Кошка На Раскаленной Крыше.

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает? ?

Ответы
Андрей Фила

Просится молодой человек на ночлег а женщина ему я одна живу боюсь он я джентльмен ну тогда проходи на утро вышел во двор и видет 1 курицу и 10 петухови спрашивает почеиу так надо же наоборот она отвечает петух то один а остальные джентльмены

@aliks@

Джентельмен на такие мелочи не обращает внимания , он уже знает что она мысленно ему не только спокойной ночи пожелала но и в носик поцеловала перед сном ))вот так вот , он мысли умеет читать 😊

Viktor Pronin

Насточщий джентельмен сделает не спокойной ночь даже если дама хотела спать. Но это должна быть ночь блаженства. А не утренних нарядов

Kitton

Значит эта дама не желает с ВАМИ быть не спокойной этой ночью , а с ДРУГИМ , так что .....отвалите от нее и предоставьте место другому !

Michael Lvovich Kunin

Само собой понятно. Какая же будет спокойная ночь .Если она то и дело будет будить и просить Давай еще разок полетим к звездам.

Александр Максимов

Он должен помочь ей организовать спокойную ночь, даже если у дамы не все порядке с головой, и она делает допраздновать в КПЗ!!!

Люся Чернова [Марченко]

Если дама не желает спокойной ночи...джентльмен должен догадаться,что она этого и не хочет...ну чтобы ночь была спокойная!😉

Владимир Клоцов

Чего хочет женщина, того хочет Бог! Есть такая поговорка. Так что соизвольте исполнять её желания, если Вы джентльмен!

Андрей Нюнько

Если ты считаешь себя джентльменом, то выполни желание своей дамы. Чтоб она сама захотела уснуть в твоих объятиях.

Василий Теркин

Конечно должен, остальное это её проблемы, мы же как то выкручивались в подростковом возрасте,руки у неё есть

( * ; *)Татьяна Наумова

​Зайка, солнышко, цветочек,
Апельсинчик мой лимончик,
Мусик-пусик.
колобочек,
Сладких снов тебе дружочек.

Наталья Скопцова

Ну сначала надо исполнить её желание почему она не желает ещё спокойной ночи, а потом уже и пожелать 😂

Ма
Мария

истинный джентльмен, всегда пожелает даме спокойной ночи ) а до или после, это по договоренности )

Pe
Peter

🍓

Ма
Мария

☺️

Pe
Peter

после

Ма
Мария

если дама желает ) то это даже не обсуждается )

Pe
Peter

5️⃣+

Ма
Мария

☺️

Ирина Кон

Ну мало ли чего дама желает! Если этого желают не оба, то нужно именно пожелать спокойной ночи!

Сергей Васюкевич

Всё правильно - нужно с начало исполнить желания дамы, а уже потом желать ей спокойной ночи.

Ольга

Если мужчина хочет, но не может - это импотент. Если мужчина может, но не хочет - это СВОЛОЧЬ!

Любовь Григорьева

Должен ведь уже 3 часа ночи...и вам спокойной ночи -до завтра,а аернее до сегодня😊😊😊

Елена Офицерова

Он же джентльмен и не должен потакать капризам дамы. Он предоставит это дело ловеласам.

Дымок

джентельмен обязан отыметь даму.а потом уже видно будет, чем дальше заниматься с ней...

Zоя

Если дама спокойной ночи не желает, то и надобности желать ей исчезает тут же😂😂😂😂

Pe
Peter

🎯