Aйгуль Исаева

Желаю всем море адреналина..........?

Ответы
Галина Ясная

Оставим в уходящем всё плохое, ​

А в будущий лишь лучшее возьмём.

Пусть счастье долгожданное, большое

Улыбкой озаряет каждый дом.

Пусть ангел радости, мечты желанной

Трубит с небес о благости земной.

Пусть лучик веры трепетный, желанный

Согреет всех своею теплотой.

Любви безмерной, радости и ласки

Пусть год грядущий всем нам принесёт.

Пусть Рождество и Новый год, как в сказке,

Откроют в жизни новый поворот

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Альбина Бендерски

Ой, даже не знаю что тебе сказать...Меня столько раз кидало по свету в различные погодные пояса в данное время живу в Израиле, что я уже быстро адаптируюсь в условиях разного климата...По рождению я сибирячка ( родилась в Новосибирске)

Людмила

А я человек-лошадь. Все тяну на себе. Дом, работа, решение проблем, помощь нуждающимся. На мне все ездят, я им нужна, а я отказать не могу. Может я палочка-выручалочка?

Антонида Ивашкина

я никогда не кивала на погоду. Но последнее время врач стала это делать, когда мне плохо. Сами они ничего сделать не могут, вот и списывают все на погоду.

Лидия Мулюн

Легко сваливать на погоду,на фазу луны,солнечную активность свое недомогание,болезненное состояние-с этим нужно бороться,брать процесс под контроль.

Владимир Панков

Человек погода чувствует своим организмом изменьчивость погоды. Это относится в большей степени к людям пожилого возраста.

Александр Дикий

Я человек камень. Бываю мокрым от дождя, бываю заснеженным, бываю горячим от солнца...)))) но бывает, что и каменюка психанёт)))))

Елена Кулаева

Я человек настроение, иногда бывает погода на улице поганая, а в душе солнышко светит и тюльпаны цветут! 🙂 🙂 🙂

Миша Маковичук

Здрасте!человек сам себе настроение как и погода,если холодный так неприятный,если теплый так ласковый

Нина Ксеньчук

И я тоже. Перед изменением погоды болят суставы и голова раскалывается, а перед дождем засыпаю на ходу.

Aйгуль Исаева

я про свой характер))))изменчивая))

Нина Ксеньчук

Прошу прощения, у меня уже возраст такой

Aйгуль Исаева

бывает

Светлана Лебеденко

это как? то дождь то снег то ветер??? так это каждая женщина так. Я тогда человек стихия! то огонь,то вода

Мурат Отеулинов

Значит у ВАС настроение меняется каждую минуту, человеком погода быть плохо. Я просто человек ...

Василий Гуринович

Тяжко наверно близким,или подстраиваются под непогоду?А я не знаю,наверное человек настроения.

ОК
Олег Камалиев

я не знаю ) хотя хорошая погода это класс а плохая погода это тоже класс если ты дома )

Людмила Ваксер

ПОГОДА ПЕРЕМЕНЧИВА! А ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ И ДЕРЖАТЬ ФОРМУ!

Додокин Николай Егорович

Я более устойчив. В жизни важна стабильность, а не дёргания из стороны в сторону.

Олег Иванович Яцына

Это как? Изображаете ветер, дождь, снег, жару, холод? А может быть Вы кондиционер?

Aйгуль Исаева

я про свой характер.изменчивая

Олег Иванович Яцына

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в май.. Это про Вас?

Aйгуль Исаева

к измене-нет.только если виртуально.

Наталья Андреева

это вы про настроение так это у каждого смена то пасмурно,ясно ,дождь и ураганы

Игорь Биткявичус

ты не человек погода ты маленькая милая хулиганка которую я очень сильно хочу

Игорь Биткявичус

ну я думаю ради такого можно гостиница, выпивка всё с меня.давай соглашался

Aйгуль Исаева

увы!.....

Игорь Биткявичус

ну пожалуйста а если я приеду встретиш меня.и тогда что ты со мною сделаешь

Aйгуль Исаева

не думаю

Игорь Биткявичус

почему

Как То Так

Я уральская погода, это когда сверху шуба, в руках зонтик а в сумке-купальник!

Как То Так

Только в теории, страсти может быть и хочется но с единственным! Понимаете, если человек не умеет играть на скрипке, инструмент менять бессмысленно! 😄

Aйгуль Исаева

согласна)))

Aйгуль Исаева

спасибо!:-*