Конь Впальто

Сегодня Зеленскому и украинскому народу в Германии вручили премию имени Карла Великого за вклад в объединение Европы.
Зато у Путина анал о говне бункер

–8
Ответы
Дэн Люк

По всей Германии простой народ выражает нам свою поддержку, а своего канцлера давно никто не уважает Зелю пичкают кокаином и деньгами а вы думаете что все рады видеть вас в Европе, вы для них клоуны и пушечное мясо

Tp
Tpикcтep

А пару дней назад Зеле дали понять , что если контрнаступ провалится , то его сольют как отработанный антифриз ...и там уже ни кокса ..ни денег ..да и жизнь то под вопросом !)) слава Украине ! Долбоëбам слава !

Годяй Не

Ему вручили орден Иуды. А лысый канцлер, у которого дед эссэсовец, на весь мир прокричал нацистские лозунги упа. Короче две мрази нашли друг друга.

Do
Donatas

👍

Бо
Борис

Ну....Путин не нищий, чтобы у фашистов премию выпрашивать. Сам может Шольцу и пиздюлей наковырять и премию выписать

Катерина Горностаева

Аххах))) хозяин своего пёсика похвалил и медальку дал))))) гордись, пёсик))) и служи хорошо)

Конь Впальто

а такую корову как ты никто не ебет

Катерина Горностаева

Как жаль. И что? ))))

Конь Впальто

отбросы

Катерина Горностаева

Конь. Главное, что тебя ебут как списанного. А мне не надо, я слишком уродливая и жирная)

Do
Donatas

до последнего украинца пока что видно избавляется. всё на одном месте

Фи
Фигаро

а я думал ему железный крест с дубовыми листьями вручили....слабак...

Юрий

Весь украинский народ прибыл в германию на вручение премии

Do
Donatas

👍

Russo Vero

Путин все равно вас выгонит хоть на голове стойте

Вася Васильков

Жаль ордена нет по степеням"Минетчик мира"😥

Конь Впальто

У Путина есть

Вася Васильков

У него другие.Приличные!

Конь Впальто

знаем мы у пидарасов приличное

Вася Васильков

Зюлюшка на суку качается.У украинцев новая жизнь начинается.

Elvis Costello

шестёрки дали ящик печенья и бочку варенья

Конь Впальто

не, мешок картошки за труп москаля родне

Elvis Costello

боже как вы мелочны...какие то злыдни уровня селюк

Конь Впальто

пушечное мясо и того не стоит

Elvis Costello

🖼

Конь Впальто

не там 2000 мужчин біло

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

🤣👍

Кс
Ксения

👍