Та
Таля

Японская пословица-Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.??🤔

Ответы
Анатолий Грачёв

Звучит красиво. Но есть другая формула, более близкая к реальности.
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт
Глупый мужчина + умная женщина = прочная семья
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня

Та
Таля

Ну да.😂😂😂😂Самые счастливые,это умалишённые.😂

Анатолий Грачёв

На необитаемом острове.

Виталий Мартынов

Зачем тратить время на поиски, имея узкий взгляд. Всё по феншую раз и навсегда, делом заниматься нужно, а ни выяснениями 😉🖼

Та
Таля

😁😁😁

А Тому Ли Ты Дала?

Стоило бы пропустить,но такие вопросы достали
Вы блять куда смотрели , за что держались обеими руками,когда женились по залету?)

Любовь Мацарская

Самые крепкие браки,длиною в жизнь, сохраняются именно с такой мотивацией...Жаль не у всех это получается...

Соболев Валерий

мне не мешают любовницы и любовники. пусть каждый сам за себя решает - кому, кого и где искать.

Леонид Шестаков

самые чуждые друг другу по крови люди - это муж и жена... папа и мама... дедушка и бабушка ...

Та
Таля

А причём здесь кровь?😁

Леонид Шестаков

очень давно, человечество, дабы избежать вырождения, отказалось от кровосмешения, то есть, от браков между родственниками...стало аксиомой, что муж и жена не имеют родственных связей... то есть, они должны быть совершенно "разных кровей"... "кровь" здесь употребляется - по старой стилистике... можно приплести "генотип", "фенотип", "зиготу" и "аллели"...

Та
Таля

Вопрос совершенно не об этом.🤷‍♀️😁

Леонид Шестаков

а это к нему комментарий... вишенка то хоть помытая?...

Елпидифор Сидорович

И без японцев давно известно, что муж и жена должны быть в первую очередь друзьями...)))

Та
Таля

👍😁

Елпидифор Сидорович

и не смейся

Та
Таля

Я улыбаюсь.🤷‍♀️😁

Виталий

сразу надо ими быть, а не пытаться манипулировать партнером на первых свиданиях)))

Галина Володеева

надо ещё стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.??

Царь, Просто Царь

Самураи должны помнить другое Хиросиму и Нагасаки . И бля кто их бомбил !

Св
Светлана_Светлана

Хорошее дело браком не назовут. Так что мало ли что там у кого в стране

Yury Panteleev

Я всегда так говорил, вот те на, оказывается это японская пословица🤔

Кот Кот

))))) смешно искать на стороне
Особо для японцев
Там не бывает изменн

Та
Таля

Да прям.😁А гейши как же.🤷‍♀️😁

Кот Кот

Вот блин.. О них я забыл

Эл
Эльвира

Именно друзьями и любовниками и должны быть. Для того и брак.

Кристина

Отличная пословица. Жаль не всегда так получается в жизни.

Та
Таля

Да.🥲

Константин

Японца молодца! Плохо только что с Гитлером они дружили...

Игорь Я

садитесь поудобней ! если вы хотите услышать что такое ДРУГ в странах запада . встречаются два друга один возле банка семечками торгует . Второй говорит СЁМА дай 100 до зарплаты . Фима ему отвечает видишь банк ? Ну ! у меня с ними соглашение , Какое ? Они не торгуют семечками , а Я не даю взаймы ..

Татьяна Царькова

мнится мне, что эта история произошла на Диребасовской

Игорь Я

ну шо вы как можете в теля виве

Константин

Соседа на выпивку раскручивают :))

Александр

Хорошо! Спасибо за предложение! Давайте попробуем!..

Н:
Наталья :Rose:

А разве муж и жена - это только штамп в паспорте?

Та
Таля

А вопрос не об этом.🤷‍♀️😁

Ан
Андрей

правильная пословица!

Ty
Tycя

Надо же , а я думала для этого у них гейши (((

Та
Таля

Гейши не всем доступны.🤷‍♀️😁

Ty
Tycя

Так по карману надо выбирать)))

Та
Таля

Японская пословица-самый хороший муж,который здоров и его нет дома.😂😂😂😂

Ty
Tycя

👍👍👍👍 у меня бабушка рассказывала. Их в семье было много детей, строгий отец. И когда он на заработки уходил, то мама сразу пироги печь начинала)))

Та
Таля

Ну вот,выходит не только у японцев так.😂😂😂😂

Ty
Tycя

😂😂😂

An
Andrey

Не ходите в ЗАГС)...и всем будет приятно!)