Серафима Червякова

Удобными должны быть мебель, обувь. А человек должен быть нужным. Все так считают?

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

С праздником тебя!

Серафима Червякова

Спасибо, спасибо. Праздник удался.

Алексей Кудров

Больше да, чем нет.

Серафима Червякова

Вот молодец!! Я так же считаю.

Дмитрий Петренко

Правильно считают

Серафима Червякова

И я так думаю. Человек всегда всем нужен.

Лариса Ларина

👍☺️ правильно!

Серафима Червякова

Вы не представляете как возмущались мужчины словом "НУЖЕН".

Лариса Ларина

лишний раз подтверждается, какие мы разные по образу мышления...

Володя Серик

Нужным для чего?

Серафима Червякова

Для общения. Для помощи кому то. Для создания пары фигуристов. Они ведь нужны друг другу, что бы получился танец или парное катание. А Вы так не считаете??

Володя Серик

Нет. Нужным, значит остальные не нужны. Это манипуляция против человечества.

Серафима Червякова

Что за ерунда!! Мы же говорим в общих чертах о человеке. Манипуляцией тут не пахнет вовсе.

Ви
Виктор

Смотря для чего

Серафима Червякова

Мне кажется что человек всегда нужен для всего.

Ви
Виктор

Убийственный максимализм....

Al
Ali

... и счастливым

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и удобным тоже

Серафима Червякова

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ НУЖНЫМ.И не стоит мне показывать язык.

Николай Коротин

И удобным тоже

Николай Коротин

Чтобы с ним было легко просто и комфортно

Геннадий Митин

глупый вопрос

Серафима Червякова

Почему ВЫ так считаете? Я ведь взяла это из интернета. Таких высказываний штк 5 выписала. Ну например: Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги. Или "Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом, не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли". Ну разве это глупость????

Геннадий Митин

раз лазишь по инету - значит ты уже не нужный человек

Серафима Червякова

Я думаю что Вы заторможены немного. Я сейчас в инете прочла жуткую статью о патриархе Кирилле. Расстроилась до предела. Хапуга и сволочь он. А еще патриарх всея руси. Советую и Вам прочитать. Даже лазить не надо.

Геннадий Митин

Ежели он служитель Господа - Воздастся ему за это.. Веры не теряйте из за всяких сволочей.. Мне конечно стыдно - но желаю им страшной смерти

Серафима Червякова

Кому смерти?? Гундяеву??? У богатых не бывает страшной смерти.

Ле
Лена

Да.. согласна.

Серафима Червякова

У Вас это получается?? У меня нет.

Ле
Лена

Ну.. я стараюсь, люди ведь живут в браке десятилетиями, всё ведь бывает за эти годы ..

Серафима Червякова

Да, в браке бывает всякое. Но лучше бы всякого не было. Нравятся ровные спокойные отношения. Но такое бывает редко. Пришли мне на память Пахмутова и Добронравов. Пахмутовой 91 год, а Добронравову 92 года. Наверно у них ровные и спокойные отношения.

Ле
Лена

))) в каждой избушке, свои погремушки.. сейчас ровно, но кто знает ,что было раньше. Все живые люди, все не идеальные..

Серафима Червякова

Между прочим я так же подумала когда писала о них. Откуда мы знаем .

Ол
Олег

Типа - нужник?

Серафима Червякова

А разве любимый не ДОЛЖЕН быть НУЖНЫМ?

Серафима Червякова

И я так думаю. В любых ситуациях человек должен быть нужным друг для друга.

Ол
Олег

В хорошем смысле этого слова - однозначно!

Юра Юрьев

... И любимым...

Серафима Червякова

Конечно человек должен быть любимым. Без этого ни как.

Александр--\\-- Саша

👍🌸🌹💐🌺🌷

Серафима Червякова

Ну спасибо Александр-Саша!!!

Господин Дроссельмейер

Конечно, нет.

Господин Дроссельмейер

Нет значит отрицание.

Александр Елтышев

Кому нужным?

Серафима Червякова

А Вы как считаете, кому нужен человек? Мне он всегда нужен.

А.
Артур .

Безусловно.

Серафима Червякова

И я так же думаю. А некоторые говорят что ни чего не должен и не нужен человек. Ущербные комментаторы или жизнью обижены.

Серафима Червякова

И я их так же посчитала. Либо уж совсем жизнь их замучила. Я считаю что человек всегда НУЖЕН и обязательно он ДОЛЖЕН.

Серафима Червякова

Здорово что Вы и я согласны??

Серафима Червякова

Да какая там судьба. Извини, но я уже в возрасте глубоком. как то так говорят

А.
Артур .

Любви все возрасты покорны

Серафима Червякова

Я согласна что возрасты покорны, но не в молодежь же влюбляться. Я ведь ни Бабкина и далеко не Пугачева.

Ек
Екатерина

Да, конечно.

Серафима Червякова

Я тоже так считаю. Человек ДОЛЖЕН БЫТЬ НУЖНЫМ!!

Алексей

Так оно так

Серафима Червякова

Скажите, где такой памятник Хабарову поставили? В Хабаровске?

Алексей

На привокзальной площади

Серафима Червякова

А город Хабаровск?? Говорят это красивый город.

Алексей

В центре красиво

Серафима Червякова

Вы переживаете что Хабаровск уже не является столицей Приморского края.

Алексей

Нет , не переживаем , Хабаровск это Хабаровский край . приморье Владивосток

Ел
Елена

Согласна🤝

Серафима Червякова

Сегодня все согласны в этом вопросе. А мужчины вчера в один голос писали что человек ни кому ни чего не должен. И тем более быть нужным.

Ел
Елена

Ну это они со своей точки зрения говорили, чтобы никому ничего не дать)))

Серафима Червякова

ДА, я так же поняла. Сначала я была удивлена а только потом до меня дошло что они говорили со соей точки зрения. Мужики они и есть мужики.

Ел
Елена

👍😄Истина, но нормальные мужики будут рады дать что то 😉