Татьяна Тышкевич

Кажете, що воюєте а Америкою? Вона ваш ворог? А чого так далеко, аж на Україні? Америка ж поруч. Для інформації: Державний кордон проходить Беринговою протокою по 169° зах. довготи. Та є одночасно лінією зміни дат. Маючи довжину 49 км є одним з найменших кордонів РФ (менший в Росії тільки з КНДР — 39,4 км) та найменшим у США. На лінії кордону також розташовані острови Діоміда. Менший з них (острів Крузенштерна) знаходиться на території штату Аляска, більший — о. Ратманова — у складі Чукотського автономного округу. Відстань між ними всього 3 750 м. То шо? 🤭

–2
Ответы
Гармония Россия

Замкомандующий силами спецопераций Белоруссии Вадим Лукашевич:
"В Житомирской области размещены американские боевые машины пехоты, реактивные системы залпового огня, тяжелая дальнобойная артиллерия и другая техника.
Мы точно знаем, что в ряде минно-взрывных заграждений имеются проходы, чтобы в дальнейшем проникнуть на нашу территорию диверсионно-разведывательным группам.
ВСУ развернули системы наблюдения радиоэлектронной разведки вблизи наших границ, широко используют беспилотные летательные аппараты."... Не напоминает ситуация последние дни перед СВО?... Одна повестка.

Татьяна Тышкевич

Так мне постоянно говоришь про памперсы. 😅

Св
Сварог

ну ты же не отрицаешь их наличие у себя а наоборот .......учись составлять свои предложения грамотно ....хотя о чем это я грамотность и Жмеринка это разные полюса

Татьяна Тышкевич

Найди себе женщину. А то у тебя только одно на уме, что по ляжкам у кого потекло, до про памперсы. 😅

Св
Сварог

смирись со своей ущербностью холууша из Жмеринки с польско-греческими корнями)))))))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тоже для информации, на Майдане кричали украинцы что хотят в Европу, до сих пор Америка поставляет оружие Украине, не своими руками, это им не нужно, и эти же украинские танки и в 14 году и прочая нечисть убивала людей на Донбассе. Так что вашими руками Америка воюет с Россией.

Татьяна Тышкевич

Тебе нужна рашка, езжай. Кто держит? Война на Донбассе началась в начале апреля. Могла бы выехать. В отношении Европы. Мне и в моей стране хорошо. А Донбасс, это Украина. Читай историю. Твоя рашка, захватчики. Пошла вон, хлопка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да это ты в ЕС езжай. Надо было выехать из Украины ещё в 14. Мне и в своей хорошо, а Донбасс- Украина только в ваших мечтах, с 15 года российская валюта, к всех российские паспорта, а ты иди вон. Да, Россия в 22 году пошла на Украину , теперь не плачьте. Когда твои же соотечественники будут убивать твоих детей, признаешь что вы фашисты.

Татьяна Тышкевич

Повторяю ещё раз : у меня есть моя страна и я в ней жила и буду жить. И мне пятая колона не будет указывать где мне жить, как и с кем. Твоя рашка оккупант и агрессор. Убийцы. И ты такая же. И ты не мать. У тебя нет детей. Мать не может быть такой сукой. Вон с моего вопроса, колоборантка. Все буде Україна! Україна понад усе! Україна переможе! 🇺🇦

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тявкай сколько хочешь, это твои фашисты ещё с 14 года убивают наших детей. Так что будет Россия и вы уже давно на куски поделены, 4 области уже у вас отобрали, а за то что вам орудие поставляет, Америка и остальную часть заберёт, только в фашизме переможе ваша Украина.

Татьяна Тышкевич

А ну-ка вспомни войны которые организовала твоя рашка? Там дети не гибли? Вспомни теракты. Там народ не страдал? А теперь слушай меня внимательно. Рашки нет и не будет. Она распадется. Народ из больших городов будет бежать в провинции. Республики станут отдельными странами и будут развиваться. Ты будешь метаться и не будешь знать что делать. Готовся.

Митяй Ктознает

Для справки: во время холодной войны две идеологии воевали между собой подальше от своих границ. Россию нельзя победить на поле боя, но можно экономически и/или изнутри. Но чтобы начать экономическую войну нужен повод. И повод в виде лоха - Украины нашёлся быстро.

Татьяна Тышкевич

Увидишь. Возможно и раньше.

Митяй Ктознает

))) хорошо

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

Митяй Ктознает

Это вы е теряйтесь

Чудная Брунгильда, Баронесса

Поздно ныть, милочка...вы обречены..Сейчас работают только 27% украинских ТЭС, 73% разрушены или повреждены, - премьер-министр Денис Шмыгаль
Он добавил, что сейчас разрушены 42 энергоблока, а 20 гидроэнергетических блоков суммарной мощностью 1,3 ГВт не работают.

Чудная Брунгильда, Баронесса

За последний год вы хоть 1 км м. освободили???

Татьяна Тышкевич

......

