Серафима Червякова

Удобными должны быть мебель, обувь. А человек должен быть нужным. Все так считают?

Ответы · страница 2
Евгения

Что значит быть нужным,это что ,ложка к супу или открывашка консервов?

Серафима Червякова

Фу, какое у Вас узкое понятие о человеке.

Евгения

А по моему это вы не так выразились в вопросе

Серафима Червякова

Так сказал писатель, но я не запомнила кто. Не мои личные слова.

Стрекоза

Странно все. Нужным, вроде слово понятное, но оно какое-то обязывающее

Серафима Червякова

Но я так не считаю что обязывающим.

Алекс Венцель

Ну, а если ты не нужен , то на кой чёрт ты нужен...Теперь так...)))))))))))))

Серафима Червякова

Из Вашего ответа - НУЖЕН НЕ НУЖЕН, я поняла что Вы согласны.

Алекс Венцель

Если от человека пользы как от козла молока, то вряд ли он нужен.

Серафима Червякова

Ну конечно от козла без молока мы ничего не получим. Я имею ввиду настоящих, толерантных людей.

Sergei

А как же поза для совокупления?🤔 Она тоже должна быть удобной.😏

Серафима Червякова

Подозрительно озабочен совокуплением и не понял смысла вопроса.

Sergei

Подозрительно не интересующаяся совокуплением, а только мебелью и обувью.👎 🤔Видимо, это всё на что Вас осталось.🤣

Серафима Червякова

Оказывается Вы отупели за границей. Что тут поделаешь, в такой стране живете. Простительно.

Sergei

Вы видите "тупость" в тех "нуждах", которые в Вас либо уже поизносились, либо их никогда не было.👎 Вот Вас теперь и интересуют нужда, нужник и человек, помогающий справить нужду.🤣 Ну что ж, - бывает.🤔 Тогда Вам осталось только по нужде 🚽сходить.🤣

Леди Мила

и не должен он быть нужным.. а то используют и ноги об него вытрут.

Серафима Червякова

Мила, я так смеялась. Об этом я даже не могла подумать.

Леди Мила

ну вот.. а ведь могут.🤷‍♀️😀

Валентина Лебедева

Удобными могут быть только вещи, а люди любимыми и необходимыми.

Серафима Червякова

Разве ЛЮБИМЫЙ придет спасать, когда ты сама попала в аварию на дороге.

ДА
Дмитрий Арбузов

а вот в психбольницах находятся люди - кому они нужны по вашему?

Серафима Червякова

Я думаю что своим родственникам. Не нам же с вами.

About Zero

В человеке должно быть прекрасно всё: обувь, одежда, исподнее..)

Серафима Червякова

Это так же помощь только не ворам, а владельцу.

About Zero

Если вызову полицию, то да, это помощь.., но ведь можно и не вызывать..)

Серафима Червякова

Так сказать не связываться с полицией. А быстренько убегать?. Мне кажется что полицию надо вызвать.

About Zero

Ну о вас и речи нет, ведь вы высокоморальная и организованная гражданка..) Я и не сомневался, что вы бы вызвали полицию. Вот только..., вас бы никто не позвал подтолкнуть авто), вероятно..

Серафима Червякова

Это точно. Ни кто бы не позвал. Мне даже смешно стало. Логично.

Brown Sparrow

поыиг, кто такс считает, ибо выбирают, всё равно, удобных😁😁😁

Brown Sparrow

да. всё верно. но я уже давно не такой😂

Brown Sparrow

не националист😁

Серафима Червякова

Национальность не играет большой роли в Вашем выборе. Вы просто молодец. У нас в Татарстане та же история. И всем это нравится и живут очень дружно.

Brown Sparrow

респект

Серафима Червякова

Да, я согласна с Вами. Почет и уважение для всех наций.

Александра

Я так считала, когда была на год помоложе. Сейчас уже не знаю)

Серафима Червякова

Что то случилось??? Почему такое разочарование???

Александра

Время стало больше и нуждающихся во мне меньше)

Владимир

Он должен быть любимым, а не нужным чтобы достать дефицит !

Владимир

Да плевать! Главное что они меня любят, вынужденно....😂😂😂

Владимир

Ну они тоже любят перфоратором полюбить по утрам...😂😂

Серафима Червякова

Так вот в чем дело! У меня тоже работают часто где то за стеной.

Владимир

Ну вот и я отвечаю взаимностью...😂😂😂

Серафима Червякова

А помощь Вы не получали ни от кого?

Нина Архипова

То есть, не для удобства, а для нужды. Одним словом - нужник.

Инна

Да верно. Но, если при этом с ним легко, то это ещё лучше

Сергей Мельников

Конечно, если человек не нужен, то какой от него прок...

Серафима Червякова

Улыбаюсь. Согласна с Вами.

Николай Бабурин

Удобным где то спинку подставить где то заднее место

Серафима Червякова

Но я спрашиваю не так как Вы написали.

Николай Бабурин

Тоска на душе но попробуйте улыбнуться

Серафима Червякова

Улыбаться можно, только пока нечему. Погода мешает быть в настроении.

Николай Бабурин

У природы нет плохой погоды

Серафима Червякова

Это только в фильме нет плохой погоды. А у нас пасмурно, морозно и весной не пахнет. Удивительно затяжная весна.

Николай Бабурин

И что весна придет и лето потом осень улыбнись и радуйся что живешь

Серафима Червякова

Спасибо за пожелание улыбнуться. Все уже нормализовалось. Все хорошо.

Alexander Ivanovich

человек должен быть любимым, а остальное - не важно

Серафима Червякова

А нужным быть не обязательно?

Владимир Елистратов

для многих человек это и есть ....все приложения 😔

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

каждый из нас по сути желает быть кому то нужным

Серафима Червякова

Я вполне согласна. У Вас отличный ответ.

Подрыв Устоев

Ну да, нужник. Для удовлетворения потребностей.

Подрыв Устоев

И при чём тут "нужный"? И как "пойти на помощь"? Прыгнуть за машиной в обрыв?

Серафима Червякова

Вызвать скорую, вызвать МЧС и т.д. БЕСПОМОЩНЫЙ ВЫ.

Подрыв Устоев

Так это не ч "приду на помощь", а МЧС.

Серафима Червякова

Мне пока не нужна помощь. Сама справляюсь со всеми проблемами.

Серафима Червякова

А что тут особенного? Вызвала вчера слесарей. Имей только деньги.

Александр.

Да. Вот у меня,удобная и собака и мой транспорт.

Серафима Червякова

Какая у Вашего питомца кличка?

Серафима Червякова

Коротко и ясно. Коричневый окрас. Красивый.

Александр.

Этот что на аве,это бади.его уже 3 года как нет.)

Серафима Червякова

Я в восторге от шашлыка на костре в казане. Совсем недавно купила такой казан на 4.5 литра. Обязательно куплю шейку и так приготовлю детям, когда они приедут. Даже не надо мариновать. Но надо что бы мясо было парным.

Александр.

Я тоже попробую его приготовить.