Л💫
Людмила 💫⚡

Достоин называться МУЖЧИНОЙ тот, кто умеет утешить...(О. Хайям)

Ответы
Гармония Россия

ну...какой смысл вкладывал мудрец в слово утешить....как утешают современные(некоторые)мужчины,я бы поостереглась....

Сергей Анахин

Деньгами, хорошей машиной, квартирой, можно еще дачу. Тогда согласен с Хайямом. Да он и сам об этом прекрасно знал.

Геннадий Пожилов

а разве не тот кто способен полюбить искренне всей душой и сердцем

По
Пофиг.

та горшком называй, только в печь не ставь.(народная мудрость)

Се
Сергей

верно...утоли моя печали...

Сергей Шкредов

Не совсе верно...

Сергей Шкредов

Мужчина не тот кто умеет утешить, а тот на которого можно опереться женщине в любое время....

Искандар Каландаров

Это я умею...