Елена Дмитриевна

Подскажите , как от Питера добраться до Москвы на перекладных

Ответы
Юрий Гор

Мой крёсный ездил, из Твери в Питер, на электричке. Садился тверскую электричку до станции Бологое, в Бологое пересаживался на Питерскую электричку! И обратно, Вам также можно приехать из Питера в Москву, сев на питерскую электричку до Бологое, а в Бологое, пересесть до Твери, а с Твери до Москвы, электрички ходят почти каждый час! От Твери до Москвы всего 130 км! Таким-же путём, от Питера до Москвы, можно доехать и на пригородных автобусах, что мне кажется более комфортно и безопасно для одинокого путешественника! И советую Вам прежде найти на сайтах станций: Питера, Бологое и Твери расписание пригородных электричек! Желаю счастливого пути!

Людмила Шимек

Думаю на электричках. Одна женщина (реальная) из Приднестровья в Тверь на перекладных ездила много раз, пока у нее там была мама, а денег на поездки нормальным путем не было.Она на электричках с, по-моему, с 11 пересадками.добиралась. Приезжала измочаленная (в дороге не пила и ела мед с орехами, чтобы не искать туалет), несколько дней отходила...

Людмила

Автостопом. Прежде всего, правильно «поймайте» транспорт, на котором будете передвигаться. ваша рука должна быть собранной в кулак, большой палец поднят вверх. Этот знак обозначает то, что вы путешествуете именно автостопом, и не собираетесь платить за проезд.

Елена Дмитриевна

А ВОТ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не знала как правильно голосовать... СПАСИБО!

Людмила

обращайтесь

Елена Дмитриевна

спасибо , когда появятся вопросы - обращусь

Хх
Ххххххх

Запасайся анекдотами, шутками-прибаутками, разными рассказками...
Одень, ярко-желтый аварийный жилет и напиши крупно, маркером МОСКВА.
И на трассу. Дальнобои подвезут! Среди них много хороших мужиков!
Удачи.

Елена Дмитриевна

нет так рисковать не хочу , хороших то много но неизвестно на кого нарвёшься

Хх
Ххххххх

А тогда какие еще "перекладные" имееш в виду?Товарняк что ли?))) Или заборник шасси самолета?))) -Отправляй демонстративно СМС-очки с № авто, датой и временем. Какие проблемы?

Катерина Катерина

на собаках, т.е на электричках Питер - Малая Вишера - Окуловка - Бологое -Тверь - Москва. 6 собак всего)) если повезет то 5, а можно на экспрессе до Бологого, а там рукой подать до Мск. Но лучше ехать не одной хотя бы человека 2-3, до Москвы приедете составом человек в 15))

Николай

легко- на выезде из города зайди в кафе-подойди к шоферам и попроси... знаю-доставят но если красивая возможны эксцессы!а вообще- дальнобойщики народ честный и с совестью-всегда помогут -проверено

Елена Дмитриевна

СПАСИБО! А по времени сколько?

Николай

как повезет- в среднем 80 км/час- считай

Савицкая Светлана

Приходите на Московское шоссе, поднимаете руку, тормозите попутку, доезжаете до Москвы, и - платите по тарифу. А, если нет денег, говорите - Ой! кошелек украли!!!! Но вы уже в Москве

Елена Дмитриевна

в Москве с синеками и переломами...

Игорь Яскевич

Поищите в нете расписание электричек на заданном направлении и попросите у прабабушки удостоверение блокадника. проедете не только на перекладных, но и бесплатно!

Id2330986

А чего извращаться...электричка есть.
А нон-стопом не пробовали еще самолеты летают. Катапульту еще не изобрели....

Елена Дмитриевна

а было бы хорошо катапультой , только с мягкой посадкой...

Игорь Трофимов

Это описано в книге Александра Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву." Весьма подробно.

Вячеслав Мамкин

Раньше пользовались автостопом. Сейчас изучить расписание электричек и ехать "зайцем".

Елена Дмитриевна

вот! Спасибо!!!

Валерий Комиссаров

На перекладных можно, но на ч...е и быстрее и удовольствие получишь

Александр Черников

На трассу выходите, кто-нибудь да подбросит. Я всегда так делаю.

Елена Дмитриевна

словами , которые писали про тех кто здесь...

Александр Черников

Например...

Александр Черников

Так какие слова, которые я написал про тех, кто здесь, Вас так обидели?

Елена Дмитриевна

Извините , не знаю как получилось , но я писала это не Вам Я сама в шоке!

Fira Davidov

Ради бога только не треип В наше время рискуете быть похтщеным

Елена Дмитриевна

Вот поэтому и спрашиваю...

Fira Davidov

Удачи

Алексей Баранов

правую руку в сторону... большой палец в верх и ... удачи в пути!!!

Елена Дмитриевна

спасибо

Id2315153

Почитайте у Радищева в "Путешествие из Петербурга в Москву"

Александр Александр

в чем проблема из Москвы в Питер ходя поезда садись и езжай!

Виктор Миткалик

сайт вроде есть!) мне интересно... может и в другие стороны?)

Елена Дмитриевна

спасибо!

Владимир Мосейчук

в яндексе набери - получишь несколько вариантов.

Сергей Добренко

Не пробовал. Но погуглите....в Инете все есть....

Елена Дмитриевна

спасибо , посмотрю

Владимир Петровский

ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ.я НЕ МОСКВИЧ И НЕ ПИТЕРЕЦ!

Елена Дмитриевна

тогда извини