Чудная Брунгильда, Баронесса

Посмотрела для любопытства на ваши цены...и ты ещё набираешься наглости ещё тявкать... только пиво вроде одинаковые цены... остальное в 2-3 раза дороже...в ближайшее время ещё и хлеб подорожает на 30% у вас

Иори

Я вот думаю, если бы украинцы умели бы выстраивать дипломатию, политику безопасности и разум также хорошо как умеют болтать языком, то чувствовали себя бы не хуже стран прибалтики, которые намного слабее и уязвимее Украины.

Татьяна Тышкевич

Да неужели! 😁

Иори

Опять язык впереди. По умению болтать и вы чемпионы. Лучше бы мозги были как у эстонцев и латышей.

Татьяна Тышкевич

Чем тебе неугодных эстонцы и латыши? Тем, что они страны НАТО?

Ал
Александр

Не тупи! Пиндосы руками укров воюют с Россией! Для этого они поставляют на Украину ракеты, снаряды, танки, артиллерию, самолёты...всё, что могут! Сама Украина недееспособна! Она может поставлять только мясо на поле боя!

))
))))))))) ))))))))))))

Татьяна 👍🤝

Ал
Александр

Уходишь от очевидных фактов в свою квстрюлеголовую реальность...

))
))))))))) ))))))))))))

Кастрюля в место башки ,у тебя! Это очевидный ,реальный факт!!☝

Ал
Александр

Прыгайте дальше! Ещё не до конца всю Украину пропрыгали, кастрюлголовые майДауны!🤪

Татьяна Тышкевич

Конечно будем прыгать.... От счастья и радости. А ты, будь аккуратнее. И держись подальше от мегаполисов. 🤭

О_
Олег _Хроменко

Муравейник на полянке совсем не подозревает что его полянка в плане болшого поля уже размеренного и рсчерченного для общего перепахивания , какие там и с кам у них границы для тракториста не важны .

Татьяна Тышкевич

Ага, и засеяна рашистами. Своих хоть позабирайте с этих полянок. Матери и жены ждут.

О_
Олег _Хроменко

А ваших то скоро совсем не останется .

Татьяна Тышкевич

Наши с нами. Тебя это не должно грести.

О_
Олег _Хроменко

А тебя здесь что беспокоить , публичное проклятие или что ещё ты ищешь ?

Татьяна Тышкевич

Ничего. А проклятий я не боюсь. Сама умею. 🤭

Не
Непоколебимый

это америка воюет с россией на вашей территории и вашими руками. но они доиграются и на их территории тоже будет такое и еще хуже. вас всех добьют, на очереди поляки и прибалты.

Татьяна Тышкевич

Посмотришь. Уже не долго осталось. 🤷‍♀️

Не
Непоколебимый

Это точно, что вам недолго осталось.

Татьяна Тышкевич

Бери лыжи и тикай. 😅

Не
Непоколебимый

+40 на улице, куда тыкать?

Татьяна Тышкевич

И шо. На лыжах тебе быстрее будет. 🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Татьяна , вы умная женщина и ВСЁ понимаете!! Зачем столь глупые вопросы!? Америкосов не дураки !! Они сами говорят , что это очень выгодное мероприятие - американцы не гибнут!

Ни
Николай

С крокодилом в обнимку 🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Поверь мне, не с тобой. 😂

Ни
Николай

Жуть какая!! Я так расстроился. Теперь кушать не смогу 😅😅😅

Татьяна Тышкевич

А шо так? Кушай, кушай. 🤣. Свободен. А то ещё и спать не будешь. 😁

Ни
Николай

Печалька 😪😪😪

Игорь Бухтияров

Зачем воевать у Беринговой протоки, если около ней нет толпы бандеровцев? Америкосы не дурные, чтоб воевать собственными гражданами! Для войны с Россией есть бандерлоги!

Татьяна Тышкевич

Так Вы воюете с Америкой, только скорее всего, она не в курсе. 🤷‍♀️

Остап Бендер

Тетяна, росіянці української не розуміють не гайте часу. Пишіть їм москальською. Але марно. З США вони воювати ніколи не будуть. Бо невзмозі!

Татьяна Тышкевич

Добре вони все розуміють. Та й користуються перекладачем. Подивись які коментарі "гарні" пишуть. 😁. А ти кажеш не розуміють. 😄

Остап Бендер

Та такі пишуть що на голову не натягнеш! Алу я їм у відповідь тією же сокирою по дурній скроні. Нехай хоч трішечки щось зрозуміють

Татьяна Тышкевич

Якби там були мізки, то мо що й втюхав би. 😁. А так.... Сумніваюся. Там тв в мізках і "любов" до пупкина. 😅

Остап Бендер

Думаю що немає там тієї любові. Є тікі страх за себе і свою рідню

Татьяна Тышкевич

А може і так. Але те, що там розуму ніц нєма, то точно.

