Елена

..Части тела расспрашивают друг друга о том, когда они отдыхают... Голова-Руки-Ноги сказали,что когда спят. Желудок сказал, что когда заканчивает переваривать пищу. Все ответили... Только Сердце молчало. Все удивились : "А ты же с самого рождения, не останавливаясь, работаешь! Когда же ты отдыхаешь?! " Сердце ответило : "Я отдыхаю, когда слышу хорошие, добрые слова..." Давайте от всей Души говорить друг другу хорошие слова! Пусть наши Сердца отдохнут! Знаете, в нашей жизни даже самые простые слова действуют , как бальзам на Душу. Иногда мы жалеем говорить их друг другу... Давайте говорить эти слова друг другу как можно чаще! Ведь однажды мы можем не успеть сказать их! Если ваше сердце откликнулось на это сообщение, перешлите его Пошлите его родным, знакомым, соседям, людям с которыми видитесь редко, чтобы они обрадовались... - Дорогие мои! Родные! Близкие мне люди! Драгоценные! Спасибо Вам за то, что Вы у меня есть! Ценю за дружбу, за любовь!!!

Ответы
Олег Локос

И я ко всему присоединяюсь. НО - даже больше скажу.
Уже сказал...
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее. Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей. На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы.
Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы...

Леонид Шестаков

напомнили анекдот про пенсию для одного из человеческих органов... ну, не об этом речь, а вот о чём - у меня много познавательныых книжек-атласов для детей... про весленную, про мозг, про планету Земля, про грибы... есть и атлас тела человека, маленькая внучка говорит: деда, давай посмотрим книгу про кости... так вот, в этом атласе есть очень любопытная страница о желудке... учёным до конца не понятна его функция в пищеварительном тракте.... пока лишь то, что желудок подаёт организму сигнал о том, что пищеваод заполнен и даже переполнен, как, тот же, моевой пузырь, а сам процесс пищеварения прпоисходит в лабиринте кишечника, есть основания считать, что в желудке происходит предварительная обработка пищи кислотами... и всё... то есть, желудок пищу не переваривает...

Вера Сергеевна-V

"Давайте говорить друг другу комплименты , ,ведь это всё любви счастливые моменты ! Давайте жить ,друзья ,друг другу потакая ,тем более что жизнь короткая такая !"

Котэда

ой ой ой.... сюси- муси...американюси...
Всем улыбаться!!!

Елена

Не любишь?

Котэда

Ну почему?- люблю, если есть повод. А без повода тянуть лыбу- -не люблю. На идиота смахивает

Елена

Я к этому и не призывала.

Котэда

понятно

Дэн

Чего-то я письма счастья вспомнил прочитав Ваш вопрос. Ностальгией прям совсем накрыло) Вам сбычи всех мечт и желаний, и человеческого тепла в реале, Елена.

Елена

Взаимно, Дэн.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вам слова сердечной благодарности. Пусть Господь хранит Вас и всех ваших родных и близких! Любви, добра, радости и мира Вам!

Елена

🙌🤗🍒☕

Мистер Бин

Спасибо вам давно не слышал такие добрые слова и хочется услышат каждый день от всех людей и прям с утра🌹😉🙏

Елена

Доброе утро☀ 🌝⏰

Мистер Бин

Да вам тоже утро доброе и всех благ🙏

Та
Тася

Вот это дааа ! Красивее, проникновеннее и душевнее и не придумать ! Спасибо и взаимно !🙂🤝👍👍👍🌹

Елена

Тася, Вы благодарный человек. 😘

Та
Тася

И спасибо за Ваши слова ко мне, многие, увы, так не считают Хорошего Вам настроения

Елена

Значит, мы на одной волне)))) 😇

Сергей Горталов

Тело: — Хочу коньяк!
Сердце: — Протестую, хочу любви!
Мозг: — Протест отклонен, я тоже хочу коньяк!

Елена

🤪🤗🍷🍇

Эвелина

👍👏🤝🎁🇺🇦

Юрий Киселев

надо подумать.... и то правда... как все в жизни бегом и бегом.... а про сердце некогда вспомнить...

Случайный Прохожий

когда допиваю 2-й литр тегуаниня, у меня каждый раз такое же состояние!))

Елена

Сходи пописай.

Юлия Тарасова (Раковская)

Только от этих слов повеяло теплом!.. Так оно и есть...Спасибо!🌞🌞🌞🌸

De
Deribas

Есть ещё продолжение данного собрания органов.
Но оно - не для детей.

Александр Максимов

Есть время и для хороших слов, но есть время и для корректировки!!

Coin Hummer

Максимов всегда прав, это однозначно

Александр Максимов

Не то что бы прав, просто Бог позволяет по своей милости видеть немного глубже!!

Coin Hummer

🤷‍♂️

Лю
Людмила

Прекрасно сказано,но еще при этом является фактом нашей жизни.

Чи
Чингисхан

Увы. Хорошие слова сейчас говорят,когда сердце остановилось

Елена

Ну, нет.

Чи
Чингисхан

В основном

Old Bastard

много букав ...скажу сразу- правая рука покоя не знает🤣🤣🤣

Елена

Питер

Old Bastard

люблю Питер!!!! три раза там был!! а тебя чёт не видал🤣

Елена

Я под зонтиком шла.

Old Bastard

не было зонтика...ничего не было..

Елена

В тему.)))

Александр

Незаметно от буквально го сердца перешли к символическому.

Дядя Миша

Сама придумала?
Честно говоря мне понравилась притча.

Елена

Ну, ладно.

Дядя Миша

Как погода в Ленинграде? 🤭😜

Елена

Сегодня тепло и солнечно. Парад удался

Дядя Миша

Прекрасно! Радости тебе, Леночка!

Елена

Миша, взаимно.

Сысо Александр

спасибо за добрые слова и за помощь сердцу👍👍🌹🌹🌹

Ту
Турист

👍👍👍Спасибо за теплые и добрые слова! Тронуло!🤝🌹