Конь Впальто

Анекдот дня
🖼А вот правда
Уничтожено 6 «Кинжалов», 9 «Калибров» и 3 баллистических ракеты и 9 БПЛА разного типа. Все - уничтожены, — Залужный.
Вопрос
Ну было у Путина одно мифическое анал-о-говно-нет оружие - Кинжал. Но они все 100% сбиваемы украинской ПВО.
И теперь весь мир знает , что и этого анала нет у Путина.

–4
Ответы
Сергей Николаевич

У нас другая информация.. все выпущенные петриот Украиной достигли цели . Кремль разрушен...войска хохложопых маршируют на Красной площади. Я экстренно собираю чемоданы..валю на историческую родину в Израиль . Всё плохо ...и в Африке засуха

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да чо уж там 6 Кинжалов...пиши сразу 6.000...а доказывать... фото Витальки-боксэра покажи и всё...блин, феерический вы народец хохлы...ни видео,ни фото Кинжалов нет...а вот как бомбанули Пэтриот видео есть...да вам хоть ссы в глаза-все божья роса

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять зассал...шо показать то не чего ибо нет ни чего...лишь бы прокукарекать...вас там чо за дураков и быдло держать? Мол и без доказательств всё схаваете

Конь Впальто

пьянь даже гуглить не может

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Уж лучше быть пьяным,чем слабоумным как ты...сбили они...ага...а всю ночь бабахало в Куеве...да и в Гугле нет ни чего

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ой...а що таке...опять к вам гости лятять... быстро в подвальчик...часа через 2 долетят...и сиди в своём подвале тихо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Слышь, ушлёпок,как там заводик "Зоря-Машпроект" в Николаеве? Харно ночью горел?

ии
игорь иванов

А вам можно верить ? Брехун провокатор . Сбили кинжал - это как 14 патриотов выпущенных пролетели мимо.

Конь Впальто

мне до сраки кому ты веришь. Мне главное что ваши кинжала не сделали горя

ии
игорь иванов

Ну а чё ты дезу запустил . И мне до ....

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист, со своей дезой.
Ваши кинжалы мы сбиваем

ии
игорь иванов

Сбивайте дальше , патриот отстой

Qqqq Qqqqq

вообще не понятно почему НАТО бомбит Украину, ведь у МО РФ ракеты закончились еще в марте месяце

Леонид Леонидов

Столько Кинжалов, Калибров и ракет Россия не запускала, но фантазировать не грешно )))

Александр Бабурин

Не всё. Сбита космическая ракета с двумя космонавтами на борту

Зм
Змей

Теперь его анал для всех желающих. Пригожин уже подкрался.

Юрий

В этом уже виссарион признался, украина сама себя бомбит

Юрий

Где там?))

Конь Впальто

где украина себя бомбит

Юрий

Там Россиян нету, вы сами себя бомбите, со слов виссариона,

Конь Впальто

придурок

Юрий

Все претензии к виссариону- рукожопые

Ша
Шараф.

это ты своим расскажи, которые тебя ненавидят

Tp
Tpикcтep

А так же нет Патриотов 🤣

Виктор Ш

Плацебо помогает?

Добрый Дед

Ну ты и дурачок))))

Михаил Цветаев

Elvis Costello

🖼

Домафон Краузе

🖼

Ма
Марк

👍