Константин

А вот для САД.АМА.ЗАХ.ИС.ТА! Ад будет раем???

Ответы
Наталия Володина

На сегодня с вами прощаюсь. Решайте эту животрепещущую и актуальную вопрос проблему без меня:)) Ищите специалистов по теме:)

Константин

Натаха в ступоре)) И ответа у неё нет))

Наталия Володина

Натаха - в отпуске, и не станет тратить золотое время на ерунду:)))

Константин

Так весь отпуск здесь и просидишь)) Сколько дней отпуск?

Наталия Володина

Я не выключаю планшет, но, успеваю готовить обед, завтрак и ужин, собирать ягоды и фрукты в саду, а грибы в лесу,ездить на велосипеде в магазин и, купаться, на речку, а так же- рисовать 🙂 В этом году к положенным 56 преподавательским дням вынудили взять и 15 дней за свой счёт( сложно с финансами в стране, денег не хватает) . так что, ещё до 1 сентября все отдыхают:))

Константин

Ворам денег не хватает. Понимаю. Еще значит не совсем учителей ограбили бюрократы)) Так ты мне ссылку нескинула на свои рисунки..

Наталия Володина

Да зайди в МойМир, найди меня по имени-фамилии, предложил дружбу. Я ещё приму и = ходи-гуляй у меня в гостях, смотри что хочешь: графику, живопись, фотографии...Удачи!))

Валентин Дружин

Не факт,тут на земле он страдает телом ,а в АДУ будет гореть душа...ад это не конечная остановка,есть место гораздо страшнее..

Константин

Да есть!)) Магазин! Там всегда обвешивают и общитывают))

Валентин Дружин

Вы страдание от этого???

Константин

Все продавцы попадут в АД?)))

Ka
Karnoron

Ад - всегда ад. Место, где собрано то, чего каждый колокольный человек не желает, боится, презирает. У каждого свой ад.

Марат

А геймеры как там отрываются. У них, когда перебьют в аду, перемещают в рай. Там они продолжают свою игру.

Константин

Геймеры там друг друга мочат :))

Марат

Чертей, сатану на первом уровне. Ангелов и архангелов на втором.

Константин

А там семь кругов ада и ещё супер БОСС :))

Татьяна .

Наверно они же любят боль и унижения хотя мне понять этот вопрос сложно я далека от садомазы.

Константин

Вот дилемма))) Как его по справедливости наказать???)))

Татьяна .

Жестко плеткай от хлестать и наручниками приковать пусть балдеет

М. И.

как для всех насильно убиенных. не сам же он себя так. терь придётся вознестить по ближе.

Svetlana Ziyaeva

Он сам решит Ребят, вы мне надоели Давайте прервемся Пойду на другой сайт Пока

Елена Данилова

Вряд ли... Дух бесплотен. А этому, из сада Мазоха, нужны ТЕЛЕСНЫЕ страдания.

Константин

Ну он в чёрта какогонибудь вселится))

Елена Данилова

Так черти там ИСПОЛНИТЕЛИ наказаний. А не наказуемые.Не тот кайф.

Светлана Королькова

да нет его ни рая ни ада. свет выключился, срок годности закончился и все

Константин

Так скучно будет...

Mu
Mutomba

откуда мне знать, я не в аду и не в раю еще не был

Ия Прыткова

Эго отправят в рай, который покажется ему адом

Константин

Сомневаюсь. Но наазать то за грехи как то надо.

Шамиль Юнусов

Ад он и есть ад, даже если кому то там хорошо

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!

Шамиль Юнусов

Задним ходом корабли плавают редко 😉

Константин

Админстратор. Ад Министр ТОРы....

Ринат Сабуров

Саддам или Садомазо? Зачем играть словами

Константин

Сайт не все слова пропускае. Относяшиеся к удовольствию. Читай слово без точек.

Ринат Сабуров

а что ад или рай? что сие значит

Константин

Узнай определение данного слова. И будет понятен смысл вопроса.

Ринат Сабуров

я живу до обеда в раю...после в аду потом опять в раю

Григорий Терещенко

Смотря с какой стороны котла находиться

Константин

Хорошее замечание. Актуальное замечание!!!

В*
Виталя ********

Эт надо у него самого спросить. Ха ха ха.

Константин

Ну онто расскажет))) Так по совести куда его надо поместить???)))

Yuri Kozhevatov

А его черти специально будут ласкать!!!

Константин

Крутой ответ!!! Такого ответа ещё небыло!!! Честно говоря народ в замешательстве. Только у Тебя Юрий толковый ответ!!!

Кирилл Паляничка

Ванна с воском, и латексовая плетка...???

да блин 😄 любишь ты библейские байки

Константин

А никто ответить не может))

на эту тему толка нет вести разговоры

Константин

Зачем вести разговор? Как его накажет бог??? Или кроме АДА и РАЯ есть её третья эпостазь))

сорняки и паразиты знают свою участь

Александр Борисович

Будет,будет... Шашлык из тебя будет!

Константин

Ты мне не тыч)) Я те не Иван Кузьмич)) Ты на вопрос КОНКРЕТНО ответь!

Александр Борисович

Фи,как грубо и не интелигентно...

Константин

)) a эти скобки тебе ни о чём не говорят?)) 😄

Оксана Мельниченко

дерьмо везде найдет теплое место

Константин

Мне понравился твой ответ!

Оксана Мельниченко

спасибо