Анадельф

Что больше всего разрушает отношения?

Ответы
(S
(Wind Speed)

Первая ошибка самая главная и решающая, все остальное является ее следствием. И ошибка эта парадоксальна – сознание не видит в спутнике ЧЕЛОВЕКА со своими слабостями, силой, уникальностью, ограничениями, предпочтениями. Сознание общается только на уровне ролей, как с фигурой. Увы, но это неуважение родилось, когда мы слышали от родителей: «Мало ли что ты думаешь, мало ли что ты чувствуешь, мало ли что ты хочешь». Все эти проявления внутренней природы игнорировались, сводясь к пресловутому «ты должен». Такое неуважение остается и по отношению к себе и проявляется в отношении к окружающим.

Михаил Лазурит

Недопонимание, непонимание, - а они зависят от различий в личных ассоциативных наборах...Большинство людей не отдают себе отчета в том, что их восприятие ассоциативно, логика практически недоступна, даже тем, кто пишет книги по логике...Люди не разбираются в астрологии, а она определяет совместимость или несовместимость характеров..и наконец, самое главное - отсутствие Сознания...Процесс мышления путают с Сознанием, а это совершенно разные способы Восприятия...

Света Лысак

отношения если между мужчиной и женщиной ,то это вполне может быть не равная любовь,мужчины более свободнее в своей жизни и хотят что бы им давали свободу ,а женщины хотят что бы мужчина был рядом и делал то что надо ей ,мы разные и мне кажется что мы родились быть свабода любимы,наше желание быть вместе не совпадают временем .

Ильдар Абдуллин

Наверное слишком хорошее отношение к партнёру, часто начинают привыкать и не ценить, искать другое. Если другое недоступно пока, начинается завоевание его, интересно ведь! Лишняя покорённая вершина всегда льстит. Так что надо держать небольшую дистанцию и тайну.

Ильшат Валеев

Только СТАРТанули 24.12.2014 СПЕШИТЕ!!!
За 3 суток НАБРАЛИ 5 268 УЧАСТНИКОВ «Лист Денег»
skipe- ilshat.valeev
email- ilshat.abzi@mail.ru
Сумма входа: 1 000 руб.
Сумма выхода (пассивное участие): 329 700 руб.
Сумма выхода (активное участие): 819 750 руб.
http://listdeneg.com/r/iu7solw

Наталья Крилюк

ровнодшие, либо же недосказанность. т.е. ты стесняешься сказать или неудобно,а человек этого ждет,в итоге решает что вам все равно((((разговаривайте и проблем никогда не возникнет!а любофф только крепче в разы станет!!!!

Анадельф

это точно

Nana Chichiani

🙂 🙂

Кв-2

время...оно вообще все разрушает....ученые подсчитали,что если человечество сегодня исчезнет с лица земли,то через 50.000 лет никаких следов от его существования вообще не останется...исчезнут даже египетские пирамиды.

Feliks Zakopnuk

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
-Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь,если я тебе нечаянно изменю?
-Ха! Напишу на твоем надгробии:" У него было светлое будущее,но он таки предпочёл светлую память!"

Анадельф

вам уже надгробие ваяют?

Feliks Zakopnuk

Оно уже готово. Только я не знаю где оно. --- Сара, я не могу на тебе жениться!- Почему?- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.- Тебе что, не нравится, как я готовлю?- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал.- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?- Да что ты! Все просто в восторге!- Может, я тебя в постели не устраиваю?- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Анадельф

ну прям про меня.

Feliks Zakopnuk

Рад что угодил Вам.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))-- В качестве комплимента.- Если женщина не хочет плясать под вашу дудку.-Значит с дудкой Вам таки не повезло.

Анадельф

тоже верно, прям седня вы мне, аки бальзам на душу

Ни
Николай

Если абстрагироваться, то само существование не бывает вечным, т.е. наличие отношений (связи) обязательно будет когда нибудь разрушено. (А ля "ничто не вечно") А для конкретных случаев - конкретные причины.

Мэри Уайльд

Желание обоих их разрушить. И не более. Даже внешние факторы не всегда являются причиной расставаний. Иногда называют недопонимание друг друга, но если вы любите, значит, вы должны найти общий язык.

Ольга Кузнецова

Недоверие и не понимание. А причина в том, что любимые люди не умеют разговаривать о проблемах. Разорвать отношения проще, а вот сохранить их мы просто не умеем. Имеем, не храним! Потерявши, плачим!!!

Мударис Ибрагимов

Неверие, вернее не соблюдение законов Всевышнего Аллаһа по Его Книге. Только у твердо убежденно веря, искренне соблюдающих взаимно отношении на высшем уровне, а у остальных только вражда...

Иришка Витамишкина

Если речь идёт об отношениях мужчины и женщины, то это-недопонимание. У каждого своя правда. И каждый будет слюной брызгать, и доказывать, что он прав. Разруха- это ещё и недоверие.

Анатолий Тиматков

Эгоизм и неумение слушать и понимать другого человека. Дурное воспитание (сейчас это распространено) одного ребенка, поэтому и привыкают- "только мне и мне одному".

Аслан Эйвазов

Хорошие
девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами,
умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!............НЕ ЗНАЮ

Альфия Ракишева

недоверие портит отношение.

Анна Ломовцева

Ооо, по этому поводу можно послушать лекции Торсунова О.Г. или Нарушевича...Нет фактора одного из....который можно считать большей причиной разрушения отношений.

Нина Каримова

Обман, какой бы он ни был. Даже самый простой бытовой обман подрывает доверие очень сильно, что соответственно портит отношения.

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной
всегда виноваты оба: один не то сказал,
другой не так понял, третий не то сделал.

Ольга Цагараева

Если один начинает считать , что можно вести себя как угодно-другой , мол , и так никуда не денется , -отношениям приходит конец.

Екатерина

деффецит денег Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?