Рытzарь Дня

Возможен ли "стокгольмский синдром" в аду?

Ответы
Лиза Иванова

И там люди живут. Почитайте рассказ Пелевина тайм аут. Как раз про то, как возникает стокгольмский синдром в аду.))

Рытzарь Дня

тайм-аут?? новый?

Лиза Иванова

Нет. Довольно старый, но по вашей теме.

Рытzарь Дня

странно..думал что всего Пелевина прочел..

Лиза Иванова

Значит читали, только подзабыли. Про Вована в аду, как он задом сковородки охлаждал.

Рытzарь Дня

нее..не читал..погуглю обязательно..

Лиза Иванова

Почитайте. Хороший рассказ.

Рытzарь Дня

у него все хорошие)

Здравствуйте,это Я

вот не надо нам там ваших синдромов.. у нас все супер

Здравствуйте,это Я

Адольф- человек Света? а это уже мне удивительно.. Тьма его своим считает..

Рытzарь Дня

нууу..знаете..есть страны где чтят дедушек и бабушек которые под его знаменами шли устанавливать новый порядок.. и не стесняются называть себя борцами со злом и силами Тьмы..типа на переднем рубеже борьбы с азиатскими ордами оне..

Здравствуйте,это Я

) вот как раз сейчас и не модно прозываться воинами Света.. так называют себя религиозники.. а их все больше не приемлют именно передовые члены общества.. потому что загадили все светлое, что можно было..а дух бунтарства у человека в крови..

Рытzарь Дня

дух убийства скорее..теперь уже ясно ...

Здравствуйте,это Я

а человек такое животное.. ему лишь бы убивать.. и чем больше, тем лучше

Валентина Ерефеева

В аду будет вой , стон и скрежет зубов .

Рытzарь Дня

зубов? а зубы откуда??

Валентина Ерефеева

А что умирают только беззубые .?

Рытzарь Дня

так это ..души безтелесые же там..

Валентина Ерефеева

Если Бог сказал будет так , значит так и будет .

Ольга Никулина

Надо еще узнать где рай и где ад.

Ольга Никулина

Они легкие в общение и с ними интересней

Рытzарь Дня

да..ты такая)

Ольга Никулина

Не всегда наверное.А потом никогда себя не оценивала. А так люблю общатся весело.

Рытzарь Дня

аналогично!))

Ольга Никулина

Даже серьезный треп можно перевести в треш какой нибудь

Olga Altergott

Он уже настипает

Olga Altergott

И поверте больше чем хорошо спакойно

Рытzарь Дня

верю верю..это для нас недостижимая мечта.. а что арабы - не шалят?

Olga Altergott

Тихо ведут у нас так как у нас есть Иван Василий и они знают что это почти как в минус 30 на медведя пойти

Рытzарь Дня

орднунг однако!))

Olga Altergott

Вот именно и какой еще

Ольга Огородник

да