Вова С Кошкой

Если бы только с Америкой воевали, а то приходится со всем ублюдочным Западом и его прихвостнями воевать. Ничего, не в первой.)).

Татьяна Тышкевич

Какие братья? Чьи? Ты о чем? 😳

Вова С Кошкой

Кровные братья. Не знала? Сдай кровь на генетическую экспертизу. А воюете вы, как оказалось, за Бугатти пани Зеленской и за яхты её мужа, хотя думаете, что за свои семьи. Не обманывайте себя.

Вова С Кошкой

Смех сквозь слёзы - это правильно.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Ты такую жесть несёшь.... 😂

Владимир Кержаков

Через Берингов пролив Америка не стреляет, а из-под Харькова бьет по России. Отвечаем, гоним к чертям собачьим.

Татьяна Тышкевич

Подмоченые. 😁

Владимир Кержаков

Ты давай поищи кого-то другого общаться в таком тоне и уровне. Пока.

Татьяна Тышкевич

Тогда вали с моего вопроса. В чем проблема?

Владимир Кержаков

Вопрос говнно, провокация

Татьяна Тышкевич

Так че зацепился? Значит и ты говно. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Так эти дебилы думают так, как им сказали! Дятлы жеж! И когда ж они все передохнут! Фанаты гребаные

Игорь Дьяков

Поправка,это не мы воюем с пиндосами и гейропой,а они с нами воюют до последнего хохла.факт.

Игорь Дьяков

Правильно,пока было желание,силы и возможность,так почему бы и нет.хотел вот во Вьетнам слетать,но,я заядлый курильщик,а лететь ну очень долго.часов пять выдержал бы,но вот дальше...

Татьяна Тышкевич

Ради исполнения своего желания, можно было бы и потерпеть. Или придумать другой вариант перелёта. С пересадкой, например. 🤷‍♀️

Игорь Дьяков

Возможно,да нет,вы правы,но выбрал другое.на две недели уехал на Волгу ,на рыбалку с друзьями.вы знаете,не экзотика конечно,но впечатлений масса,в общем отдохнул душой.

Татьяна Тышкевич

Я полагаю, что это главное.

Игорь Дьяков

Да,согласен.

Олег Мирошников

Нічого страшного, Аляска незабаром сама проголосує про повернення до рідної гавані!:)

Татьяна Тышкевич

Ото трандеть и перекручивай горазд! 😁

Олег Мирошников

Насчет трендежа, так это тебе равных нет, потому что кроме как разглагольствования, типа "перекручивать горазд" ничего сказать конкретно не можешь

Татьяна Тышкевич

Перечитай наше общение. Тупой как чурка. Свободен.

Олег Мирошников

Раз с пальмы слезла и хвост отпал, так что, человеком себя считать стала? Иди побрейся, потом, может быть, я соизволю с тобой какой-то диалог вести, особь непонятной породы

Татьяна Тышкевич

А ты полагаешь, что если твой хвост переместился сзаду наперёд, то мужиком стал? Нафиг надо общаться с идиотом.

Виктор Ш

« Тень на плетень в ясный день…» для дураков.
А черные пакеты у хунты все множатся.

Татьяна Тышкевич

Да, у рашки множатся. Самое печальное, что на чужой земле при захвате чужих территорий. 🤷‍♀️

Виктор Ш

Считайте считайте.
Скоро дамочек будут хватать на улицах.

Татьяна Тышкевич

Многие дамочки, к твоему сведению, сами пошли. 🤭.

Виктор Ш

Это вам экономия. Пакеты меньшего размера. И перевозка дешевле!

Татьяна Тышкевич

Слава Богу, земля бережёт. А вот на твоих даже пакетов не выдают. Так и валяются кормом для червей и диких животных.

Виктор Ш

Земля бережет? Это как? Мумифицирует!
А чего там со скачками? Уже некому?

Татьяна Тышкевич

Хочешь посмотреть на скачки? 😁. Посмотришь ещё. 😅

Га
Гарри

Если Россия напрямую начнет воевать с Америкой жить всему миру останется 30 минут

Татьяна Тышкевич

Твоя страна, ты говорил, Россия. Так?

Га
Гарри

Моя страна у того кого Нада страна

Татьяна Тышкевич

😁. Понятно. 🤭

Га
Гарри

🖼

Татьяна Тышкевич

Фу!

Эвелина

Бояться,что кремлёвского идола сотрут с лица земли и мокшу превратят в Бахмут .

Татьяна Тышкевич

Она и так превратится во вторую Абхазию. Во что они превратили Абхазию, в то превратятся они. 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Вот и всего текста понятно 3 750 м. Значит, язык близок к человеческому.😜🌹

Вл
Владимир.

А я охотник до добра, особенно. чужого!😍

Татьяна Тышкевич

Вор что-ли? 🤭

Вл
Владимир.

Налётчик. "Быстрота и натиск".😜

Татьяна Тышкевич

Понятно. 😁

Вл
Владимир.

🤝🌹