А Нас- Рать!

- Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое у*бище.
- Может политическое убежище?
- Та не, они за Януковичем.)))))?

Ответы
Роман Макаров

... Сначала .долги Золотой Орды пусть вернут и бабло за газ и нефть....

Ак
Акела

супротив нынешних уё...,янак просто мелкий шалун

Ирина

Он туп,неграмотен,но довольно безвреден.

А Нас- Рать!

))) это точно)

Ак
Акела

хищное окружение было...те кто привёл его к власти

Ирина

Лучший друг Ринат Ахметов. Не зря Янек в Ялте ляпнул про поэтессу -Анна АхмЕтова. Уши вянут.Даже не смешно.

Сергей Кувайцев

гони ево домой,а то он уже здесь умирать начал

Сергей Кувайцев

зря ево,думаю пригрели,чот когда он у руля был,совсем не так с нами разговаривал,а почти как Поросенко-параша и чо он ешче отмочит ?

Иван Ржевский

Насквозь, зря вы так себя назвали.

Ivan Ivanov

очень хороший анекдот спасибо

Alexander Nomerovsky

Класс и за Захарченко заодно

Галина

да пускай забирают - не жалко

Наталия

Це хай берут, раз треба

Анастасия Лобова

политическое убежище

Галина Ясная

😄 😄 <3.....скулы болят..

Ак
Акела

пусь забирают

Наталия

Да уж...у*бище.

Максим Пак

Да за ним

Татьяна Долбунова

да уж

Татьяна Борисовна

:D))))))

Ti
Timочка

Только он?

А Нас- Рать!

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.))

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))Ты что лентой зарядился?

А Нас- Рать!

Америка потребовала международного расследования убийства Немцова. Независимого! Мол, Россия всё равно правды не раскроет. Почему бы в ответ России не потребовать международного расследования «Кто убил Кеннеди?»

Ti
Timочка

У какие они.... как расследования, так впереди....:))))))))))

Андрій. Ми З України!

😄 😄 😄

Николай

)))))

Николай

С гов ном свяжись, сам таким будешь. Да, молчание и игнорирование - сильнейшее психологическое оружие.

А Нас- Рать!

учту)

Николай

Терпения всем нам. И все будет хорошо.

А Нас- Рать!

Мавис, итальянская предсказательница: «Россия — очень интересная страна с интересным будущим. Русские — самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно русские положат начало перерождению всего мира. Будут новые учения и течения, и религия свою роль сыграет, несомненно… Спокойнее станет жизнь, меньше народу будет стремиться в столицу. Оживать предстоит провинции. Вырастет много новых городов на периферии… России нечего смотреть на другие страны. У нее будущее особенное. Потом все за Россией потянутся…»

Николай

Золотые слова, Богу в уши!

Смерть Укрозомби

😄 😄

Язва Вреднюкова

)))

Екатерина Майбородина

)))