Валентина Чубак

Пусть в праздник принесет в ваш дом....только любовь...она бальзам....нектар души...а без души...не люди мы..!!!!

Ответы
Solnyshko

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада,
Фальшивых масок на душе совсем не надо…

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья,
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита…
А лучше душу оставляй совсем открытой.

Solnyshko

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло,
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Алина Васильева

Я люблю своих детей внуков и правнуков Я бы могла полюбить и достойного мужчину, но где такие спрятались МОИХ РОВЕСНИКОВ ОСТАЛАСЬ ТАК МАЛО. А МОЛОЖЕ ЛЮБИТЬ НЕГОЖЕ Сад одна отдушина а вот зимой тошно, Хорошо научилась болтать в интернете. и что то спрашивать тут, учиться чему то и то уже просто замечительно

Владислав Лапшин

"Всё зачеркнуть и всё начать сначала,как будто это первая весна...Весна,когда на гребне нас качала хмельная океанская волна...Когда всё было праздником и новью - улыбка,жест,прикосновенье,взгляд...Ах,океан,зовущийся любовью,не уходи,вернись,прихлынь назад..."

Валентина Чубак

прошедшее -осталось позади...а будущее руки распахни..встречай с улыбкой...радуйся душа..что нова жизнь пришла

Владислав Лапшин

...Когда душа поёт,и просится сердце в полёт..

Валентина Чубак

прекрасна поющеея душа...она в пространстве летает...радость дарит

Владислав Лапшин

Вот и будем дарить друг другу радость...А в преддверии Нового года примите вот эти строки:"Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души..."

Валентина Чубак

принимаю и согласна с вами

Валентина Кириленко(Юкина)

Почему только в праздник,сердечная чакра у людей открыта,чтобы люди могли дарить любовь и принимать ее,но сейчас у многих она закрылась,потому и войны ,жестокость,измены в семье-люди разучились любить и сострадать.

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Евгения Колякина

У каждого из нас есть душа,а жизнь,не такая уж проста,улыбнемся и забудем печали,чтоб с радостью Новый год мы отмечали.Елочка сверкала и всем удачу и лучшего пожелала! С наступающим!

Наталья Стрельцова

Душа должна открытой быть тому,кто может нас любить!ПУСТЬ праздник принесет в Ваш дом Любовь...Ее нельзя губить.

Валентина Чубак

душа свободна и открыта...а те что с темнотой живут...не долгий путь...ищут вас...чтобы понять как надо жить...они теряют а не вы

Наталья Стрельцова

Спасибо Вам.С наступающим Новым годом!

Валентина Чубак

так же вам...даст Бог поговорим

Наталья Стрельцова

Конечно.Удачи.

Любовь

Только Любовь! Она Бальзам Души! 🐥 Ведь только в ней и живы мы! ❤️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Чубак

СТАРЫЙ ГОД..ИДЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ.....ОСТАВТЕ ВСЕ .. ПЛОХОЕ ПОЗАДИ...ВОТ НОВЫЙ ГОД .. СТУЧИТЬСЯ У ВОРОТ...КАК ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ ЕГО?

Любовь

Встречаем с Богом! ... 🐥❤️

Любовь

С Новым 2017 годом! 🙃❤️

Валентина Чубак

спасибо🎄🐓🍇🍒🍓🍇🍩🍿🍮🎂🍰🍦🍾🍸🍵

Елена Сакс

Почему только в праздник.Пусть каждый день праздником будет.Потому,что ты проснулся и ещё жив!!!

Валентина Халиуллина

прекрасные слова . вам тоже желаю любви которая ведет за собой и счастье и здоровье

Валентина Чубак

спасибо...всем нам ваших пожеланий..☺️

Сергей Скрипников

Валентина, все вопросы философские....ну надо 2 тетрадки на ответы исписать

Валентина Чубак

не трудитесь..живите радостно

Роман Николаевич Силантьев

Это верно, жаль, что пока мало кто знает, что такое душа и где она прячется.

Роман Николаевич Силантьев

Как же в неё не верить, если она делает нас живыми, умными, душевными, талантливыми и даже иногда счастливыми.

Валентина Чубак

почему иногда

Роман Николаевич Силантьев

По той причине что... читайте: http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n

Валентина Чубак

прочту...счас иду на работу..потом отвечу

Роман Николаевич Силантьев

Удачи Вам на работе и в пути!

Yuriy Gorskiy

Да как то не по себе,глянешь в глаза а там...$..$,прям как,у дядюшки Скруджа.

Лидия Мирошниченко

СОГЛАСНА С ВАМИ ВАЛЕНТИНА!ЛЮБОВЬ ЗДОРОВЬЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ-МИР НА ЗЕМЛЕ!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ВАЛЮША!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Валентина Чубак

так же вас ..всего доброго

Николай Завьялов

Согласен!..если нектар хороший...а душа у всех есть..даже у растений..

Николай Завьялов

🐓🚴кто быстрее под ёлку за подарками...

Валентина Ерефеева

Сотворил Бог человека и вдохнул дух Свой стал человек душою живою .

Нурия Баенбитова

Спасибо огромное!! И Вам удачи, здоровья и Новых достижений!!!

Валентина Чубак

спасибо...за добрые слова...!!!

Нурия Баенбитова

С Новым Годом!!!

Леонид Бахтин

любить так любить ,чтоб сердце ныло и кровь кипела

Георгий

Ничего он не принесёт. Самому всё надо раздобыть.

Валентина Чубак

добыдчик?

Георгий

Пожелания - приятное пустословие и только.