Ел
Елена

А советские мультфильмы не так уж и просты были? Кстати, сегодня 251 год назад родился И.Ф. Крузенштерн...

Ответы
Boris Skopenkov

Да, ушла великая эпоха! Почти "золотой век"! Дотянуться до ТОГО уровня КУЛЬТУРЫ теперь, сейчас невозможно! Пришли "учители", которые торгуют фотками голых девушек и всякой дрянью, чтоб люди были похожи на пугало! ( привет от журналов глянца!). Сколько ещё обществу предстоит переболеть?!

Владимир Кириллов

Это не мультик непростой, это автор книги непростой... Кстати, я читал. Иногда казалось, что галлюциногены в СССР запрещены не всем)

Александр Максимов

А разрешите поинтересоваться, в целях так сказать, личной образованности, а кто такой этот Кзенштерн??

Ел
Елена

Иван Федорович...мореплаватель...генерал...

Людмила Егорова

А почему всегда немцы впереди: Крузенштерн и Лисянский, Беллинсгаузен и Лазарев?

Александр Максимов

Или немецкие евреи?

Алексей О.

Советские мультфильмы ЗОЛОТОЕ наследие человечества ибо концентрированное выражение ЧЕЛОВЕЧНОСТИ !

Олег Севостьянов

Лучшие в мире мультфильмы. Когда распад СССР произошёл многие мультфильмы скупили в основном Англия.

Ел
Елена

Правда, что ли?

Олег Севостьянов

Зачем обманывать буду, интернет есть , покопайся.

Ел
Елена

Я просто не в курсе...вы для меня открыли

Олег Севостьянов

Это давно даже без интернета было опубликовано.

Ел
Елена

Не всегда всё читаю...или не успеваю)

Олег Севостьянов

Бывает, ничего страшного.

Геннадий Ш.

Советские мультфильмы всегда были с умыслом правильным и поучительные для всех без исключения...

Ел
Елена

🙂

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы,все мультфильмы были не просто развлекательными,несли знания или уроки воспитания

Вовочка Бакка

Советские мультфильмы создавали талантливые люди. Сейчас такие не нужны в РФ.

Ел
Елена

👍☕

Ел
Елена

спасибо)

Борис Вернигер

В огороде бузина,а в Киеве дядька! Кстати,сегодня День сталинской Коституции.

Ел
Елена

звучит, как тост...

Борис Вернигер

А почему бы и нет!😉

Алексей

вы лучше расскажите о ёжике в тумане, если вы, конечно, знаете всю подоплёку

Ел
Елена

Подоплеки не знаю...если знаете, расскажите

Алексей

это сказка о загробном мире, и туман это символизирует

Ел
Елена

вроде с виду добрый мульт

Алексей

я вам констатирую факт, и он действительно добрый

Владимир Кубанский

Хороший был морской офицер! Исследователь и открыватель новых земель!

Ел
Елена

Да!

Ww
Www.dizandr.ru

да пример у вас уж совсем простой... а были и очень серьезные мульты!

Ел
Елена

например?

Ас
Асечка

2 сезон Простоквашино просто переплюнул первую даже поржачнрсти

Ел
Елена

🤣

Борец С Врагами

Как же я мог забыть??? Вот Лаптева помнил. А про этого немца забыл.

Дмитрий Мурашкин

Советские мульты не только не просты ! они были Замечательные !!!

Ел
Елена

🤗

Дмитрий Мурашкин

не то что шас !

[●_●]

Дык прально - их делали люди с нормальным развитием интеллекта.

Евгений Шилин

А ВЫ посмотрите советский мультфильм ЧЕСТНОЕ КРОКОДИЛЬСКОЕ ?

Ел
Елена

Никогда не видела раньше этот мульт)

Евгений Шилин

Ну так , что мешает ?

Ел
Елена

уже)

Евгений Шилин

Ну, И...

Ел
Елена

нормал

Вл
Владимир.

Спасибо. И голоса из небытия - Дуров, Новиков, Табаков.🙈

Ко
Колючка

Советские сказки вообще кладезь иносказаний и иронии

Ел
Елена

🙂🌷

Ко
Колючка

🌻Доброго дня и приятного общения

Ел
Елена

И вам)

Федя Кукин

А почему кстати?? Вроде он был мореплавателем.....😂🤣