Они верят пока.

Мохарям Ханипов

от этого американцы не беднеют .. деньги они напечатают

Се
Сергей

но не бесконечно же

Савелий Мраморов

Уганда по ввп на 94 месте россия на 95 на душу населения

Се
Сергей

Россия на 5 сейчас далее германия

Савелий Мраморов

Не рассказывай мне сказки
Это тебе втюхивает путинская пропаганда (5) место на самом деле 95

Се
Сергей

Посмотри в нет

Савелий Мраморов

Мы ведем статистику по миру -знаю !
Хазария на 95 м

Се
Сергей

А это что за страна такая

Савелий Мраморов

Хазария, Московия , россия слова синонимы , одно и тоже учи история происхождения этого недогосударства
Скажи зачем кремлевский гном хочет присоединить Украину к россии ???
Это разные народы по сути своей и ментально ,, Мы разные народы НАСТОЛЬКО что ты даже себе не представляешь
Это как болото и океан водоёмы , но разные ....

Се
Сергей

Россия и Украина это один славянский народ и ещё несколько лет назад это был братский народ вот зачем Украина рвется в чуждую гей Европу что педоросни не хватает

Сергей Логинов

Для них главное не где они, а что они против русских.

Татьяна G

хорошо - вы то чет так волнуетесь то... кто ваши теперь интересы будет защищать - ваш бункерный сдрыснет при первой возможности - пример с пригожиным и его походом на московитов...

Се
Сергей

да я вообще сторонний наблюдатель просто вижу как два братских народа под одобрения и ухмылку америки уничтожают друг друга

Татьяна G

да выиграют сша и америка - а президент сша накануне сво чего летал к пу... все эти мальчики дружат...размахивая дубинкой - суверенитет нашей территории гарантировала рф и точка... а потом начала тупой отжим прикрываясь отговорками.....

Се
Сергей

везде завязана политика жаль страдает простой народ который и не понимает за кого он вообще погибает

Дмитрий Каракозиди

Америка пока не тратит денег. Тратит пустые бумажки

Анна

Не совсем. Впрочем они против к фашизма и в Уганде.

Анна

Нет. Фашизм в России. Где запрещают митинги о мире и напали на соседа.

Се
Сергей

копни глубже почему все это произошло

Анна

Почему в России фашизм? Так у власти диктатор, власть несменяема и закон не соблюдается. Это всегда и везде такой путь приводит к фашизму или революции

Се
Сергей

эрдоган член нато 20 лет у власти там тоже фашизм

Анна

Нет,там не фашизм,но тоже не самое хорошее

Alexandr Tokman

конечно понимают: чтобы уничтожать рашистов.

Се
Сергей

не думаю что простым людям вообще эта тема интересно

Alexandr Tokman

конечно, ведь рашисты не бомбят США.

Се
Сергей

да им не сказали бы что где то воюют они бы и не знали да им это и не надо зачем им это

Ти
Тина

А хто их спрашивает,этих простых америкосов.

Виссарион

вот так и путин думал, когда решил напасть...

С. В.

Им фиолетово, они даже не думают об этом.

Виктор

На свои проблемы им как будьто насрать.

Ан
Анфиса

Так решил Бидон...Просто хороший откат..

Alex Dark 🇷🇺

они даже незнают где она находится

Се
Сергей

👍

Alex Dark 🇷🇺

они знают Россию на всю евразию

Alisa Warshavsky

А ты, как давно прибыл из США?!

Alisa Warshavsky

$967.00

Се
Сергей

у меня 300 ну и жизнь у нас дешевле

Alisa Warshavsky

И что? Меня не интересует дешевизна и бесправие! А кроме этого, у меня взрослый сын и я не собиралась никогда торговать его жизнью!

Се
Сергей

зато у нас продукты все натуральные и вкусные все кто приезжают восхищаются нашей кухней

Alisa Warshavsky

Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть....