Се
Сергей

Вот люди имеют хорошие деньги жилье, но все свое время проводят в делах, решают проблемы, а просто спокойно наслаждаться жизнью у них нет времени, а вы живете в свое удовольствие и наслаждаетесь жизнью.

Ответы
Екатерина

🖼🙄"Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.“ — Далай-лама XIV

Се
Сергей

👍

Остап Бендера

Есть два вида бизнеса - ты им управляешь, находясь на отдыхе, или бизнес тобой управляет, не давая отдыхать. Можно иметь хорошие деньги и просто жить на яхте.

Се
Сергей

главное не чувствовать зависимости от бизнеса чувствовать свободу

Владимир Вельский

"В начале жизни человек меняет время на деньги, в конце жизни деньги на время. Второе получается гораздо хуже." 😁

Эв
Эвелина

Вот потому то и имеют деньги поверьте,у них есть время наслаждаться жизнью,да ещё и как и где ))))

Лариса

Я замужем. Все проблемы решает муж. Я живу в своё удовольствие.

Се
Сергей

не плохо

Ирина Гусейнова

для меня на данный момент, каждый прожитый день, как дар Божий

Се
Сергей

почему

Ирина Гусейнова

я живу там, где прилетает

Се
Сергей

а почему не уедешь

Ирина Гусейнова

не получилось...скорее всего так и должно было случиться....Работы потом будет много. Я смогу помочь

Се
Сергей

у меня сестра там живет тоже не уезжает пока

Z*
Z *Ирина*

Спорно.. Решать проблемы в комфорте все таки приятнее.

Елена Жданова

Все знают об этом,но мало кто этим руководствуется.

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленные живут Божественной Жизнью

",,",,",,",,"

Если б иметь. Чтоб что-то иметь, работаю.

Борис Алиев

Да, наслаждаюсь своей научной работой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в свое удовольствие и ей наслаждаюсь

Татьяна Владимирская

без проблем тока на кладбищах так то

Татьяна Владимирская

вот и наслаждение жизнью Видала, Пална?) жить в сарае, дыня на завтрак, обед и ужин))

Се
Сергей

дом нормальный все есть

Татьяна Владимирская

работы тока нема?)

Алевтина Пална

ну... зато неспеша

Татьяна Владимирская

чота сильно такое оно себе. минимализм и ваби--саби как есть

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кушать хочется, работать надо....

No Name

серёжа, тебе годков сколько ?

Се
Сергей

много

Alisa Warshavsky

Психология нищего кацапа!

Се
Сергей

а приличные это какие

Alisa Warshavsky

ЕС, США! Северная Корея, Африка, Индия и Китай, не интересует ..

Се
Сергей

а что в китае или в африке все не приличные

Alisa Warshavsky

Такое же быдло, как ты! Поэтому и неинтересно! Мало развитые , необразованные, тупые аборигены!...

Се
Сергей

ладно время покажет

Елена Щупак

по-разному получается

Людмила

А в чём вопрос?

Mm
Margaret m

Наслаждаюсь.

Александр Мамедов

Да мы такие.