Конь Впальто

Разработчиков гиперзвуковых ракет арестовали за госизмену.
А тут кто-то мандел, что ракету Кинжал нельзя сбить...
Страна анал-о-гавна нет
Позорище, а не срана
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–6
Ответы
Михаил Цветаев

По мнению психиаторов обилие смайликов может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других. А еще использование "улыбок" может сигнализировать о депрессии, которую человек старается скрыть от окружающих. ... А смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо....Конь!..ты болен.))

Ва
Валентина

👏👏👏

Михаил Цветаев

Я заметил особенность за рогулями,многие из них стали ставить много смеющихся смайликов последнее время,что говорит о том,что рогули на гране умопомешательства..динамика очевидна...продолжу свои наблюдения за рогулями..👆

Ва
Валентина

Надо тоже приглядеться

Михаил Цветаев

Я уже давно за ними веду наблюдение..многие из них не выдерживают и заносят меня в ЧС..осталось несколько особей всего,но я в них уверен!..Конь-один из них..Он точно не подведёт..Мы с ним давние приятели..Верно,Конь?..Не подведёшь?)))

Ва
Валентина

Кстати, ставила дизлайки Виссариону и Александру. И тут же проверка на тест, что я не бот. А потом оба кинули меня в чс. Они, по ходу, здесь рулят на сайте.

Михаил Цветаев

Но прежде чем кинуть в ЧС обязательно испортят воздух..без этого никак,что тоже говорит о том,что рагули на грани нервного срыва,с ними помягче быть надо,они ещё сгодятся для экспериментов..а на фиг они ещё нужны?

Имя Фамилия

И он возомнил себя этаким специалистом-парфюмером, хотя хочу ему дать совет, сходить в баню и помойся, и не будет никаких проблем с вонью.😂😂😂😂😂😂

Иван Никифоров

Походу их ложь лопается как мыльный пузырь! Читал я вчера про это...И даже за сомневался, как можно арестовать тех, которых нету? Как можно говорить про госизмену, которого не было? Как можно говорить про Кинжал, гордиться им, если он просто деревянная сабля, не более того....

Иван Никифоров

Ну ясное дело, как они потратили...

Qqqq Qqqqq

Вы все там правильно думаете , а то что взрывается на Украине говорит о качестве самих украинских ракетчиках. Ваш генштаб еще ранее заявлял что у России все ракеты закончились

Конь Впальто

это не наш генштаб, а ваше росТВ

Qqqq Qqqqq

это трендел Ваш Арестович и Подоляк с компанией, а российское ТВ о такой глупости не распространялось, или память у Вас 5-ти минутная?

Конь Впальто

с этим зомби бесполезно разговаривать
вот что наши говорят
Россия сейчас имеет возможность производить в месяц 25 ракет «Калибр», 35 единиц Х-101, два «Кинжала» и 5 баллистических ракет 9М723 к «Искандер-М».

Просто Петрович

Ну вы конечно молодцы . Сбить 27 кинжалов из 3 запущенных.. Причем все три сбила бабка банками с огурцами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Должны признать.. Вам до Лехи Арестовича как до Китая раком

Конь Впальто

не 27, 327

Просто Петрович

А как вы теперь без огурцов то ? Может выслать Почтой России ?

Конь Впальто

а вы где возьмете? В Сев корее

Просто Петрович

Да так то у нас урожай хороший.. А так то да... Помогли ...Знатно.. А мы на эти деньги Ланцетов наделаем и Геранек навыращиваем..

Имя Фамилия

А этот дурачок задал себе вопрос, а чем сбивать то???

Tp
Tpикcтep

А что сбили ? ...бедный "патриот " 150 лямов в небо запустил и один фиг не попал 🤣 кинжалы лишь Кличко сбивает , с отбитыми мозгами ..в своих мечтах 🤣

Пётр Хамов

чем сбивали то,как всегда банкой с огурцами,или крупнокалиберную рогатку всем свинорейхом собрали?

Конь Впальто

засунь себе в жопу эти огурцы

Пётр Хамов

таки я не гейропеец))))этож для вас с любовью)))тренеруйтесь😁

Конь Впальто

ты пидарас

Пётр Хамов

пидераст твой папа который темя мразоту свинорейховскую на пеньке высрал,а ты уебан иди тренируйся кинжалы огурцами сбивать

Конь Впальто

👍🤣

Russo Vero

Нелюди сбили в три раза больше ракет чем их запустили так кто там мандел про сбитые кинжалы

Бо
Борис

Это оказывается хохлы своей острогой(которую спиздили у Нептуна),прокололи кинжал.

Бо
Борис

Ты Учи Азбуку. Ты же кроме рашист и фашист ни хуя не рубишь.. Кляча в ватнике.

Ал
Александр

а ты рад, что у тебя президент наркоман?

Ольга Ивашиненко

А куда тогда Залужного дели?

Александр Мамедов

1 ракета 5 установок питриот

Конь Впальто

а шо за установки?

Александр Мамедов

так питриот. американо

Конь Впальто

или ты дебил или твое образование как у обезьяны

Звездочет Дальнойбой Торонто

да фейковая ракета кинжал

Ви
Виктория

Маслова заподозрили в передаче Китаю данных, связанных с гиперзвуковыми технологиями. Если Китай друг России то какая гос измена?

Звездочет Дальнойбой Торонто

так сцарь сказал что измена это для поданных

Домафон Краузе

Здравствуйте дедушка!

Alex Alex

Опять трет дапсердак?

Сергей

сбить можно всё

Зм
Змей

😁😁😁👍

Александр Голубев

В США?

Конь Впальто

бот

Кр
Красавчик

😂

Ко
Константин

💥Вся правда о Нью Йорке 💥 Мусор Нью Йорка | Самый богатый и самый грязный город мира

Кр
Красавчик

Она же сказала причину. А в России только отговорки.

Ко
Константин

А где ты был в России?

Law Abiding Сitizen

😁