Конь Впальто

Анекдот дня
🖼Дело в том, что рашистское ПВО анал-о-говно-нет даже не видит эти ракеты🤣🤣

–5
Ответы
Катерина Горностаева

Видит, как видишь))) и перехватывает. Ах да, вам же запрещено это знать))))

Конь Впальто

дура, перед нами весь мир

Катерина Горностаева

Только вы перед ним на коленях и с услужливо распахнутой пастью. Где залужный, мерин?

Владимир

Турецкую С-400 засунь себе в дупло, Коньвдупло!

На
Наталия

Правильно.... рашистское ПВО анал и говно .

Конь Впальто

ну не совсем гавно.

На
Наталия

Возможно.... я в говне и аналах не разбираюсь.

Russo Vero

Ты ещё от злости дерьмом не плюешься

Конь Впальто

🤣🤣

Russo Vero

🤣🤣🤣

Конь Впальто

тебе 2 шт на могилку

Russo Vero

Тебе освоей пораньше придется заботиться

Alisa Warshavsky

Тут похлеще инфа!!!

Конь Впальто

по конституции РФ запрещены ЧВК, Значит Вагнер подразделение ВС РФ, тем более что Вагнер снабжается армией РФ и выполняет ее приказы. А говорить они могут что угодно, веры им нет

Alisa Warshavsky

Я не про Веру! По всем показателям, начинается грызня за власть!!!! Это, обнадёживает....

Конь Впальто

я думаю это не грызня, а видимость. Нужно сделать кого то виноватым. Вот они и делают видимость что ищут.

Tp
Tpикcтep

Утешай себя Конь , утешай ))

Бо
Борис

Ты---спец поотбросам.....

Конь Впальто

а ты анал и гавно