Максимка Wild

Бедным быть не стремно а?

Ответы
Анастасия Бали

Так бедных очень много , а большинство нищие - почти вся страна . Оглянитесь- все мы такие . А жириков мало и им плевать на пас всех . А сейчас грядет новая Великая депрессия . Это будет хуже в 1,5 раза чем в 2008 году . Обвал доллара

Максимка Wild

Так то да не вденьгах с-е.

Анастасия Бали

У нас говорят в их количестве .Если вы не богаты , то представляете себе - как унизительно чувствует себя человек заходя в супермаркет . И как за тобой по пятам идет охранник . Боже- какое это унижение- для себя

Максимка Wild

Поставте себя на их место и вы поймете что они тоже люди

Анастасия Бали

Я помогаю им . Продукты покупаю незнакомому мне человеку . И они горько плачут . От боли и бессилия изменить что-то

Максимка Wild

Нет они рады незная как. Это вырозить

Людмила Сидорова

СТАТЬ БОГАТЫМ НУЖНО МНОГО ТРУДИТСЯ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ЛЮБИТ БЫТЬ БЕДНЫМ НЕ СТРЁМНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ А ВОТ ЛЕНТЯЕЕМ БЫТЬ СТРЁМНО

Александр Мурнаев

Не стремно! Если родители не олигархи то что же повеситься?Лучше бороться и искать найти и не сдаваться,Дальше будет видно кто кого,

Татьяна Никитина

Бедность, понятие относительное. Для кого-то 20 тыс. в месяц норма, для кого-то 1 млн. мало. Главное, чтобы духовно он не был нищимим

Людмила Мухорина

нет не стремно. потому что не у всех есть родители богатые а самим по молодости очень трудно заработать если воровать не умеют

Галина Троянская

немного поспишь , немного полежишь и не заметишь , как придёт бедность твоя - это слово из библии .ленивым быть не стрёмно .

Наталья Чуркина

Ответ на вопрос НЕТ! Но... Бедный от слова беда... Вам она нужна? Нет! Человек БОГат! А если, Вы про деньги... Ну знаете...

Вениамин Сидякин

населением в 180 миллионов три процента богатые десять процентов бедные а ОСТАЛЬНЫЕ НИЩИЕ

Колька Щепетков

Бедным быть не стремно ,стремно быть двуличным. Бедные люди они как правило настоящие

Максимка Wild

Бедным быть не стремно,а дешевым и быть на понтах.

Георгий Газзати

Безусловно, странно! Быть бедным, в стране, где жизненными ресурсами самая богатая.

Алла Подлипская

Не очень приятно быть бедным! Но это не критерий жизни!!! Главное - быть счастливым!

Андрей Y

я был очень беден но и бывал фантастически богат один раз живем от жизни все берем

Людмила Казакова

Думаю нет. Стрёмно, быть богатым за чужой счёт, плохо будешь спать по ночам!

Ромашкина Инна

Не стыдно быть . стыдно быть бедным.Деньги дают не зависимость,свободу.😊

--
- -

Всё твоё в твоих руках. Но желание жить лучше приемлемо для каждого.

Наталия Викторова

Бедность не порок, бедным быть не стремно, главное, не быть дешевым.

Евгения Исаева

Странно спрашивать,если ответ в вопросе, бедным быть не стремно.

Михаил Удовиченко

Вот именно и к тебе не кто не придёт с оружием за ценностями .)

**
**настенька **

Не стремно,главное что бы тебе не стремно было быть богатым

Татьяна Дурова

Каждому дано свое и каждый устраивает свою жизнь как может.