Михаил Андриянов

ценю я тех, кто без меня не может, и не мешаю тем, кто счастлив без меня!

Ответы
На
Наталия

Ценю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
Пускай моя душа, Вас не тревожит
Я буду помнить в сердце, тех храня.
Кто помнит, даже если пропадаю,
Кто помнит, даже если не пишу,
Кто чувствует, что сердцем я скучаю,
Кто знает, что в разлуке я грущу.
Я для таких людей... готов разбиться
Пусть их не много, но такие есть.
С врагами их всегда готов сразиться,
Им защитить достоинство и честь.
Ну а кому я сам совсем не нужен
Я никогда не буду первым подходить,
Пусть буду болен я, пусть буду я простужен
Мне Ариадна, знаю даст спасенья нить...
Собрались уходить, ступайте с богом !
И с благодарностью, Вас отпускаю я.
Ценю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
***Николай Меньшиков***

Vladimir Rakivnenko

Ценю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
Пускай моя душа, Вас не тревожит
Я буду помнить в сердце, тех храня.
Кто помнит, даже если пропадаю,
Кто помнит, даже если не пишу,
Кто чувствует, что сердцем я скучаю,
Кто знает, что в разлуке я грущу.
Я для таких людей... готов разбиться
Пусть их не много, но такие есть.
С врагами их всегда готов сразиться,
Им защитить достоинство и честь.
Ну а кому я сам совсем не нужен
Я никогда не буду первым подходить,
Пусть буду болен я, пусть буду я простужен
Мне Ариадна, знаю даст спасенья нить...
Собрались уходить, ступайте с богом !
И с благодарностью, Вас отпускаю я.
Ценю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.

Вощей

А я люблю, кто без меня не может, их мало. тем ценнее мне, при этом совесть что внутри не гложет, при этом видно всё, известно мне.....

Лева Правая

А вы задумывались над выражением "ценю вас" Что это значит? Вы назначаете "цену" и платите или сравнивает с другими и выбираете?

Михаил Андриянов

Ценю - Это уважаю, а не оцениваю, для непонятливых!

Лева Правая

Одно только слово "цена" означает некую стоимость в денежном эквиваленте. Ну тогда и писал бы "уважаю"

Михаил Андриянов

Здесь вообще нет денежного эквивалента

Лева Правая

Это я к тому, что мы употребляем "красивые выражения и звучные слова, не задумываясь об их смысле. Ну ещё пример ",ничего себе!" А почему ничего - себе..? А кому тогда, если не себе?

Михаил Андриянов

Казнить нельзя помиловать! где запятую ставить?

Лева Правая

Все. Пока.

Михаил Андриянов

Пока!

Марина Скидан

Я вам пишу! Чего же боле? Пока и вправду боле ничего. Я странник здесь! Не по не воле. Сама зашла, не знаю отчего..

Фа
Фаина-Фира

"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.😉😌🙏

Ирина Цыкунова

А если перефразировать? Ценю не тех, кто без меня не может, ценю я тех кто счастлив без меня? Такое возможно? )

Ирина Цыкунова

Вот уж какие слова терпеть не могу, так это слова святой и грешный. Вообще то я не жалую религиозный сленг ни в каких вариантах. )

Mарго Беккер

Это стёб, а не сравнение

Ирина Цыкунова

Ну и ладушки. )

Mарго Беккер

я забыла скобки...

Светлана Дорофеева

А мне нравится ваше высказывание. Если оно ваше. Мне вот ещё нравится. .. Можешь помоги, ни можешь ни мешай.

Галина Сопот

Ну уж нет уж... Часто тем кто около нужно только пользоваться тобой...А те " кто счастлив" - ждут звонка

Александр Мамедов

Вы знали, ага, Фармана Салманова? Может его родственников.Он самый почитаемый нефтяник.!!!!

Натка М_Мак

Давно ли? Как растерял всех, кто не мог без тебя и стал ненужен тем, кто без тебя счастлив?

Михаил Андриянов

А завтра ты встанешь, и скажешь, а ведь он прав! и ведь да, у каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра!

Натка М_Мак

Я не об этом

Михаил Андриянов

а о чём? если не об этом!

Екатерина Мезенцева

Классно написано.Действительно очень нужно любит тех,кто не может без тебя.

Люси Марево

Вот за ЭТО и...дербалызнем! 🥃🥃 Приветствую!)))))))))😁😁😁😁

Га
Галина-

Это потому что вы любили понастоящему и можите оценить чувства других.

Leonid Tsigelnitski

Как много тех с кем разделяешь ложе.Как мало тех с кем пробужденье дня.

Ta
Tatyana

Вроде раньше уже отвечала на этот вопрос. Я тоже таких людей ценю.)))

Ta
Tatyana

Вы о чём?

Володя Серик

О ценности. если ребёнок сможет без него,он не нужен.

Ta
Tatyana

Без него это кого?

Володя Серик

Без Михаила. Автора вопроса.

Ta
Tatyana

Так дети всю жизнь нуждаются в советах своих родителей.

Антонина Долгова

продолжайте в том же духе, главное быть в гармонии с самим собой

Ел
Елена

и кто именно без вас не может и чего именно он или она не может?

Михаил Андриянов

Вот они то и поймут!

Ел
Елена

так им это и пишите, а не всем нам, не имеющим к вам никакого отношения и даже не знающим, кто вы

Михаил Андриянов

Если не коснулось, никто не заставляет отвечать, если понято?

Валентина Мыльникова

Пусть счастье словно теплый лучик в твоей душе живёт всегда!

ОК
Ольга Когай

А я ценю, кто для меня дороже. А кто дороже всех? Конечно, Я )

Михаил Андриянов

Молодец!

ОК
Ольга Когай

спасибо