Дя
Дяна

раньше я получала удовольствие от того, что я несчастна, потому что рассказав о своих проблемах другим, меня утешали. что-бы это значило?

Ответы
L4
Luna 48

Малость нарушена цепочка повествования. От чего конкретно получали удовольствие ?

Дя
Дяна

утешение

L4
Luna 48

Тогда все логично. Вам было неуютно в душе, вам помогали и становилось легче, приятней, теплее. Психология.

L4
Luna 48

Грустно осознавать что крайне много хамов и грубиянов в любой социальной платформе. Более печально что люди гордятся тем какие они жесткие и безпринципиальные будто их поведение свидетельствует о чем-то благородном и священном.

Дя
Дяна

я согласна с вами, Luna. спасибо, что помогли 🙂

L4
Luna 48

Я духовный наставник и помогаю чем смогу в меру своих духовных сил.

Юрий Киселев

главное вовремя правильно придуриться... 😁

Дя
Дяна

на тот момент собеседников было много, об этом даже не думала

Юрий Киселев

ну пардон , пришла соседка , просит секса, я отойду... если вы не против 😁

L4
Luna 48

Юрий, похоже у вас прям проблемы, при чем невероятно огромных размеров прежде всего с головой. Еще и евреев приплели ни к месту. *и ждете адеквата?* В чем, собственно, заключается сложность ей писать о своих переживаниях ? Да, возможно вы сможете себе представить, хотя может и не совсем с вашим уровнем интеллекта что адекватные люди здесь найдутся, которые спокойно без агрессии, издевок, стеба спокойно ответят, а не такие как вы, коим вечно нужно свою желчь излить. И слово же такое *придуриться*. Мдааа.

L4
Luna 48

Дяна, типичный глупый высокомерный человек с недостатком внимания и комплексом неполноценностей. Напомнило ответы майл ру.

Юрий Киселев

а я вообще ничего не жду , я просто стебаюсь , взрослые люди ,ищут решения проблем ТУТ? Вот уж кто больной, так это они. Обсуждайка -это обсуждать, а когда я сказал, а ваше мнение мне похрен - это уже не обсуждайка,это уже навязывание своего мнения. А мне это не надо. У меня свое мнение , а если оно не совпадает с чьим то, то каждый имеет право.
.....типичный глупый высокомерный человек с недостатком внимания и комплексом неполноценностей......
Кто возьмется доказать каждое слово? Кто тут не типичный, особо умный, обнятый вниманием , и пр.? Велкам, поспорим.

Brown Sparrow

ничего. твои личные завороты...

Fenix🇱🇹

Это значит , что вы жертва

Nikola Mahkov

-синдром!=обиженной!--👌

Зм
Змей

Проблемная и сопливая

Ал
Александр

нормально это